Упал PR...сегодня
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Упал PR...сегодня
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
bananet пишет:
Объясните кто-нибудь - сайту больше трех лет, по вебмастеру Гугла, на него 13831
ссылка с 806 доменов. Из них, 9700 ссылок на главную. А PR уже два года на 1 и
двигаться никуда не хочет

Тут нужно сайт смотреть. Но проверка всех, без исключения, сайтов с 9 и 10 показало, что они постят практически исключительно уникальный материал. Так что уник рулит. Если же у сайта уника нет (или мало), то может быть и 1 в значении.
Сайт в профиле. Процентов 90, если не больше, уникальные статьи, как минимум глубокий рерайт с высокой уникальностью. Копипаст уже пару лет вообще не встречается. На форуме копипаста много, но форум полностью закрыт для индексации ПС.
Цитата
bananet пишет:
но форум полностью закрыт для индексации ПС

Часть сайта закрыта для индексации ПС и это очень плохо. Все сайты с 9 и 10 полностью открыты для ПС. Возможно, что причина в этом.
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
bananet,
Из того, что  увидел с сайта с профиля могу сказать, что сайт не имеет чёткой и ярко выраженной тематики. Как я понимаю Гугл любит сайты, где он может понять про что там главное. Я и сам не смог понять про что тот сайт, могу только предположить, что про машины.
Тебе нужно тематичность делать и конкретику.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Цитата
bananet пишет:
но форум полностью закрыт для индексации ПС

Часть сайта закрыта для индексации ПС и это очень плохо. Все сайты с 9 и 10 полностью открыты для ПС. Возможно, что причина в этом.
Думал на эту тему, даже спрашивал  здесь http://www.cy-pr.com/forum/f15/t32501/m359477#message359477 Внятного ответа так и не получил. Смущает большое количество внешних ссылок на форуме. Правда они закрыты в нофоллоу/ноиндекс.

Цитата
Денис Долгушев пишет:
bananet,
Из того, что увидел с сайта с профиля могу сказать, что сайт не имеет чёткой и ярко выраженной тематики. Как я понимаю Гугл любит сайты, где он может понять про что там главное. Я и сам не смог понять про что тот сайт, могу только предположить, что про машины.
Тебе нужно тематичность делать и конкретику.
Сайт, типа, про машины, но пользователи пишут в блогах про всякое. Зато СДЛ реальный. На посещаемость с Гугла не жалуюсь.
Цитата
bananet пишет:
Правда они закрыты в нофоллоу/ноиндекс

За это от Гугла также полагаются санкции. Даже википедия не может получить 10, и по этой причине в том числе. Как только какие-то ссылки закрыты для утечки PR, то вебмастер мухлюет и за это ему санкции.
У меня все в норме сайту месяц, вот сегодня дали 4pr ..
admin-kompa.ru]Admin-Kompa.ru
Я начинаю грешить на количество внутренних ссылок, их на kraspivo.ru немногим больше ста!
Как считаете, быть может редирект статей сделать на левую страницу, а главную сделать статичной? Это сильно уменьшит количество внутренних ссылок с главной!
=) парни а мне присвоело токо что +3 пр сайту 3месяца =) кстати что с етими пр можно делать то ?
Изменено: aktohik - 9 Ноября 2012 03:34
aktohik, торгуй ссылками, например!
тоже было 2 пр стал 1 пр
вчера был 0 ,утром не присвоен,сейчас 1
У меня был 2, стал 3. Внутренняя оптимизация...
У меня в обще тишина. Видно не добрались до меня ещё.
А моему сайту вернули пр4, и я этого очень ждал, после того как в прошлый раз стал пр3Чтобы вернуть пр4 специально распределял ссылки по сайту так, чтобы с главной страницы пр не утекал на третьестепенные страницы, внешние ссылки оставил только на третьестепенных страницах
Есть еще две входящих ссылки с сайта с пр7 и около 1000 ссылок с википедии (правда они все nofollow)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток