Мэтт Каттс признался отмена ссылочного ражирования невозможна
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мэтт Каттс признался отмена ссылочного ражирования невозможна, Яндекс как говорится выкуси
Цитата
Мэтт Каттс признался отмена ссылочного ражирования невозможна, Яндекс как говорится выкуси

А причем тут Яндекс? У дизельного и карбюраторного двигаделей задача одна, но принцип работы разный. Google система мультиязыковая, возможности реализации ранжирования без ссылок у Яндекса на много больше, так как работает в плоскости одного языка.
Цитата
Global Technology пишет:
так как работает в плоскости одного языка.
Неужто действительно одного? Ничего не путаете?
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Неужто действительно одного? Ничего не путаете?
Ну если Вы хотите поговрить о буквальности -  я готов. Безусловно Вы правы, Яндекс пытайтся выйти на мультиязычность и даже имеет некоторые успехи в пробках в Стамбуле. 
Ну а теперь о каверзном. Какой процент от мультиязычного поиска (информационных запросов) Яндекса происходит на русском языке? Сколько лет Яндекс существует? Какой багаж познаний у него в русском языке? Google в состоянии конкурировать с Яндексом в понимании русского языка?
Изменено: Global Technology - 1 Марта 2014 00:05
Цитата
Global Technology пишет:
Google в состоянии конкурировать с Яндексом в понимании русского языка?
Ох здесь то я бы не сомневался бы в возможностях гугла.      Хотя    может я просто яндекс не люблю:)
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Ох здесь то я бы не сомневался бы в возможностях гугла. Хотя может я просто яндекс не люблю:)
Google основывается на некотором(ых) словнике типа Большакова, у Яндекса много инструментов, намного шире чем у Google в плане русского языка. Возможно Вы просто не любите - хотя откуда такая не любоФь?)
Цитата
Global Technology пишет:
откуда такая не любоФь?)
Сам бы не против знать. Может это то что он в каждом софте и т.д пробует впихнуть свои браузеры и стартовые странички. Я то конечно все эти птички снимаю всегда НО он бяка такая иногда проскакивает и портит все мои настройки ))))
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
Сам бы не против знать. Может это то что он в каждом софте и т.д пробует впихнуть свои браузеры и стартовые странички. Я то конечно все эти птички снимаю всегда НО он бяка такая иногда проскакивает и портит все мои настройки ))))
Ну это продукты, а не поиск Яндекса)
я просто пояснил одну из причин нашего с ним развода.
Хотя и так некуда деватся и приходится его терпеть, ведь большеньство пользователей рунета всетаки пользуется ним. Соответственно и приходится подстраиватся под все его капризы.
Цитата
Wiktor Jakuszyk пишет:
 приходится подстраиватся под все его капризы.
Я бы сказал что он весьма не капризный - долгий - да) Но, вполне прогнозируемый.
Цитата
Global Technology пишет:
долгий - да)
Да че уж там, говорите прямо что он тормоз. И так все это знают ))
Вот и поговорили)))))))) Топег начался: 
Цитата
отмена ссылочного ражирования невозможна
по факту заканчивается, что Яндекс тормоз)))))))))))
да вообще непонятно как ТС звязал Мэтта Каттса и Яндекс:confused:
Мэт как всегда говорит одно а делает другое, 3 года назад можно было сделать сайт (на 200-300 статей) с правильной внутренней оптимизацией и траф шел без ссылочного в достаточном колличестве чтобы сайт приносил профит, это возможно и сейчас но размеры этого сайта и количества контента будет очень внушительным и время на подъем такого сайта понадобится в разы больше
Простой запрос по Москве для сравнения... и в гоше и в яндексе : купить косметику... смотрим топ 3 в гоше и топ 3 в яше
666.jpg (106.19 КБ) [ Скачать ]
6664.jpg (84.67 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Global Technology пишет:
А причем тут Яндекс? У дизельного и карбюраторного двигаделей задача одна, но принцип работы разный. Google система мультиязыковая, возможности реализации ранжирования без ссылок у Яндекса на много больше, так как работает в плоскости одного языка.
Как можно допускать столько ошибок?
1) дизельный и карбюраторный моторы (а не двигаДели) работают по одному принципу - тепловое расширение газов в камере сгорания

2) Яндекс не работает в плоскостит одного языка, как бы вам этого не хотелось - есть украинская выдача, есть турецкий вариант, есть английский

Насчет отмены ссылочного: не думали, почему "отменят" ссылочное только в московском регионе? Ответ(как альтернативный вариант): потому что не располагают необходимым количеством ассесоров для построения адекватной выдачи по всем регионам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
  08.06.2011 19:32  Noindex от Мэтта Каттса
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
20:20 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:24 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
23:22 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
19:23 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
16:05 Популярный сократитель заблокирован? 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️