Комплексное продвижение сайтов услуг и интернет магазинов.
Страницы: 1
Комплексное продвижение сайтов услуг и интернет магазинов., Аудиты и оптимизация ваших сайтов от Krol
Обновлено 29.06.21

Созданием и продвижением сайтов занимаюсь уже больше 10 лет и в последнее время очень сильно подтянул знания по продвижению коммерческих проектов, интернет-магазинов и сайтов услуг, также могу легко продвинуть и блоги компаний, публиковать статьи и собирать семантику для полного охвата тематики в целом.

Делаю аудиты сайтов и индивидуально разрабатываю стратегии продвижения

Продвижение сайтов услуг и интернет-магазинов

(другие тематики обсуждаются отдельно)

1. На первом этапе, который обычно занимает от 2 недель до 1 месяца мы делаем полный аудит сайта по 4 направлениям, технический, сео, маркетинг и анализ запросов и видимости сайта, а также конкурентов. Далее уже предоставляем полный отчет и обсуждаем стратегию продвижения, так как разным сайтам иногда нужен разный подход и смотря чего ему не хватает дополняем.
2. Далее устраняем ошибки, найденные на сайте, собираем дополнительную семантику если нужно и начинаем оптимизировать основные посадочные страницы для целевых запросов. Грубо говоря, оптимизируем сайт и готовим его к продвижению. Обычно на это второй месяц работы.
3. Затем уже видны первые результаты после устранения ошибок на сайте и оптимизации основных страниц, многие запросы нч и сч и некоторые вч обычно начинают попадать в топ, к этому моменту сайт итак уже хорошо растет сам и будет продолжать расти, но для тог что бы улучшить показатели мы начинаем анализировать позиции и их динамику, добавить некоторые страницы качественными ссылками с жирных площадок и публикуем посты в соц. сетях где идут живые переходы с них. Обычно это третий месяц продвижения и уже видны хорошие результаты в конце. После этого этапа уже подводим итоги и решаем продолжать ли работу над сайтом.
4. Если решили продолжить, то в основном анализируем позиции и если где-то конкурентные запросы хочется подвинуть еще ближе, дожимать их можно более мощными ссылками с жирных сайтов статьями написанными по смежным инфо запросам к продвигаемым ключам. Также можем отдельно сделать сателлиты под нужные запросы и проставить ссылки с них получая максимальный вес. Работа довольно кропотливая и ведется пока результат устраивает заказчика, дожимать особо сложные ключи можно долго и в целом иногда алгоритмы меняются и нужно корректировать или менять стратегию.

Стоимость от 20 000р
(если маленький пул запросов в не сильно конкурентной нише тогда можно обсудить снижение цены индивидуально, для небольших проектов).


Аудит сайтов по 4м параметрам.

Вы можете заказать аудит своего сайта по всем основным параметрам, устранения полученных рекомендаций обычно достаточно чтобы сайт был не хуже других в топе и в целом начал хорошо ранжироваться по нужным запросам. Состоит он их 4х пунктов: технический, сео, маркетинг, анализ запросов и видимости сайта.

Стоимость 5000р. (сроки выполнения 2-3 дня)

Консультации по SEO

Конечно я не могу знать ответов на все вопросы по продвижению сайтов, однако есть не малый опыт за плечами и если вам нужно пообщаться насчет своего сайта, что бы я его посмотрел по всем основным параметрам, сделав мини аудит и показав на недостатки, которые нужно устранить в первую очередь, также обсудить как лучше сделать и в целом указать направление дальнейшего развития вашего проекта. Общение идет обычно голосом в скайпе и можно еще в дискорте.

Стоимость - 1000р час.
Также хотел опубликовать скрины результатов продвижения недавних проектов в яндексе и гугле, но форум почему то не дает опубликовать все сразу, так что буду тут время от времени выкладывать результаты и при обращении могу показать отчеты.
Контакты:

Скайп и телеграмм "Ruskrol"
Изменено: Krol - 29 Июня 2021 01:21
Свежий кейс, зашел клиент на проработку главной страницы и основных категорий, сделали полный аудит и устранили все ошибки, переписали текста в категориях и добавили несколько блоков. Также добавили подкатегории и сделали перелинковку для увеличения веса продвигаемых страниц. Начали с сотрудничество в начале июня и 20го числа внесли правки, уже виден хороший рост, сайт стал грузится намного быстрее и в целом за счет новых подкатегорий увеличили охват и прибавили веса всему сайту.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток