Информационный портал по цене вечной лицензии DLE
Страницы: Пред. 1 2 3
Информационный портал по цене вечной лицензии DLE, Продаётся "Официальный портал Неманского Городского Округа"
Цитата
Eye пишет:
Опять обещавший меня не замечать балаболка бегает по темам и влюбленно кидается в меня какашками везде?

У Вас же вроде нет косичек, а так бы... )
Цитата
Федя пишет:
Я в шоке если честно, хотя хуля я хотел...Бл, один прогоны делает, другой (глазной привет) в его темах ни слова не скажет, зато в других темах может рассказывать какие они плохие эти прогоны.
Другая ситуация, кто то "жирный" предлагает сайт какашку, не дай боже там написать, что за шлак продаёт, прибегает строгий модератор и пальчиком грозится. А тут чего стеснятся, правильно, чел сайт продаёт, так прибежали сателлиты (везде своим форумом попиарить и прочие) и модератор с нулями, и рассказывают, как оно плохо, на чужой территории барыжить )))

Со своей любовью выбирайте более выигрышные темы, а тут вообще в молоко.
1. В данной категории есть закреплённая тема с не говорящим названием "Правила раздела "Покупка / Продажа » Готовые интернет сайты", там целые полстрочки о том, что запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы, где идёт продажа. Продавец положил болт на правила ресурса, где разместил обявление. Потом содержание первого поста, это не уважение к посетителям темы, прям информационней некуда.
2. В разделе "Прогоны" есть правило, что некуй каждому мимо проходящему философствовать. Отписываются заказчики, которые оплатили. Далее уже на усмотрение исполнителя, хочет - оставляет левые сообщения, не хочет - уведомляет. Я для рассуждений есть специальные категории на форуме.
3. Есть разница между разделом "Прогоны" и "Продам сайт". В прогонах люди годами оказывают услуги и следят за своей репутацией, а продавцы сайтов могут развести и исчезнуть. "Продавцу сайта" много ума не надо сменить аккаунт на форуме, айпи, контакты и платёжные реквизиты. Поэтому и есть дополнительные вопросы к некоторым личностям.
4. Eye уже озвучил ситуацию про выяснение отношений к ссылкам с Lawer.
5. Автор темы и дальше (после первого поста) положил на пользователей форума и администрацию.
6. Вам тоже стоит пересмотреть публичное обращение к администрации ресурса.
7. Держите своё слово или не разбрасывайтесь.
Цитата
Prapovednik пишет:
7. Держите своё слово или не разбрасывайтесь.
лично я не увидел ничего нарушающего правила продавцом, ну кроме немного грубоватой подачи свих мыслей (хотя ему далеко до глазного!), а вот это я увидел 

Цитата
Главный Редактор пишет:
После вчерашнего Апа ИКС = 20.
Цитата
Lawyer пишет:
Очередь за покупкой огромная, - 0!

К чему, зачем... и сделал выводы. А что там разбирали лаер с глазным, ещё и когда я не был зареган на форуме, меня мало интересует, так как во время моего нахождения на форуме, не однократно наблюдал, как сейчас модно говорить в политике, режим двойных стандартов!
Федя, покупайте, чего ждете? Выгодное вложение.

Сейчас владелец пытается продать лицензию (продажа запрещена, передача запрещена (купил - пользуйся до конца своих дней)) с нерентабильным сайтом и доменом. Перед продажей владелец должен удалить ключ лицензии и передать бэкап сайта новому владельзу.

Проверьте! Напишите в поддержку ДЛЕ и предоставьте урл сайта ТС. А результат потом предоставите всем форумчанам и потом посмотрим как измениться стоимость сайта.

Цитата
Официальный портал Неманского Городского Округа Калининградской области.
А это вас никак не смущает? Все нормально?
Цитата
Федя пишет:
А что там разбирали лаер с глазным, ещё и когда я не был зареган на форуме
опять соврали, прошлый год был 2020. Вы зарегистрировались в ноябре 2019. У Вас прям настрой боевой стать главным балаболкой СУПРа!

Код
— А мне ведь только тридцать шесть.  
 
— Как тридцать шесть?  
 
— Да-да. Я моложе вас, Анатолий Ефремович. А на сколько я выгляжу?  
 
— На тридцать… пять.  
 
— Опять врёте, товарищ Новосельцев! 
Изменено: Eye - 3 Марта 2021 21:15
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Lawyer пишет:
Федя, покупайте, чего ждете? Выгодное вложение.
обязательно, потом вашим прогоном "супер полезным" воспользуюсь
Цитата
Eye пишет:
опять соврали, прошлый год был 2020. Вы зарегистрировались в ноябре 2019. У Вас прям настрой боевой стать главным балаболкой СУПРа!
тьфу на вас, обшибся, с кем не бывает, тьфу на вас ещё раз
бл, вот мне делать больше некуй, но вот потратил время, нашёл ссылку https://www.cy-pr.com/forum/f95/t109327/ на прогон лаера, где там заруба про полезность, в упор не вижу, так кто здесь балабол? 
Федя, на прогоны скидка 30% до 09.03.2021. Пишите в ЛС.
P.S. Плохо искали.
Цитата
Федя пишет:
так кто здесь балабол?
Всё верно, я вру, Lawer врёт, Prapovednik врёт. Пришёл Федя, всех разоблачил. Дартаньян неугомонный, реально утомляете...
Цитата
Федя пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
7. Держите своё слово или не разбрасывайтесь.
лично я не увидел ничего нарушающего правила продавцом, ну кроме немного грубоватой подачи свих мыслей (хотя ему далеко до глазного!), а вот это я увидел

Что-то выделяете одно, а комментируете другое
Цитата
Eye пишет:
Дартаньян неугомонный
да успокойся победитель, живи ровно, дыши прямо и людей научись уважать, может тогда все на Вы будут обращаться! как неудобно получилось да, когда нечем крыть, я знаю, надоело, так не кизди! smile:bad:
Цитата
Prapovednik пишет:
Что-то выделяете одно, а комментируете другое
выделил то, что держу слово, и написал что увидел - по моему всё логично, что вы подумали я хз 

ЛИЦЕМЕРЫ! Что то подобное в моей  стране наблюдается, на уровне государства! 
Цитата
Федя пишет:
выделил то, что держу слово
Кто держит слово? Не смешите мои тапки... Сколько раз Вы давали здесь слово не обращать внимание на мои посты тут? Я перестал на Вас тогда реагировать, но почему Вы стали бегать за мной, как влюблённая собачка, и гадить в мою сторону? smile:D
Цитата
Федя пишет:
ЛИЦЕМЕРЫ!
Вах! Охолонись, ерепенистый хорохорец. smile:cool:
Цитата
Федя пишет:
может тогда все на Вы будут обращаться
Повторяетесь. Минимум 3 раза уже от Вас это было написано. Альцгеймер?
глазнойда на твои посты и не обращаю внимание, ты ж как та какашка, не отцепишься пока не смоешь smile:D пока ты десять раз не напишешь, тебя и не заметно
монитор бл, смешной такой, скучно тебе видимо?
Изменено: Федя - 4 Марта 2021 22:42
Цитата
Федя пишет:
скучно тебе видимо?
Мне без Вас норм. Пока Вы очередной раз не начинаете возбуждаться на мои посты, которые к Вам не имеют абсолютно никакого отношения, и выть как мартовский кот на меня своими оскорблениями. Причём одинаковыми. Никакого разнообразия. А вот это действительно наскучивает.
ахаха, возбуждаться, кто о чем, а плешивый о мыле )))
лана егорка, не пыхти, у тебя все будет хорошо, главное не забывай мониторить темы почаще, и писать ахинею
кстати, по поводу оскорблений это ты в точку, ибо ты как в той поговорке - в своём глазу бревна не видишь, зато всё  про всех знаешь и отчитываешься, и за лаера отчитался, а даже за праповедника ))
Изменено: Федя - 4 Марта 2021 23:27
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?