Экспертность автора для алгоритмов гугла
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Экспертность автора для алгоритмов гугла, Что вы об этом думаете?
Цитата
Антон Гор пишет:
добрый день )) подскажите пожалуйста.
когда начинает сайт нормально ранжироваться в позициях ( ограничение по возрасту есть?)через сколько времени молодой сат начинает выходить в топ
Может и никогда, Смотря какая конкуренция и какой сайт
Цитата
Юрий пишет:
Может и никогда, Смотря какая конкуренция и какой сайт
вот мой сайт istoki-s. ru. строго только не судите так как я не профи и мы решили сделать такой сайт. да возможно он и не такой как все но мы его делали как хотели бы видеть другие сайты ))). домену 5 месяцев а сайту 4 и каждый день мы добавляем что-то новое на него.
Цитата
Юрий пишет:
что такие сайты со статьями специалистов ушли вниз, а разные подборки и каталоги вообще без авторов поднялись вверх.
Лишнее подтверждение что ПС любят желтуху
Цитата
Антон Гор пишет:
вот мой сайт
А по каким запросам Вы ждёте ранжирования? Ну и да, сайт настолько специфичный, что можно сказать только одно: "Бог - не яшка, видит кому тяжко", тем более он непосредственно заинтересован в таких сайтах, не правда ли? Если Вы верующий - перестаньте делать бизнес на вере. Если атеист - ищите другую нишу, не позорьте свои члены.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата

А по каким запросам Вы ждёте ранжирования? Ну и да, сайт настолько специфичный, что можно сказать только одно: "Бог - не яшка, видит кому тяжко", тем более он непосредственно заинтересован в таких сайтах, не правда ли? Если Вы верующий - перестаньте делать бизнес на вере. Если атеист - ищите другую нишу, не позорьте свои члены.
))) слово бизнес тут не уместно!!! чтоб возить людей бесплатно нужны деньги ! или  Вы готовы спонсировать если да то я готов убрать платную поездку! плачивать 8-800, хостинг, Вы готовы ? и тут вопрос следующий если Вы верующий то кто Вам дал право осуждать?
Цитата
Антон Гор пишет:
и тут вопрос следующий если Вы верующий то кто Вам дал право осуждать?
Вера - сугубо личное дело. А право осуждать - это моё личное дело. Бесплатные поездки за деньги на рекламе - это круто! Но ещё круче бесплатные поездки в Православную ПЛАТНУЮ лавку с ПЛАТНЫМИ обрядами... И не убедите Вы меня ни в чём. Даже не пытайтесь.
Цитата
Антон Гор пишет:
плачивать 8-800, хостинг, Вы готовы ?
Я - нет. Это же не мой бизнес. За свой хостинг, федеральный телефон и т.п. я плачу сам. Вы готовы мне всё это оплачивать?
Цитата
Eye пишет:
Вера - сугубо личное дело. А право осуждать - это моё личное дело. Бесплатные поездки за деньги на рекламе - это круто! Но ещё круче бесплатные поездки в Православную ПЛАТНУЮ лавку с ПЛАТНЫМИ обрядами... И не убедите Вы меня ни в чём. Даже не пытайтесь.
Вам что-то не нравится ??? ТАК СПОНСИРУЙТЕ НАС И ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО !!! говорить только можно так все в кусты ))) если можете спонсировать поездки и изготовление платков икон то мы будем рады этому. Так Вы готовы ?
Цитата
Антон Гор пишет:
Цитата
Eye пишет:
Вера - сугубо личное дело. А право осуждать - это моё личное дело. Бесплатные поездки за деньги на рекламе - это круто! Но ещё круче бесплатные поездки в Православную ПЛАТНУЮ лавку с ПЛАТНЫМИ обрядами... И не убедите Вы меня ни в чём. Даже не пытайтесь.
Вам что-то не нравится ??? ТАК СПОНСИРУЙТЕ НАС И ВСЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО !!! говорить только можно так все в кусты ))) если можете спонсировать поездки и изготовление платков икон то мы будем рады этому. Так Вы готовы ?
Что-то я не понял... Почему Вы не предлагаете спонсировать меня? Чё клянчите-то? Вам всё мало? На обещании отпущения и принятии покаяния не хватает чтоль? Чего хотите, яхтов помасштабнее, парк вертолётиков побольше, чтоб волшебники везде оперативно несли чего-то там, ибо быстрее надо, пока необработанный контингент не потратил бабло на себя любимых?
kbhbkk.jpg (49.66 КБ) [ Скачать ]
Цитата

Что-то я не понял... Почему Вы не предлагаете спонсировать меня? Чё клянчите-то? Вам всё мало? На обещании отпущения и принятии покаяния не хватает чтоль? Чего хотите, яхтов помасштабнее, парк вертолётиков побольше, чтоб волшебники везде оперативно несли чего-то там, ибо быстрее надо, пока необработанный контингент не потратил бабло на себя любимых?
я осуждаю разве Ваше дело ? Это вы начали что все платно )) так мы не можем возить бесплатно так как за автобус платить надо + есда  и это минимум 40 к выходит и на это где нам брать деньги ? так что не надо считать чужие деньги и говорить что вера платная благодоря мне! не я ставлю цену на крещения или на венчание а церковь! Если хотите более подробно поговорить то позвоните на 8-800 поговорим
Цитата
Антон Гор пишет:
вера платная благодоря мне!
На этом всё. Занимайтесь своим бизнесом на сказках, тем более, что положение у вас (всех) крайне привилегированное. Обсуждать ничего не буду, потому что Земля плоская и Бог создал Солнце на четвёртый день, а три дня до этого как-то все без Солнца обходились и вроде норм было.
Мне кажется Богу могут не понравится ваши липовые коментарии на вашем сайте. Вы бы лучше сделали подробное описание как и куда добратся, а то таких перевозчиков как вы тьма тьмущая. И насколько мне известно нормальные батюшки не назначают фиксированной цены за услуги.
Изменено: Виталий Бабкин - 6 Сентября 2018 15:14
IrvingErync IrvingEryncTS, Jacobror JacobrorBV, бан, затёр, скрины прикрепил. Спам, мультиаккаунты.

Тему закрыл, всё равно понесло беседу не в ту сторону.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок