Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Комплексные услуги интернет-маркетолога высокого уровня, продвижение ваших проектов и сайтов, Опыт специалиста более 15 лет. Полный список работ и портфолио - внутри темы. Работа на результат
Доброго времени суток, уважаемые посетители и гости форума!

Меня зовут Никита, и я хочу немного написать о себе, чтобы заинтересованные в моих услугах люди могли сразу оценить мой уровень и отсечь тех, кто явно не сможет меня заинтересовать и оплатить по достоинству мою работу. Я являюсь специалистом в области интернет-маркетинга высокого уровня с опытом работы более 15 лет.  
У меня есть собственные проекты миллионики, занимаюсь организацией и продвижением крупных мероприятий, а еще я успешный трейдер и инвестор. 
Опытный управленец (опыт управления проектами и командами почти 20 лет), могу координировать процессы и оптимизировать взаимодействие с вашими специалистами на удаленке или аутсорсе. В моем портфолио есть сайты сетевых брендов, крупные региональные проекты, паблики миллионики в социальных сетях, раскрутка мероприятий и инфо-курсов. 
Продвигал сайты практически всех ключевых тематик. Есть отзывы на фирменных бланках организаций. 
Хорошо анализирую проекты, рынки, конкурентов, выявляю сильные и слабые стороны.
Работал с зарубежными клиентами из Японии, Канады, США и стран СНГ.
Из профессиональных и личностных качеств мои клиенты и партнеры отмечают целеустремленность, пунктуальность и ответственность (работаю на качество и результат).
Живу я за границей и у меня отличный доход (в том числе пассивный), поэтому за хлеб я не работаю. Только интересные мне проекты, хорошее место в команде, уважение и оплата. 

Теперь подробнее про услуги и подход:
Вы все еще помните те времена, когда можно было на коленке создать сайт, переоптимизировать его с ног до головы, купить кучу ссылок в агрегаторах и получить отличные позиции, кучу клиентов, заказов или звонков и за пол года уже выйти в огромные плюсы? Забудьте. Это время уже прошло. 
Сейчас работает только комплексный подход, точная аналитика, качественный контент, сбалансированная команда и точный контроль за всеми процессами. 
Хотите крупный и успешный проект? Нужно вложиться на каждом этапе, как в сам проект, так и в специалистов, которые будут помогать воплощать вашу идею в жизнь. 

Я оказываю комплексные услуги полного спектра по продвижению проектов в интернете: 

- Комплексный аудит проекта / сайта (с использованием лучшего лицензионного софта, анализ выдачи, конкурентов, аналитика вашего проекта с выводами и экспертными заключениями). Узнаю причины почему ваш сайт/проект не продает, не выдается в поисковиках, возможные проблемы и недостатки в сравнении с конкурентами. Я провел аудит более 200 сайтов в ручном режиме и более 1000 сайтов в полуавтоматическом, мои выводы и рекомендации помогают справится даже с самыми сложными ситуациями. 
- Могу принимать участие на этапе разработки вашего сайта, написании ТЗ для программистов, копирайтеров, дать советы еще на этапе разработки или продумывания будущего проекта. Я видел много успешных проектов изнутри и знаю, как должен выглядеть продающий проект. 
- Создание контент-плана с учетом последних факторов ранжирования, тексты будут легко читаемые и продающими, иметь отличные показатели TF-IDF. Я оптимизирую процесс, напишу все необходимые задания для копирайтеров и по факту проверю тексты и их работу. 
- В своей работе я использую только белые и качественные методы в оптимизации и продвижении. Главное - качественный контент и удобство для пользователей. Я не буду обманывать поисковики, накручивать показатели. Удобные блоки, перелинковка, инфографика и продающие элементы. Оптимизирую работу ваших программистов, напишу им задания и проконтролирую работу и результат. 
- Помощь в настройке рекламы, оптимизации бюджета, аналитика рекламы конкурентов, креативов. Я продвигал крупные проекты в социальных сетях и мое главное достижение - это 500 000 новых подписчиков за 2 недели в проекте рассчитанном на массовую аудиторию с стоимостью подписки менее 2 рублей.
- Управление репутацией вашего проекта/сайта. Я могу запустить крауд-маркетинг, если нужны платные отзывы или реакция на негатив/позитив, выровнять рейтинг в агрегаторах, то помогу правильно это сделать и оптимизировать затраты. 
- Подключение к сайту систем аналитики и их настройка. 
- Работа с социальными сетями ваших проектов. Я подскажу что нужно сделать, какие социальные сети запустить, напишу контент-план, помогу найти контент-менеджеров и напишу для них инструкции. Скажу нужно ли раскручивать социальные сети для конкретного проекта и до какого уровня это необходимо сделать. 
- Могу выступать в качестве управленца, и брать на себя часть вашей работы по взаимодействию с персоналом (на удаленке). 
- Нестандартные задачи. Пишите - будем обсуждать. 
- Консультационная поддержка сайта/проекта. Проект уже работает, но у вас иногда всплывают вопросы и нужен специалист, который даст на них ответ? Могу подписать контракт на консультационную поддержку. 

Что я не делаю:
Я не буду сам писать для вас все тексты, только самые важные элементы для страниц (я ценю свое время и я могу написать ТЗ для копирайтера или контнет-менеджера).
Я не буду программировать, хотя и знаю HTML/PHP/CSS (я могу управлять и взаимодействовать с программистами, написать им задание и проверить по факту, но не буду делать их работу).
Я не буду делать для вас баннеры и дизайн элементы, в том числе для рекламы (для этого есть дизайнеры).
Я не работаю с запрещенными тематиками и мелкими некоммерческими проектами.
Я буду работать только на условиях устраивающих меня и при взаимном уважении. 


Стоимость услуг:
Обсуждаются индивидуально. 
Не дешево (для каждого понятие цены разное, я нацелен на крупных клиентов, и мелкие проекты не рассматриваю). 

Работа и оплата по договору (через ИП). Электронный документооборот. Живу за границей (поэтому контракты в штат не рассматриваю, только если удаленку). 
Для зарубежных клиентов рассмотрю оплату через SWIFT на банковскую карту / PayPal. 

Отзывы: 
В теме. На другом форуме Отзывы №1   Отзывы №2
Отзывы на бланках организаций по запросу. 
Сейчас я не беру мелкие проекты и работаю с крупными заказчиками, которые не сидят на форумах, поэтому темы практически не пополняются отзывами. 

Бонусы: 

При заказе комплексного аудита (первичного) я могу дать скидку, если вы готовы сделать отзыв на бланке организации. Обсуждается индивидуально. 


По всем вопросам писать на почту - info@liseoart.ru 
Меседжеры и другие способы связи для работы не использую. 
(Если я вам долго не отвечаю, могу быть сильно занят, ожидайте. Могу не ответить, если ваш проект совсем не соответствует моим интересам).
Изменено: Prapovednik - 28 Ноября 2023 14:25 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
Получил от ТС аудит молодого сайта, что особенно понравилось, так это чёткий структурированный подход к работе. Отчёт был предоставлен в удобном формате, включил в себя структурный аудит, план ссылочной раскрутки, внутренний отчёт по ссылочному продвижению сайта, дополнительную информацию по оптимизации страниц сайта и анализу ссылочной массы. Большинство описаний сопровождается таблицами, что без всякого сомнения удобно и информативно.
В качестве дополнительного бонуса - список ресурсов и пресс-релизов для обратных ссылок.
Отчёт и работа ТС не может не вызывать положительных эмоций, тем более, когда всё представленное в аудите целиком и полностью соответствует действительности, поэтому тему открываю и переношу в рабочий раздел!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Спасибо за отзыв, начинаю принимать заказы!
Заказывали полный аудит и получили очень подробный отчет с подробными рекомендациями. Работа была выполнена очень быстро и качественно. 

После этого заказали оптимизацию главной страницы + написание h1 + настройка стилей css для него+ убрать несколько ошибок по PageSpeed. Проделанной работой очень довольны - цены умеренные, индивидуальный подход, грамотные рекомендации для дальнейшей работы над сайтом. 

По ходу работы были исправлены другие недочеты, которые не входили в заказ. То есть за ту же цену, мы получили кучу бонусов
- установка плагина Platinum SEO
- Редактирование шаблона (удаление описания категорий)
- Автогенерация метатегов и титлов в старых статьях
- подключение описаний категорий в метатег.
- рекомендации по дальнейшей оптимизации.

Огромная благодарность, непременно будем сотрудничать и в дальнейшем!
Хочу дополнить свою тему следующей информацией!
В полный аудит не входит детальная проверка оптимизации всех страниц сайта, детально по пунктам рассматривается оптимизация главной страницы.
Если вам нужна проврка основных страниц сайта, вы должны сказать это перед началом аудита. (услуга проверка дополнительных страниц предоставляется за отдельную плату). Написал сообщение, чтобы не было недоразумений.
Сами посудите,  есть сайты с 10 000 страниц, оптимизатор за фикс. стоимость не будет смотреть все 10 000 страниц в ручную!
Заказывал полный аудит годовалого сайта коммерческой тематики, над которым проводились работы по оптимизации весь этот год. Отчёты получил намного раньше обещанного срока.

Все отчёты разложены по папкам, почти все они предоставлены в формате html, что не может радовать своей красотой оформления и удобностью прочтения. В каждом отчёте удобная панель навигации, таблицы, картинки, заметки, ссылки и рекомендации. Очень детальный подход к каждому пункту отчёта, что даёт несомненный плюс владельцу сайта в исправлении ошибок.
Для наглядности размещу крошечный кусочек из отчета.

Рисунок


В комплекте поставляется единый (общий) отчёт в формате документа word, который так же отлично оформлен, собирает огромное кол-во информации о сайте, снабжён различными подсказками и рекомендациями.

Так же стоит отметить очень приятные "Бонусы" от ТС, о которых я думаю вы узнаете лично;).

Чувствуется профессионализм ТС в своём деле, так же стоит отметить вежливость и умение выслушать и понять вас, даже если вы настоящий врединаsmile:mocking:.

Моя оценка работе 10 из 10. Лучшего аудита я ещё не встречал. Что касается цены, то она полностью оправдывает работу.

Хочется сказать Спасибо! Lichkin-rus  и пожелать огромных успехов в работе и побольше клиентов.

P.S. уже заказал другую услугу у ТС, жду с нетерпением:mail:.
Изменено: ov3rdoc - 29 Января 2013 01:41
Спасибо за отзыв, продолжаю принимать заказы!
Все услуги актуальны - принимаю заказы на март 2013.
напоминаю, что на заказ аудитов 8 марта действует скидка 10%
Заказывал аудит, выполненной услугой доволен.
Рекомендую!
Комплексный интернет маркетинг - https://www.wildweb.top/
Разработка сайтов - https://www.wildweb.top/web-developing/
Cпасибо за отзыв.
Т.к. на данном форуме действительно мало отзывов..
Готов дать скидку 20% на все аудиты за отзыв. (3 места).
Заказывала ауйдит молодого сайта. Сама еще новичок, только постигаю все премудрости оптимизации. И работа Lichkin-rus очень помогла мне понять, над чем сейчас нужно работать, какие ошибки устранять и каким способом.
Аудит был сделан очень быстро и качественно, в форме таблиц, что очень удобно, к тому же и красиво smile:)
 В итоге я получила подробнейший отчет, который включает анализ сайта по внутренней оптимизации, начиная с обзора ключевых слов, мета-тегов и заканчивая временем загрузки страниц.
 Также присутствует процентное сравнение с конкурентами по многим параметрам, показаны ошибки оптимизации и конкретные рекомендации по их устранению, что очень важно для новичка.
Плюс небольшой, но приятный бонус.
Спасибо,  Lichkin-rus, за проделанную работу! Довольна сотрудничеством на 100%.
Воспользовалась услугой Lichkin-rus и осталась довольна. Все было сделано очень быстро.smile:)
Пришел подробный отчет, который включал персональный анализ сайта по внутренней оптимизации, начиная с обзора ключевых слов, мета-тегов и заканчивая временем загрузки страниц. Кроме того, этот отчет включает процентное сравнение с конкурентами по многим параметрам. Были указаны ошибки оптимизации, а также конкретные рекомендации по их устранению. Сам отчет был написан доступным языком. Спасибо большое за проделанную работу!smile:)
Спасибо Lichkin-rus за аудит странички моего сайта! Сами занимаемся веб-услугами, поэтому взгляд со стороны на твою работу - это очень ценно, а указание пробелов и недочетов ценнее в два раза! Задумываемся над заказом комплексного аудита. Отчет толковый, большой и не сразу поддается восприятию. Я к нему два раза подходил и планирую обращаться к нему еще неоднократно. Отличный инструмент, качество на высоте, оперативность в предоставлении информации. Еще раз спасибо, ожидания оправдались, рекомендую всем!smile:)
 Хочу поблагодарить ТС за качественный аудит моего сайта. Хочу отметить, что за два года сайтостроения и сео не встречал более качественного и доходчивого анализа. Все недочеты разложены по полочкам, и даны советы про их исправлению. Юзабилити и удобство просто супер. Работать с таким анализом одно удовольствие. Советую обращатся к Licking-RUS не тратив время на поиски качественного аудита. Даже заплатив за такой аудит вы не разочаруетесь. 100% солидарен с вышенаписанными отзывами .. Всем советую !!!! !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток