Экспертность автора для алгоритмов гугла
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Экспертность автора для алгоритмов гугла, Что вы об этом думаете?
Здесь есть новость, на серче тема об упадке медицинских сайтов - все о новом обновлении гоши. Главной особенностью которого называют экспертность автора. Автор должен быть реальным врачем если пишет медицинские статьи, реальным журналистом если новости и прочее бла-бла-бла...
Ну и соответственно у меня возник главный вопрос: а как собственно заявить эту экспертность гуглу? Все что я понял - это после статьи нудно ставить подпись автора. Ну вот я пишу статьи про стройку, оставлю подпись после статьи Федя Рашпиль и что? Как это поможет алгоритму? Были мысли прописаться одинаково с профилем на строительном форуме, но там не имя фамилия обычно а просто сокращенный ник.
В общем какие мысли по этому поводу?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Как это поможет алгоритму? Были мысли прописаться одинаково с профилем на строительном форуме, но там не имя фамилия обычно а просто сокращенный ник.
В общем какие мысли по этому поводу?
Скорее всего надо предьявить какие то подтверждающие документы
Цитата
WGN пишет:
надо предьявить какие то подтверждающие документы
Скан диплома штукатура маляра приложить к профилю?smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Здесь есть новость, на серче тема об упадке медицинских сайтов - все о новом обновлении гоши. Главной особенностью которого называют экспертность автора. Автор должен быть реальным врачем если пишет медицинские статьи, реальным журналистом если новости и прочее бла-бла-бла...
Ну и соответственно у меня возник главный вопрос: а как собственно заявить эту экспертность гуглу? Все что я понял - это после статьи нудно ставить подпись автора. Ну вот я пишу статьи про стройку, оставлю подпись после статьи Федя Рашпиль и что? Как это поможет алгоритму? Были мысли прописаться одинаково с профилем на строительном форуме, но там не имя фамилия обычно а просто сокращенный ник.
В общем какие мысли по этому поводу?

у меня сайт реального врача.
не коммерческий. а просто статейник.но есть реальные фотографии со съездов/конгрессов + дипломы за 10ть лет + координаты гугл карт в какой больнице принимает врач.

наверное это и есть подтверждение. 

было бы здорово если бы гугл научился понимать и поднимать такие сайты выше простых совет.ру. которые не зная мед.проблем дают советы на все случаи жизни.
Привет всем участникам форума!
Нашел интересные новости на этом сайте: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 7 Сентября 2018 19:47 (затёр)
Там все намного сложнее, чем просто авторитет автора. Это в основном в официальных источниках об этом говорится, а по факту повылазили в топ не только медицинские сайты, но и крупные СМИ и их подобие, где автор может быть указан просто как Маша Иванова без любой ее биографии, а при клике просто остальные ее статьи в лучшем случае. На ряду с медициной в первых рядах пострадал адалт. Вот там какой автор должен быть или диплом / трудовая актера? У людей сайты реальных клиник с врачами улители, старые магазины, эзотерика...
Всем привет!
Нашел интересную подборку на этом сайте: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 7 Сентября 2018 19:47 (затёр)
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Здесь есть новость, на серче тема об упадке медицинских сайтов - все о новом обновлении гоши. Главной особенностью которого называют экспертность автора. Автор должен быть реальным врачем если пишет медицинские статьи, реальным журналистом если новости и прочее бла-бла-бла...
Ну и соответственно у меня возник главный вопрос: а как собственно заявить эту экспертность гуглу?
Ответ на поверхности: если  кого-то убыло - значит, у кого-то прибыло. Т.е. надо тупо посмотреть, что там на тех, у кого прибыло, такого, чего не хватает тем, у кого убыло.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Ответ на поверхности: если кого-то убыло - значит, у кого-то прибыло.
Интересное мнение, главное железная логика! Вот как бы еще выполнить сравнение и найти тот поднявшийся сайт?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
найти тот поднявшийся сайт?
думаю, что "неопустившегося" достаточно. Смотрите топ выдачи по профильным запросам.
Цитата
Eye пишет:
Ответ на поверхности: если кого-то убыло - значит, у кого-то прибыло. Т.е. надо тупо посмотреть, что там на тех, у кого прибыло, такого, чего не хватает тем, у кого убыло.

Прибыло у крупных старых порталов. Таких как Здоровье мейл ру, крупные СМИ (газеты, телеканалы и т.п.), сайт ВОЗ, Википедия. Но есть и парадоксы в виде сайтов клиник. Когда ввести что-то по типу "поперечного плоскостопие", то выдает почти всю страгицу клиник с небольшими статьями и прайсами по лечению. Пользователь ведь почитать хотел норм инфу, а не лечиться сразу...
В общем ответ в том, что в медицину нечего лезть теперь с небольшим бюджетом, а тем более пытаться самому, если ты не врач
Цитата
Иван пишет:
тем более пытаться самому, если ты не врач
ну это априори ахтунг, когда не врач делает мед сайты... Представьте, что в какой-нибудь государственной думе были бы не профессиональные политики, экономисты, управленцы, а какие-нибудь клоуны-артисты, актёры, певцы и спортсмены! Бред ведь! smile:wall: Они же не могут управлять странами, писать законы... smile:D 
точно так же кто угодно, но не врач, не должен писать про лечение
потерто
Изменено: Иван - 18 Августа 2018 22:19
Как мне показалось, там наоборот было, что такие сайты со статьями специалистов ушли вниз, а разные подборки и каталоги вообще без авторов поднялись вверх. А подтверждение и не нужно, Гугл на то и Гугл, что знает все и если он статью Комаровского ценит ниже, что статью ноунейм значит так ему надо.
добрый день )) подскажите пожалуйста.
 когда начинает сайт нормально ранжироваться в позициях ( ограничение по возрасту есть?)через сколько времени молодой сат начинает выходить в топ 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток