Нет трафика от гугла - Сайт новый почти 6 мес
Страницы: Пред. 1 2
Нет трафика от гугла - Сайт новый почти 6 мес, Не получаем вообще не какого трафика от гугла , в чем может быть причина ?
ТС - вариантов перечислят тебе 100500 , методом тыка думаю не решить твою траблу. Ну тоже сказану - затести использование вопросительной формы в H тегах. что типа того:

Название страницы - "Нет вообще трафика с гугла."
H1 -  "Кто знает почему у нас вообще нету трафика с гугла?"

Цитата
Николай Вишневский пишет:
Статьи все уник от 3к символов
И меньше 3к текста вы не пробовали? или нет возможности добавить новый материал "полегче весом" ради теста? Яша вас не отдаст с такими балладами метровыми))) А у них с Гошей свои войны идут.

ИМХО дело в оптимизации.
Цитата
Cesaro пишет:

1. Что-то я не понимаю - уникальный статьи, с ключами, находящиеся в индексе гугла и по них нету трафика?

2. А если ввести заголовок статьи - она находиться?

3. Попробуйте посмотреть через вебмастерс гугла глазами бота. может он что-то не берет на странице и из-за этого не выводит их в серпе?
1. Угу трафика вообще нет (((

2. Если ввести заголовок статьи то её не находит - хотя если ввести так [inanchor:“название - текст” site:вашсайт.ком,ру] то видно что статья в индексе и всё ок.

3. Смотрел как гугл бот всё ок
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:

1. ТС - вариантов перечислят тебе 100500 , методом тыка думаю не решить твою траблу.



2. Название страницы - "Нет вообще трафика с гугла."
    H1 - "Кто знает почему у нас вообще нету трафика с гугла?"
Цитата
Николай Вишневский пишет:
Статьи все уник от 3к символов
3. И меньше 3к текста вы не пробовали? или нет возможности добавить новый материал "полегче весом" ради теста? Яша вас не отдаст с такими балладами метровыми))) А у них с Гошей свои войны идут.
1. Я знаю что вариантов уйма - думал может быть у гугла есть какие то преграды для новых сайтов.

2. Делал что то похожее в индексе есть в поиске нет даже за 100тню

3. Есть меньше и по 1к символов и по 2к = результат тот же.

Вообще есть 4 статьи оптимизированных по разным техникам = результат все 4 ре в яше в топе ))) в гугле хрен )))
Песочница гугла от 1 мес. до года (исходя из тематики сайта).Тексты могут быть и более 3к, главное чтобы они полностью раскрывали тему, а не тупо 2.5 к - вода, 0.5 - суть. За такое гугл накажет (хотя и не всегда). 
Цитата
drum087 пишет:
Песочница гугла от 1 мес. до года (исходя из тематики сайта).Тексты могут быть и более 3к, главное чтобы они полностью раскрывали тему, а не тупо 2.5 к - вода, 0.5 - суть. За такое гугл накажет (хотя и не всегда).
Тематика строительная - все темы раскрывают всю суть. Если статья про то как забить гвоздь то там от а до я как это сделать еще и несколько способов. Воды нет ! Сайт для людей
У меня такая история. Как только я создал сайт (год назад) в течении двух месяцев шёл трафик с Яндекса, но потом Яшка понизил позиции по некоторым запросам. Буквально через неделю пошли посетители с Гугла. Сайт рос в гугле неплохо и достиг посещаемости примерно в 1000 хостов. Недавно трафик с гугла заметно просел, но начал идти с Яндекса. Чё за дела творятся вообще не пойму. По-моему эти ПС противоречат друг другу.
Цитата
Вадим Глотов пишет:
Недавно трафик с гугла заметно просел, но начал идти с Яндекса. Чё за дела творятся вообще не пойму. По-моему эти ПС противоречат друг другу.
Ну так кроме вашего сайта есть и другие. Кто-то поднялся в гугле за это время, а вы опустились, какие-то страницы он посчитал неуместными или копипастом, не уником. А Яндекс пошел вверх за счет нового текста. Нельзя оптимизировать сайт для всех одновременно и одинаково. Но тенденция для свежерегов - сначала Гугл, потом Яндекс работает в 90%
Тему можно закрывать
у меня сайт в яндексе первый по нужным запросам и в гугле   smile:) потом сайт выпал с гугла и трафик закончился в яндексе он так и есть первый только толку нет трафик  упал
Цитата
Евгений Евгений пишет:
у меня сайт в яндексе первый по нужным запросам и в гугле smile:) потом сайт выпал с гугла и трафик закончился в яндексе он так и есть первый только толку нет трафик упал
А че не понятного ? В Google попали под фильтр. Включите webmaster от гугла - там меры принятые в ручную и поймете почему вас в банан отправили.
Цитата
Николай Вишневский пишет:
В Google попали под фильтр.
Не обязательно. В мерах принятых вручную может ничего и не быть
В мерах принятых вручную ничего нет smile:) только догадки что пингвин :confused:много не качественных ссылок отправил на снятие в гугл ещё 2 месяца назад ну эта зараза гугл  учитывает их до сих пор
Меры, принятые вручную

В отношении этого сайта вручную не принимались меры по борьбе с веб-спамом.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:12 Rutube запустил «Новая система монетизации для блогеров» 
18:31 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:59 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
10:08 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
21:45 „VK Видео“ запускает: «Новая программа монетизации» 
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
01:23 Перенос сайта с uCoz на WP 
21:49 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
19:14 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
16:26 Netexbit.com – лицензированный обменный пункт 
13:03 Прием любых платежей для HIGH RISK проектов 
13:02 Скрипт приема платежей (Карта, СБП, Юmoney, BTC, USDT) + Woocommerce плагин 
10:26 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
10:25 thechange.ltd - надежный, безопасный крипто-обменник The Change Ltd 
18:56 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
18:38 Не храните данные на жёстких дисках 
15:19 Telegram не смог провести различие между требованиями автократических режимов и законными демократическими запросами 
15:18 Устаревающие серверы Google — это риск для ОС Android 
14:57 С юмором по жизни! 
14:52 Apple начнет блокировать айфоны, в которых стоят б/у запчасти 
14:44 Стряхнуть обыденность - об Агасфере