Полноценная "биржа сайтов" на СУПРе?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Полноценная "биржа сайтов" на СУПРе?, Разговор о "ней" и небольшой опрос.
  1. Какой интерес она имела бы для Вас?
    1. Я бы покупал - 116 (46,03%)
       
    2. Я бы продавал - 63 (25,00%)
       
    3. С удовольствием пофлудил - 36 (14,29%)
       
  2. Нужна ли полноценная "Биржа продажи сайтов" на сервисе CY-PR.com?
    1. Да - 219 (86,90%)
       
    2. Нет - 17 (6,75%)
       
Мы создаем, развиваем, повышаем и улучшаемся. Исходя из своего опыта, добившись определенных высот в нашем деле, нам лень начинать что то с нуля, наращивать и ждать того времени, когда можно будет «поиметь» с того, что делаем….. и что мы делаем? Конечно, покупаем то, что уже приносит, развито или то что уже развито но не приносит, хотя могло бы приносить, вложив в него совсем не много! Пишу так, т.к. заинтересован как покупатель, а уж обратный ход мысли не трудно продолжить…

Есть конечно на СУПРе раздел «Готовые интернет сайты», но все таки это не то… Нам нужна «биржа сайтов/доменов» с правилами или даже не побоюсь этого слова «платным» доступом), с гарантом и всем тем, что будет обосновывать цену продавца. Очень часто стали появляться пользователи, с предложениями типа «продам домен.ру, цена ваша» или «продается сайт… было потрачено много сил и пролито много крови… цена нннная», на этой почве начинается флуд и «не по теме» (и сам любитель подгадить у таких))…. Пусть продают здесь и ГС, которым цена 50 рэ, но она будет обоснованной и покупатель найдется…

Поделитесь своими предложениями, какая она должна быть, что бы и ужесточить размещение объявлений подобного характера и в тоже время упростить.
Изменено: Роман - 24 Сентября 2011 22:00
Хостинг Beget на СУПРе
Я только ЗА (то есть мой ответ утвердительный - ДА), так как многие говорили, что пользуются конкурентами сервиса CY-PR.com, только из-за того, что у них присутствует "Биржа продажи сайтов". Да и лично сам бы покупал здесь сайты (интернет - ресурсы).

P.S. весьма буду благодарен, если каждый, кто хочет появления этого на CY-PR.com поставит у себя в подписи ссылку на эту тему, чтобы большее число пользователей отписали своё мнение.
Я ЗА, это то, чего тут не хватает. У пр-су удобно сделано smile:o Почему бы не иметь свою собственную биржу?
Отличная идея Роман,давно пора такую систему сделать smile:),а когда появится биржа ?
Prapovednik пишет
Цитата
Вот эта тема: Полноценная "биржа сайтов" на СУПРе?

P.S. пожалуйста, поставьте на неё ссылку у себя в подписи, на короткое время

Я бы поставил,но как сделать именно ссылку в подписи?
Профиль-изменить профиль-форум-подпись,далее вставляем этот код туда
Код
> [B][url=http://www.cy-pr.com/forum/f35/t13494/m146380#message146380]Полноценная "биржа сайтов" на СУПРе[/url][/B] 
и сохраняем
Изменено: Prapovednik - 24 Сентября 2011 22:45 (редактировал)
Уже не первый раз говорю: Да, нужна.
Поддерживаю)

Хотелось бы видеть биржу без сайтов о онлайн-кино(вконтакте), музыке, играх и прочее нах-ся на хостинге "юкоз"smile:D
Однозначно, биржа сайтов нужна, покупать через раздел "Готовые интернет сайты" неудобно и стремно - нужен гарант, подтверждение прав на сайт и т.д.
Статьи здесь покупаю, а здесь продаю...
Конечно нужна, покупал бы
smile:) smile:) хорошая идея, я согласен
Нужна - вот мой ответ.
Я бы с удовольствием прикупил бы сайтов парочку на ней, ну а может и продал бы.
Ближе к зиме думаю заняться покупкой сайтов. В данный момент финансы не позволяют приобрести качественные площадки, но в перспективе мне пригодится, каждый день просматриваю сайты на пр-су.
Ну я тоже за, думаю в скором времени тоже продать, и после может что то купить!
Я за.
И соглашусь с O.Z.
Цитата
Хотелось бы видеть биржу без сайтов о онлайн-кино(вконтакте), музыке, играх и прочее нах-ся на хостинге "юкоз"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому