Падают отдельные запросы
Страницы: Пред. 1 2
Падают отдельные запросы, Падают отдельные запросы
Цитата
Алесей пишет:
Гугл вообще очень быстро индексирует новые страницы...что не скажешь про Яндекс(
Да не грешите на Яшу, а то увидит и запомнит вас ))  Нормально он индексирует.
Цитата
Lelik8 пишет:
Я накидал за пол месяца больше 40 ссылок и у меня любо совпадение либо как эффект, падение ключевиков от -7 до -10. Это может быть связано с ссылками как ваше мнение?
40 ссылок за 2 недели уже многовато для молодого сайта. Может совпадение, а может и нет.


Цитата
Lelik8 пишет:
Как быстрее, я не хотел. Просто тематика, тосты. Хоть убей но не рожу 3000 уникальных тостов (пытался), конкуренты тоже не рожают. Описание категорий и статьи безусловно уникальны.
Если тексты(даже часть контента) которые появляются у вас на сайте уже известны поисковику, то он справедливо считает это копипастом.

Это не может положительно влиять на оценку вашего сайта.
Чем больше копипаста, тем хуже. Чем чаще он встрепенется в выдаче, тем хуже. Проверяется элементарно через обычный поиск.
В идеале - только уникальный контент. На практике часто рерайт выручает.


Цитата
Lelik8 пишет:
У меня позиции основная масса ключевиков сейчас топ 20 - топ 50, я так понял что я не в песке у гугла. Я могу ошибаться ?
Можете ошибаться, но не факт. Выход из песочницы по идее, должен сопровождаться резким ростом позиций в выдаче и трафа.
Определить точно в песке или нет невозможно. Но, молодые все там (хотя может быть временный бонус по выдаче и для молодого сайта),
а взрослых там нет. Как-то так у них всё хитро закручено.


Цитата
Lelik8 пишет:
Это безусловно, следующий домен будет нормальный с платным хостингом.
Меня ещё беспокоит то что у меня посещений после такого срока работы, с поисковиков ну максимум 5. Это может быть связано с отсутствием нормального количества статей? И на какое количество статей надо ориентироваться вообще ?
Нормально для начала. Связано со всем, о чем говорим. Количество статей (страниц с контентном) имеет значение, но ещё большее значение имеет его качество. (уникальность) Количество чем больше тем лучше, но без потери качества.


Другими словами, гораздо лучше одна уникальная(или близкая к ней, тот же хороший рерайт) статья (страница с контентом),
чем десять скопированных.
И ещё, Яндекс не любит бесплатные домены третьего уровня, которые предоставляет хостингер. (как я понимаю, там хоститесь) 
Такой сайт, скорее всего, вообще никогда не попадет в его выдачу.
По логике, и в топ-10 Гугла сложно будет попасть.

ЗЫ чота сайт не открывается совсем 404 выдает ... и это ... надо читать учебники ИМХО, и практика, конечно нужна, личный опыт так сказать.
Такие дела. smile:)
Ребят спасибо за ваше потраченое время! Fyodor, отдельно, огромное спасибо за развернутые ответы!
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!