Падают отдельные запросы
Страницы: 1 2 След.
Падают отдельные запросы, Падают отдельные запросы
Такая ситуация, сайту отроду 3,5 месяца, ссылочная масса набивается руками, последние 1,5 месяца. При этом на сайте ничего не добавлялось и не изменялось. Основные статьи чистые, тексты тостов заимствованные (проект пилотный поэтому не замарачивался). После того как я подправил 2 статьи соответствующие запросы пошли вниз (-11 и -7 google). Непонимаю что происходит, до этого стабильно рос в позициях вот сайт tost.esy.es, за нтерфейс не бейте всё в процессе. Кому не сильно сложно гляньте на него, дайте анализ краткий.
Народ неужели всем впадлу smile:( Второй день от монитора не отхожу жду smile:wall:
Какая ссылочная масса набирается??? Сайт по-ходу пустой! Наполните его сначала, чтобы в каждом разделе было 2-3 полезных статьи, а потом набирайте массу. Я более чем уверен что у вас 90% отказов, т.к люди попадают на пустые разделы, или не тот материал который им нужен, но который случайно выскочил по каким-то более-не менее схожим ключевым запросам, но все-же не отвечает прямой востребованности для пользователя! Заполните сайт полностью, допилите дизайн, а потом занимайтесь его продвижением!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Сайт сырой!
Цитата
Lelik8 пишет:
Народ неужели всем впадлу. Второй день от монитора не отхожу жду
Обязаны? Если хочется заработать, а знаний недостаточно - сайт на платный аудит!
Цитата
Starik пишет:
Обязаны? Если хочется заработать, а знаний недостаточно - сайт на платный аудит!
Starik, не в духе. smile:p

Lelik8,  ну что же вы хотите от сайта в 3,5 месяца? Никто ничего не подскажет. В это возрасте всё непредсказуемо. Ждите хотя бы год.
Тем более мнение Starikа:
Цитата
Starik пишет:
Сайт сырой!
Спасибо, за мнения ! Понял.
1. Сайт по контенту наполнить
2. И ждать.
Starik - не хотел никого обидеть, конечно вы этого делать не должны, за это большое спасибо !
Сырой - это касаемо контента или возраста сайта ?

Про отказы, всё верно ПФ - очень плохой пока.
Цитата
Lelik8 пишет:
Сырой - это
Без обид! Сырой это недоделанный. Если в таком состоянии долго будет висеть, то подниматься по выдаче будет крайне медленно. Я бы все пустые разделы временно бы закрыл от индексации в роботсе, до их окончательного наполнения.
Да, я их скрою, спасибо.
Я ещё сильно переживаю за доменное имя *.esy.es , хостинг пока бесплатный, у меня могут его забрать?
Обидно будет всё за раз потерять, если тем более ждать около года.
Ну и шо по факту. Позиции вернулись на свои места (-2 осталось), но вернулись только те на которые я ручками ссылочную массу накинул (до падения). Начал наращивать объём сайта статьями (где-то 2 в день уникальное 3 - 4 т.с. ), как вы посоветовали(за что ещё спасибо), глянем на эффект.  Вот и дилемма то ли упереть на ссылочную массу и догнать до 1К, то ли статьями давить ? Двигаю под гугл. Продолжаю пилить дизайн smile:)
Цитата
Lelik8 пишет:
Вот и дилемма то ли упереть на ссылочную массу и догнать до 1К, то ли статьями давить ?


Цитата
Lelik8 пишет:
сайту отроду 3,5 месяца
Под фильтр залёт высвечивается в перспективе. Взрывной рост ссылочной массы, однако. ИМХО

Цитата
Lelik8 пишет:
тексты тостов заимствованные (проект пилотный поэтому не замарачивался)
Не знаю как сказать ... понятно, что охоты побыстрее и попроще, но так не бывает.

Просто, из за этого пришлось совсем забросить пару проектов, в своё время, с таким же подходом. smile:)
Уникальный контент рулит. Тайтлы и все такое.
Анализ конкурентов из топа, и потихоньку работать, тогда будет результат.
И про песочницу слышали, наверное. Дык полгода - год сайт сырой ещё, и отношение поисковиков к нему такое же. (с подозрением)
Домен, в перспективе нужен свой. Недолюбливают ПС бесплатные хостинги и домены, кто бы что не говорил.
По статистике (а она у них есть) основная масса ГС именно оттуда. Над дизайном, я понимаю работа ведётся.
Как-то так.
Цитата
fyodor пишет:
Под фильтр залёт высвечивается в перспективе. Взрывной рост ссылочной массы, однако. ИМХО
Я накидал за пол месяца больше 40 ссылок и у меня любо совпадение либо как эффект, падение ключевиков от -7 до -10. Это может быть связано с ссылками как ваше мнение?

Цитата
fyodor пишет:
Lelik8 пишет:
тексты тостов заимствованные (проект пилотный поэтому не замарачивался)Не знаю как сказать ... понятно, что охоты побыстрее и попроще, но так не бывает.
Как быстрее, я не хотел. Просто тематика, тосты. Хоть убей но не рожу 3000 уникальных тостов (пытался), конкуренты тоже не рожают. Описание категорий и статьи безусловно уникальны.

Цитата
fyodor пишет:
И про песочницу слышали, наверное.
У меня позиции основная масса ключевиков сейчас топ 20 - топ 50, я так понял что я не в песке у гугла. Я могу ошибаться ?

Цитата
fyodor пишет:
Домен, в перспективе нужен свой.
Это безусловно, следующий домен будет нормальный с платным хостингом.
Меня ещё беспокоит то что у меня посещений после такого срока работы, с поисковиков ну максимум 5. Это может быть связано с отсутствием нормального количества статей? И на какое количество статей надо ориентироваться вообще ?

Отдельное спасибо за ваши рекомендации !
подскажите пожалуйста сайту 8 месяцев как узнать есть ли прогресс в посещаемости? после ссылок с соц сетей народ заходит. Контентом наполняем через день новым.
вот сайт relax31.ru буду благодарен за полезную инфу.
спасибо
Lelik8,  а что у вас с индексацией в Яндексе?
Проверила по Seo анализу - "Яндекс не находит сайт по данному url".
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
wanessa пишет:
Lelik8, а что у вас с индексацией в Яндексе?
Проверила по Seo анализу - "Яндекс не находит сайт по данному url".

Не видит меня Яша smile:confused: причин вижу только одну, сайт молодой. Но при етом гугл меня нашел очень быстро. Какие могут быть причины еще не подскажете?
Гугл вообще очень быстро индексирует новые страницы...что не скажешь про Яндекс(
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок