Фильтр или не очень?
Страницы: 1
Фильтр или не очень?, Нет трафика
Пожалуйста не кидайте камнями, понимаю что много таких тем поднималось.Сайт коммерческой тематики, возраст 4 месяца.
Яша с первых дней после индексации начал давать трафик и на данный момент растет, а вот с гуглом прям беда, совсем нет трафика.
Вопрос заключается вот в чем, по вашему опыту с какого возраста должен пойти трафик с гугла, какая динамика увеличения трафика?
ЗЫ Хочу понять - это песочница и нужно еще время гуглу или пора осознать что все таки проблема в сайте и нужно искать проблему.
на скрине цифры за месяц
2 ссылки были куплены на старте.
домен личкой скину если нужно будет
Спасибо!)
cd05527561.jpg (111.45 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Реборн - 12 Мая 2017 17:35
Цитата
Реборн пишет:
а вот с гуглом прям беда
Почему сайт плохо ранжируется в Google _http://coderhs.com/snippets/site-index-google-codex
Цитата
Реборн пишет:
Спасибо!)
Пожалуйста)
Это ваш сайт?
Два раза текст повторяется в начале статьи:

"Я потратил значительное количество времени, разбирая заявки на форуме по индексированию и ранжированию Google. В целом общая причина их появления – один и тот же вопрос: “сайт пропал или понизился в выдаче”. Надо ответить, что, как и сами вопросы, так и ответы достаточно типовые, поэтому я решил соединить их в единый документ, некоторую инструкцию по разбору подобных ситуаций, а так же для ответов на некоторые другие вопросы. Нижеизложенное – мое личное мнение, сформированное в ходе собственных исследований, чтения различных материалов и справки Google. Для удобства все абзацы имеют сквозную нумерацию."
Цитата
Реборн пишет:
Это ваш сайт?
Два раза текст повторяется в начале статьи:
О ужас! - Спасибо, исправлено.

PS Статья не моя - оригинал по ссылке "Источник"
Апну. На данный момент я имею такие позиции в гугле. Ключи ВЧ СЧ НЧ.  Может ли говорить такая выдача о каком то фильтре? Ведь Гугл даже ключ с частотностью "1" держит 10+
Не одного ключа не допускает в топ 10.
На данный момент сайту 6 месяцев, коммерция. За все время не один ключ не входил в топ 10.
7536421b6a.jpg (157.08 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Денис - 5 Июля 2017 11:10
Цитата
Денис пишет:
Апну. На данный момент я имею такие позиции в гугле. Ключи ВЧ СЧ НЧ. Может ли говорить такая выдача о каком то фильтре? Ведь Гугл даже ключ с частотностью "1" держит 10+
Не одного ключа не допускает в топ 10.
На данный момент сайту 6 месяцев, коммерция. За все время не один ключ не входил в топ 10.

Там уже давно свои монстры сидят сайтам которым по 5-10 лет и с хорошими жирными ссылками
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Денис пишет:
Апну. На данный момент я имею такие позиции в гугле. Ключи ВЧ СЧ НЧ. Может ли говорить такая выдача о каком то фильтре? Ведь Гугл даже ключ с частотностью "1" держит 10+
Не одного ключа не допускает в топ 10.
На данный момент сайту 6 месяцев, коммерция. За все время не один ключ не входил в топ 10.

Там уже давно свои монстры сидят сайтам которым по 5-10 лет и с хорошими жирными ссылками
Я не верю, или просто не хочется верить что причина в молодости сайта и ссылках) 127 запросов и не один не входит в топ из за своей молодости. Сайт молодой но и запросы имеют не 1000 частоту, даже с частотностью 1 не заходят. Равнять не хочется, просто для понимания разницы, те же ключи в Яше.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.