Написал хороший текст, а топа нет..и запрос не конкурентный..
Страницы: Пред. 1 2
Написал хороший текст, а топа нет..и запрос не конкурентный.., + есть еще одна проблема...
Я не знаю у кого как. Но у меня поэтому ключу ваш сайт на 6 месте. Ак чистый не засвеченный в пс
Ну во первых если вы считаете этот текст сео текстом то хочу вас огорчить:D. Во вторых у вас с версткой реальные проблемы из за которых ваш сайт может вполне загреметь под АГС. В категориях у вас вижу h3, а где же h1? порядок вложенности этих тегов можно считать нарушенным. Не у всех категорий тайтлы оптимизированны. На странице со статьей, которую вы хотели толкнуть в топ тоже нарушен порядок вложенности, сначала идет h3 потом идет h1 - это не правильно. Работы по оптимизации на сайте полно, а вы уже ТОП хотите..
Цитата
Николай Зайцев пишет:
На странице со статьей, которую вы хотели толкнуть в топ тоже нарушен порядок вложенности, сначала идет h3 потом идет h1 - это не правильно. Работы по оптимизации на сайте полно, а вы уже ТОП хотите..
Исправил.. Спасибо, я как-то не заметил это:confused: А вообще у меня большой % отказов, я сменил дизайн //юзабилити//, в надежде понизить отказы..
P.S еще хочу услышать о своем сайте, что в нем не так, в плане SEO, оцените, строго:help:
У Вас стоит склейка доменов, как давно? в Яше можно ждать и 3 мес, пока склеит, поймет что к чему, и конкуренция есть
Прошелся и что то не увидел рекламу на сайте) хоть бы адсенс поставили)
А вообще сайт не продаете?
Могу предложить отличную компанию которая занимается www.compasplus.ru/nashi_predlozheniya_seo.html]продвижением сайтов в ТОП Google , вся работа выполняется быстро и качественно.
Цитата
Krol пишет:
Прошелся и что то не увидел рекламу на сайте) хоть бы адсенс поставили)
насталлмонстер там стоит:) у меня тоже на сайтах с загрузками только он, лишнего Г..На не вешаю)

Цитата
Sergei1111 1234 пишет:
Могу предложить отличную компанию которая занимается www.compasplus.ru/nashi_predlozheniya_seo.html]продвижением сайтов в ТОП Google , вся работа выполняется быстро и качественно.
свой ГС и нубоуслугами рекламируйте в другом месте:D
Заметил в коде страниц, что у меня переспам <br>, это не влияет на рандирирование? И почему он сам генерируется //я его не ставил//.. Движок DLEВот пример

Цитата


<br /><p><strong>Лазерный прицел для World of Tanks</strong> - полезный мод, который дает вам неплохие преимущества в игре! Он показывает лазером куда целиться по вам Ваш враг!</p><br /><p>Видно, по чем целится противник и сможете вовремя отвернуть корпус танка или укрыться. Можно попадать по противнику на больших дистанциях, в Аркадном режиме. Вам будет видно куда вы едете и куда смотрит дуло вашего грозного танка.</p><br /> <div style="text-align:center;">Преимущества:<br />Мод позволяет видеть, то что по вам целятся, кстати не зависимо с какого расстояния. К примеру, вы стоите в укрытии и надеетесь что вас не заметили, но если на вас попал луч лазера - значит Вас все таки заметили. Мод работает шустрей, чем мод шестое чувство! Так же мод покажет, в какую именно часть танка целиться враг..Тем самым Вы можете выбрать тактику, маневрировать чтобы был рикошет или же отстреливаться.. </div><br /><div style="text-align:center;"><noindex><!--dle_media_begin:http://www.youtube.com/watch?v=mDtivdThaLU--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="http://www.youtube.com/embed/mDtivdThaLU?rel=0&wmode=transparent" frameborder="0" allowfullscreen></iframe><!--dle_media_end--></noindex> </div><br /><br /> <div style="text-align:center;">Установка:<br /> Приведу пример установка на танке ИС-7. Находим в архиве папку "R45_IS-7" (без кавычек) и распаковываем содержимое этой папки в res_mods\(версия игры)\vehicles\russian\R45_IS-7</div><br /><br /> <div style="text-align:center;"><!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->WARNING!<!--colorend--></span><!--/colorend--> Мод запрещен в игре, если Вы его используете, любую ответственность берете на себя!</div><br /><br /><div style="text-align:center;"> <strong>Лазерный прицел для World of Tanks 0.8.7</strong><br /><span class="attachment">Pricel-Lazer.rar (http://http://mododrom.ru/engine/download.php?id=238) [141 Mb] (cкачиваний: 2247)</span></div><br /><p>Лазерный целе-указатель — современное устройство, генерирующее лазерное излучение. Используется чтобы ускорить и облегчить прицеливание на коротких и средних дистанциях. <strong>Лазерный прицел</strong> формирует на танке яркую точку, соответствующую месту попадания пули. К примечанию, на дистанциях стрельбы от пятидесяти до триста метров (в зависимости от типа оружия и калибра) пуля летит прямолинейно, что позволяет с достаточно малой погрешностью попасть по цели.</p>
Изменено: Rus Solomon - 20 Августа 2013 21:52
<br /> - это обычный перенос строки в html, который Вы ставите в визуальном редакторе в админке
Капец, сегодня увидел молодой сайт, 3 месяца с роду, уже 3к посещаемость smile:confused:
хотя описание пишет одним-два предложением.. как он не попадает под АГС? smile:confused:
Немного заспойлерю для ТС. Большая часть Ваших конкурентов делает правильный выбор, оптимизируют категорию, а не страницу под "моды для гта". У Вас хотя и ДЛЕ, кажется, что это все-таки не категория. Хотя могу ошибаться.
В любом случае, в идеале, если хотите заранее выползти в топ, кроме всего прочего сразу начинайте организовывать посадочные страницы вокруг этой категории.
Возьму один коммерческий сайт на продвижение с бюджетом 700$ и выше под Русско язычную аудиторию.
1) Заголовки h1 разбавляйте хоть немного

2) title, тоже самое что и с h1, допустим "Моды для GTA 5 и многое другое для игры" такие маленькие titl'ы на сколько я понял, не особо устраивают google, ну или тот же яндекс, страница должна быть информативной, ка каждые 800 символов текста одна картинка, + к продвижению, как картинками обязательный alt'ы, с ключевым словом. smile:)
Мы прокачаем Ваш сайт!
Забыл.. description тоже наполняйте более качественно, текст в 200 символов и ключами.
+ Сайт прикольный smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:42 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...