Увеличить трафик из Google
Страницы: Пред. 1 2
Увеличить трафик из Google, Увеличение трафика из Google
ну вот если супр проверять то тоже много жалоб
галку надо ставить или нет?
Рисунок
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ну вот если супр проверять то тоже много жалоб
галку надо ставить или нет?

Это тогда нужно ставить, когда нужно проверить какой-либо раздел сайта/конкретный урл отдельно - в этом случае будут учтён весь введённый урл., иначе будет брать по домену. Так думается. Слэш тоже не обязателен, думается.
Изменено: Coder - 4 Января 2021 18:06
Эммм... Какой-то странный сервис. Натыкал произвольно несколько сайтов своих, там тоже жалобы на все smile:D Хотя кидал только генерики, где нет видео, картинок, а то, что алгоритм нагенерировал что-то похожее на кем-то уже написанное, вероятность практически нулевая. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Эммм... Какой-то странный сервис.

Ну, автоперевод с главной:
Цитата
База данных Lumen собирает и анализирует юридические жалобы и запросы на удаление онлайн-материалов, помогая пользователям Интернета узнать свои права и понять закон. Эти данные позволяют нам изучать распространенность юридических угроз и позволяют пользователям Интернета видеть источник удаления контента. мой
Изменено: Coder - 4 Января 2021 18:30
ну так то вот и не понятно
есть жалоба на конкретный сайт или нету
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
ну так то вот и не понятно
есть жалоба на конкретный сайт или нету

Да все понятно, вроде - вне зависимости от вложенности, доменное имя всегда присутствует, и жалобаина конкретный материал равна жалобе на весь сайт.
Просто найти или локализовать конкретный материал так можно и нужно. Ведь, по идее, нужно найти и поработать с конкретным материалом, чтобы оправить на пересмотр.

А так-то да - жалоба на материал сайта является жалобой на весь сайт.
Цитата
нет такого понятия, продвижения под Гугл. Если Гугл не любит ваш сайт, то вряд ли полюбит и в дальнейшем

Самое простое продвижение под гугл - закупка ссылок. Когда этим занимался, был заметный прирост доли с гугла, где-то до четверти общего трафика. Но в отношении дохода с рекламных сетей закупки ссылок по рыночным ценам нерентабельны, так что прекратил. Перестал закупать - доля вернулась на прежние позиции. И уже вторую страницу в ветке обсуждается совсем не то, для чего она была создана.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Для гугла важна оптимизация, контент и ссылки.

У вас же:- страдает скорость загрузки сайта
- ответ сервера выдает ошибки (хостер слабый)
- слабая отрисовка изображений
- ключей не понятно, есть или нет
- дубли тайтла - h1 заголовка
- внешние сквозные ссылки
- не сжатые картинки
- нет сжатия исходного кода
- тяжелый, без предлоад загрузки, шрифт

__

работаете на тех данными, более продуманный контент, что реально будут искать. Откажитесь от формата "новости", сделайте информационно-познавательный контент с подачей интересной, полезной информацией. Проработаете прорисовку мобов, уберите внешние ссылки, переработайте работу шрифта, либо подключите через гугл шрифты, либо сделайте предварительную загрузку (это сделает загрузку сайта на 1.9 секунды на мобах быстрее, и на 0.6 сек на пк)
> У вас же: страдает скорость загрузки сайта

У всех, кого я спрашивал, пара секунд, натаскивалось по разным сервисам. Хостер самый надежный в России. Ключи используются. Внешних ссылок минимум. Плагин на сжатие картинок стоит. Код просмотрен разными людьми. Сколько аналитиков, столько мнений, улучшать же можно до бесконечности. А вот насчет ссылок соглашусь - хорошо бы иметь возможность недорого брать тематические ссылки. Но с такими даже на кворке проблема.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
> У вас же: страдает скорость загрузки сайта

У всех, кого я спрашивал, пара секунд, натаскивалось по разным сервисам. Хостер самый надежный в России. Ключи используются. Внешних ссылок минимум. Плагин на сжатие картинок стоит. Код просмотрен разными людьми. Сколько аналитиков, столько мнений, улучшать же можно до бесконечности. А вот насчет ссылок соглашусь - хорошо бы иметь возможность недорого брать тематические ссылки. Но с такими даже на кворке проблема.
Это не мое мнение, это анализ рекомендации от гугл сервиса говорит)

а править или нет, решать вам!) вы же спрашиваете почему и как именно с гуглом, и хотя бы элементарно нужно чтобы сайт был выполнен по рекомендациям гугла.
Изменено: lol_cp - 5 Января 2021 11:20
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
> У вас же: страдает скорость загрузки сайта

У всех, кого я спрашивал, пара секунд, натаскивалось по разным сервисам. Хостер самый надежный в России. Ключи используются. Внешних ссылок минимум. Плагин на сжатие картинок стоит. Код просмотрен разными людьми. Сколько аналитиков, столько мнений, улучшать же можно до бесконечности. А вот насчет ссылок соглашусь - хорошо бы иметь возможность недорого брать тематические ссылки. Но с такими даже на кворке проблема.

Выдержка из статьи:

Цитата
31. А вот мои конкуренты в топе, хотя у них такие же замечания. Да, конкуренты могут закупать ссылки, воровать контент и мозолить глаза пользователям переспамом, находясь при этом в выдаче выше Вас. Увы, то, что они – Ваши конкуренты, никого не интересует, особенно Google. Мир пошатнется от осознания несправедливости и скорбности понижения вашего сайта в выдаче, но бот об этом не узнает. Если конкурент с большим количеством ссылок и более популярный, ему могут прощаться некоторые другие минусы. В конце концов, какие-то нарушения бот может не видеть, каких-то dmca-жалоб конкуренты могут недополучить и т.п. Не сравнивайте в общем “почему?”, только по какой-то конкретной ошибке сканирования можно приводить сайт конкурента в пример. В остальных случаях пустые жалобы на несправедливость никого не заинтересуют.

автор, прежде чем писать, что вы всё знаете, что там на писано, прочтите ещё раз, и ещё раз. Вам показали на ошибки, а вы дальше продолжаете гнуть линию - устраните те ошибки, которые есть, не ссылаясь на конкурентов (см. п. 31)
Изменено: Федя - 5 Января 2021 11:49
Цитата
вы же спрашиваете почему и как именно с гуглом
Я перешлю ваши рекомендации компетентному человеку. Хотя не думаю, что одно следование им способно поднять трафик из гугла на 10-20%, а пару процентов большой роли не играют. Но спасибо, что потратили время.

Цитата
автор, прежде чем писать, что вы всё знаете, что там на писано, прочтите ещё раз, и ещё раз.

В первый раз промолчал, но сейчас озвучу - не говорите, что мне делать (да еще столь агрессивно), и я не скажу, куда вам нужно идти. На конкурентов я нигде не ссылался, говорю про свой сайт и свои показатели. У меня несколько лет опыта, в том числе работы с различными фрилансерами, и на его основании есть представления, что более или менее эффективно для сайта. На этом общение с вами закончено.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
В первый раз промолчал, но сейчас озвучу - не говорите, что мне делать (да еще столь агрессивно), и я не скажу, куда вам нужно идти. На конкурентов я нигде не ссылался, говорю про свой сайт и свои показатели. У меня несколько лет опыта, в том числе работы с различными фрилансерами, и на его основании есть представления, что более или менее эффективно для сайта. На этом общение с вами закончено.
Вам показалось, что агрессивно. Вы же помощи просите, а теперь "не говорите, что мне делать", по крайней мере странно. Вам же написали целый список проблем, а вы выбрали то, что вам удобно
> У вас же: страдает скорость загрузки сайта
а остальные проблемы?
Не поленился, проверил немного
у вас дубли:
H1
Description
Keywords (здесь вообще тихий ужас, я бы отключил на вашем месте) 
у вас есть ресурсы загружающиеся с http://
Изменено: Федя - 5 Января 2021 14:46
Цитата
Юрий пишет:
у меня также. В Яндексе все в Топ. а в Гугле нет. Однако, заметил, если увеличивается трафик с Г, то уменьшается с Я. Возможно, здесь есть какая то закономерность

А в чём может быть закономерность? В том что для определенного сайта определённое количество трафика даётся?...
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок