Новый способ завалить конкурента в гугле
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новый способ завалить конкурента в гугле, Очень надеюсь это будет "вылечено", но пока работает - проверено на собственном горьком опыте.
Цитата
Eduard Volkov пишет:
В суд на меня никто не подавал!
Походу дела, гугл вас и не обязан ставить в известность о суде.

А тем людям которые так поступают надо бить лицо
Цитата
limion пишет:
Цитата
Eduard Volkov пишет:
В суд на меня никто не подавал!
Походу дела, гугл вас и не обязан ставить в известность о суде.

А тем людям которые так поступают надо бить лицо
Но что же это за суд такой, когда меня приговорили и привели приговор в исполнение, даже не уведомив о том что судят??
А на счет бить лицо - вы абсолютно правы, но надеюсь до этого все же не дойдет и будем бить их по закону, а не по лицу...Кстати, уже явно видно кто во всем виноват, прошу не любить и не жаловать: stilno.in.ua
Вот что творится.=)
Самая качественная биржа контента тут
Eduard Volkov,  в вашем случае, я б долбил и долбил и... в гугл. Задолбать их апелляциями, пока проблема не решиться.

Только вот как вы собираетесь доказать, что вы - "реальный и единственный правообладатель тех материалов", то что вы первоисточник - это ни о чем не говорит...

Ну а если знаете кто навредил, так его можно наказать поярче...
Изменено: konamin - 30 Августа 2012 23:36
Лью траф на CenterWap всем советую!
Меняйте url и страница опять в топ появится. По идеи так должно и быть...
Цитата
spainFAN пишет:
Меняйте url и страница опять в топ появится. По идеи так должно и быть...
тоже как вариант..
но топ сейчас не предсказуем и на аккуратное возвращение понадобиться много времени
Долбить буду. Поменять урл - и сколько ждать пока новая страница попадет в топ? Моя была на 1-3 месте по запросам...
Заплачу 30 баксов ребятам - может помогут вернуть.. но это аж 20-30 дней - несложно посчитать сколько убытков.. Завтра еще буду звонить в гугл (вроде нашел Киевский номер, если не получится, еще на Московский попробую).Как доказать еще точно не знаю... Вариант - у меня на сервере гугла в почте лежит файл от автора текста, у него он же лежит на винте.. что еще - не знаю, но как-то ведь это определяется))
Цитата
spainFAN пишет:
Меняйте url
вы забыли добавить - и начинайте заново прокачивать страницу ссылками. У человека эта страница приносила прибыль, теперь лапу сосать только.
Все это мероприятия обречено. ТС не видит разницы между буквой и духом закона. Решение принято по духу, автор копается в букве постфактум. Сожалею, что ему пришлось все это пережить! С чужим материалом можно влипнуть из за мелочи. С интересом буду следить за темой.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Цитата
С чужим материалом можно влипнуть из за мелочи. С интересом буду следить за темой.
Что значит с чужим?) Материал мой, а вот "доверчивостью" гугла как раз и злоупотребляют "чужие"..Да и я пытаюсь не только свою проблему решить, а поднять всю проблемную тему вообще! Ведь не я один уже пострадал, и еще много таких будет, если ничего не сделать.
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
ТС не видит разницы между буквой и духом закона
я этого не замечал пока ТС не написал - "Завтра еще буду звонить в гугл......Как доказать еще точно не знаю......на сервере гугла в почте лежит файл от автора текста".

то что вам копирайтер написал текст, это не значит что вы являетесь законным владельцем и имеете право распространять тот или иной продукт.....вы в этом случае боретесь за НИЧТО - за текст.

Куда-то звонить или пытаться что-то доказать, нужно иметь за плечами документацию. Уверен что и ваш обидчик ее не имеет.

У вас только второй вариант - новый урл и поменьше резких движений....в продвижении страницы
Сошлитесь на страницу. Будет яснее,
Гугл!!!Кричу Вам!!! Это б... не Америка, тут свои законы, нечего лезть сюда...
по теме: пичалька да и только, как по мне бред редкостный со стороны гугла...
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Сошлитесь на страницу. Будет яснее,
судя по пациенту/обидчику (его посещаемости) речь идет максимум о СЧ запросе, а возможно и НЧ.
Цитата
Влад Мищенко пишет:
пичалька да и только, как по мне бред редкостный со стороны гугла...
Соглашусь. Пользователи перестанут находить то что им необходимо, и уйдут юзать другие ПС. А для гугла потеря пользователей - потеря больших денег с рекламых компаний. Круговорот который никто незахочет разорвать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!