Сперли контент!
Страницы: 1 2 След.
Сперли контент!, Сперли контент - Google
Люди подскажите в чем дело? На днях добавил статью - короче скрысятничали...    :ireful:Забиваю в поиск гугла предложения - половину показывает - мой сайт, половину (2 часть - той крысиный сайт ) Зашел на ту страничку - моего контента не видать . Щелкнул Ctr + U  -  так и есть - мой контент...В чем  дело, почему его видно тока в HTML - коде?smile:mad:
[TABLE]

[TR][TD]<h2> Древесина дуба</h2>[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]<p> Древесина дуба –[/TD][/TR]

[/TABLE]


вот короче так код начинается.... Я в этих делах вобще не волоку... Может его замаскировали как?
 Древесина дуба &ndash - вот добавил еще наверху не полностью...
Изменено: Aleks Sidorov - 5 Мая 2013 20:18
В общем так - мой контент видно только когда открываешь HTML - код....smile:ireful:
i.sawwood.ru/log/369 - вот страница 

а вот предложение - Такие характеристики как плотность древесины, стойкость к деформации


это преложение видно тока в HTML///
Пункт1: пишите владельцу сайта со своим требованием поставить на вас активную не закрытую от индексации ссылку или удалить текст или сделаете пункт 2;
Пункт2: если не будет ответа пишите хостеру, гуглу и яше и справедливость восстановится.
А писать по сообщению каждую минуту на форуме ничего не изменит.
Изменено: Denis - 5 Мая 2013 20:44
Цитата
Denis пишет:
Пункт1: пишите владельцу сайта со своим требованием поставить на вас активную не закрытую от индексации ссылку или удалить текст или сделаете пункт 2;
Пункт2: если не будет ответа пишите хостеру, гуглу и яше и справедливость восстановится.
А писать по сообщению каждую минуту на форуме ничего не изменит.
 Я спрашиваю как и что, тк я в этих тонкостях не разбираюсь... поэтому и спрашиваю...  Просто не понятно - это что скрытый текст... или что за фишка такая?
Смотри у него в css ... их там аж 18 - мне лично лень
ищи что-то на подобии классов и id ... display: none;
Рисунок
ну вот как раз этот текст и спер....smile:ireful: Крыса!
Цитата
Aleks Sidorov пишет:
ну вот как раз этот текст и спер....smile:ireful: Крыса!
ЗабейтеНапишите вору, если не прокатит. Пишите как посоветовали выше.

Год назад бала подобная ситуация, нашел свою статью на трех источниках. Двое проставили обратную ссылку, извинились. Третий >> ushlepok
Ссылочная биржа нового поколения добавь ссылку, получи деньги
В ТП поисковиков не забудьте написать со скринами дисплей-ноун. Вполне возможно, что этот сайт вылетит из выдачи, если он не супер трастовый
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
Цитата
Denis пишет:
Пункт1: пишите владельцу сайта со своим требованием поставить на вас активную не закрытую от индексации ссылку или удалить текст или сделаете пункт 2;
Пункт2: если не будет ответа пишите хостеру, гуглу и яше и справедливость восстановится.
А писать по сообщению каждую минуту на форуме ничего не изменит.
У меня была такая же ситуация.  Самый верный Пункт 2. И не ты будешь искать этого к***а, а он тебя.
Цитата
Дмитрий Мацкевич пишет:
В ТП поисковиков не забудьте написать со скринами дисплей-ноун. Вполне возможно, что этот сайт вылетит из выдачи, если он не супер трастовый
ТП поисковиков не занимаются такими делами. Проверено опытным путем.
macilius,  за крытый текст ещё как могут наказать.
Хотя может кто и видел сам как было два скрытых слова на главной странице Яндекса) это было лет пять назад примерно, до сих пор жалею что тогда не сделал скрин экрана)
У них прямо на белом фоне, белыми буквами было написано
Привет конкурентам
У меня за 5 лет из 30 статей, написанных мной, не украли только три, причем воровали десятками на разные сайты и разумеется, меня это сильно покоробило, когда обнаружил, что почти никто гиперссылки не поставил на меня, хотя это любимый совет Гугла и Яндекса - "пишите уникальные статьи, их скопируют, на вас ссылку поставят - это и есть самые ценные ссылки". Ага, ща. Из примерно 100 случаев воровства только 5 гиперссылок. Я написал письма практически всем, у кого нашел копии. Ответили процентов 20, из них извинились и удалили тексты процентов 5. Я писал в саппорт Яндекса, ответ "покажите, по какому поисковому запросу эти сайты стоят выше вашего сайта в выдаче" - действительно, ни одного, все воришки ниже стоят и тиц мизерные или нулевые. Так же Яндекс ответил, что они не вправе кого-то гнобить за воровство без решения суда. Ровно то же самое ответили хостеры, которым писал о воришках. А на упырей, сидящих за границей - украина, молдавия и др, на них вообще никакое решение российского суда не распространяется. Выход один - пишите новые статьи, развивайте сайт, бороться с воровством контента жалобами бесполезно. Если Ваш сайт будет расти, улучшаться, добавляться новым уникальным содержанием - сайтам воришек будет до него так же далеко, как нам всем до гугла)
Деньги - зло! Прямо зла не хватает...

Пишите жалобы Яндексу и Гуглу, они помогают. Гугл всегда помогает, а до Яндекса достучаться нужно, хоть они и пишут, что они не правомочны заниматься вопросами плагиата, но сайт из индекса выкидывают smile:)  Я за 3 недели добилась того, чтобы страницы сайта-плагиатчика, где расположены все мои ворованные статьи выкинули из индекса. Теперь хотелось бы еще и битой на лице пропечатать мои статьи этого человека, но, он в другой стране smile:)
Все прекрасно, всем добра :)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок