Мэтт Каттс признался отмена ссылочного ражирования невозможна
Страницы: 1 2 3 След.
Мэтт Каттс признался отмена ссылочного ражирования невозможна, Яндекс как говорится выкуси
В своем видео блоге многолюбимый и уважаемый мистер Мэтт Каттс признался гугл гдето в своих закромах тестировал выдачу без учета ссылочной массы. И результаты их не впечатлили. Таких попыток было несколько. И после последней гугл понял что бессмыслено бить лбом в стену. Как никрути ссылочная масса играет одну из важный ролей в релевантной выдаче.

видео _youtube.com/watch?v=NCY30WhI2og



Я конечно понимаю что разработчики яндекса намного прохаваней и умнее чем разработчики гугла, и поэтому в легкую отменяют ссылочное ранжирование, НО все таки нет так все плохо и ссылки ещё несут пользу вебмастерам.

Опять же ещё одно НО... и оно намного весомее чем предыдущее. В прошлом году имено Мэтт Каттс "зуб давал на отсечение" о том что обновления PR до нового года не будет. А оно как бы было...


Истина гдето рядом (с)
Цитата
span4bob пишет:
Я конечно понимаю что разработчики яндекса намного прохаваней и умнее чем разработчики гугла
с чего взяли?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
с чего взяли?
Русские ученые всегда круче, разве не понятно?
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Цитата
Yaltagrad пишет:
с чего взяли?


это сарказм:)
Цитата
Frank Sinatra пишет:
Цитата
Yaltagrad пишет:
с чего взяли?


это сарказм...наверное:)
вы абсолютно правы
это был чистый сарказм
Цитата
Frank Sinatra пишет:
это сарказм
может быть и так.
Да и не собирался Яндекс отменять учет ссылочной массы. Решили детки поиграться на коммерческой тематике по Москве. Ну поиграются, надоест, потом другую игрушку найдут. Они же не говорили, что везде поотключают. smile:)
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
Да и не собирался Яндекс отменять учет ссылочной массы. Решили детки поиграться на коммерческой тематике по Москве. Ну поиграются, надоест, потом другую игрушку найдут. Они же не говорили, что везде поотключают. smile:)
Нет, просто яшкины дети нашли придумали еще один способ отжима бабла с фреров клиентов Я.директа...
Это имхо.
Цитата
Сергей Александров пишет:
Это имхо.
и не только ваше
Цитата
kermt пишет:
на коммерческой тематике по Москве
Пусть идут лучше на кошках тренируются.
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Цитата
kermt пишет:
на коммерческой тематике по Москве
Пусть идут лучше на кошках тренируются.
А то типа на саму москву за махнулись? пфф) Да че там, процент крайне малый попадет под "эесперимент", никто и не заметит того золого времени, которое понадобится команде Яндексоидов понять что им надо прекращать употреблять психотропные вещества, чтобы ставить подобные эксперименты, и все вернется на "круги своя"
Как, кстати понимается, что сайт коммерческий? По тематике или толькоя из Я.Ка тематики коммерческие?
По идее ссылки должны работать. Есть переход по ссылке в "+", нет перехода в "0".
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Russian Rock пишет:
По идее ссылки должны работать. Есть переход по ссылке в "+", нет перехода в "0".
Ага, ПС больше заняться нечем кроме как переходы по ссылка считать smile:D
Цитата
span4bob пишет:
Я конечно понимаю что разработчики яндекса намного прохаваней и умнее чем разработчики гугла
Смешная шутка)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
  08.06.2011 19:32  Noindex от Мэтта Каттса
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...