Продвижение сайтов в Yandex со 100% гарантией результата
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продвижение сайтов в Yandex со 100% гарантией результата, Ваш сайт в ТОР 3 Яндекса - дорого, но эффективно
Доброго времени суток! Если вы настроены на реальный результат и устали от компаний который вам обещают позиции спустя 3-6 месяцев после оплаты их услуг, тогда данная тема вам подходит.

Как это происходит тут я рассказывать не буду, но скажу что это эффективно и ранее мало вероятно что вы такое встречали. Все подробности будем обсуждать при личном общении, но чтобы не быть голословным я сюда добавлю скришоты позиций различных проектов которые у меня на продвижении в Яндексе.

Требования к сайту:

1) Есть позиции в ТОП 50.
2) Без фильтров за последние 6 месяцев.
3) Не нарушает законы РФ.
4) На момент старта не ведутся работы от других специалистов..

Гарантии:

Первое что нам потребуется это найти общий язык, не надо мне писать сразу расскажи. Я не рассказываю даже своим постоянным клиентам, зачем им знать лишнее если есть результат и всех все устраивает.

Когда мы нашли общий язык и сошлись в цене, я запускаю работу - это бесплатно определённое время и смотрю динамику, потом вы уже оплачиваете (оплату можно разбить на два раза в месяц).

Подошли к самому главному, мои гарантии! Я гарантирую в целом хорошие позиции, но если их проверять каждый час, то они всегда будут разные. Выдача в Яндексе давно динамичная и не возможно всегда стоять в ТОР 3. Это значит что в течении суток сайт может занять 1, 5, 3, 8 место. Особенно когда у Яндекса идет апдейт именно позиций, а не текстовый.

Если смотреть динамику позиций за месяц то она будет на отличном уровне, именно и входит это в мои гарантии, а результаты работы довольно быстро придут к вашему сайту, но это не чудо за одни сутки, но и не вливание бюджета месяцами. На вскидку несколько дней.

Цена на услуги продвижения в Yandex:

Фиксированных цен нет, все проекты разные и сложность продвижения тоже. Но данная услуга подойдет только для действительно тематик где вы получаете нормальную прибыль. Старт в среднем начинается от 40 000 рублей в месяц и может доходить до 100 000+.

Самое интересное, примеры:

Чтобы вы понимали что это действительно работает и может в корне изменить вашу жизнь, при условии что у вас прибыльная тематика. Приведу несколько примеров, это скришоты позиций, далее при личном общении смогу показать и метрику проектов которые у меня на продвижении. Естественно без ключевых слов, просто динамику.


Проект №1 (интернет магазин кроссовок)

Позиции по ПК выдачи

Рисунок


Позиции мобильная выдача

Рисунок


Проект №2 (пластиковые окна СПБ)

Позиции мобильная выдача

Рисунок


Проект №3 (тематика бизнес)

Позиции мобильная выдача

Рисунок


Проект №4 (магазин сумок)

Позиции ПК выдача (в мобильной еще лучше, у клиента 3 сайта и все они в ТОП 5)

Рисунок


Проект №5 (личный очень сложная тематика)

Позиции ПК выдача (мобильная чуть по слабее, ведаться работа над сайтом)

Рисунок


Проект №6 (тематика оружейная частота ключей не большая, но товары дорогие ценой порой более 500 000 рублей)

Рисунок


Контакты для начала сотрудничества:

Если все выше прочитанное вас устроило и вы намеренны воспользоваться данной услугой то пишите мне. Быстрее всего отвечаю в telegram и по почте.

Telegram - @Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm

Также советую посмотреть мою тему по "наращиванию ссылочной массы" и отзывы о моих работах другими методами.
Изменено: Drafter1 - 12 Апреля 2023 02:11
Пользуюсь данной услугой пару месяцев. Результаты точно удивляют. В итоге сотрудничаем уже по 5-ти проектам, часть из них - серые тематики.

Пример по туристической тематике привел на скриншоте. По средней позиции виден скачок - это результат на следующий день после запуска услуги.

Все запросы, в том числе ВЧ в топ1.

Услугу однозначно рекомендую, такого эффекта еще не встречал. Если интересует, берите и пробуйте, за попробовать платить не надо. Понятно, что не всем тематикам подойдет, поскольку окупаемость везде разная. Но в любой нормальной тематике ТОП1 окупит такие расходы
Доброго времени суток.
Пишу этот отзыв от чистого сердца. И хочу сказать огромное человеческое спасибо за проделанную работу, а не "воду" как правило которую льют в уши СЕО "спецы", а попросту очередные инфоцыгани. 

341 запроса продвигаем в Яндекс, регион Москва. 
Результат на 28.06.23: 93% запросов 1-е место.

Я конечно все понимаю, что читающий, мой отзыв скажет развод и т.д., но вы напишите, поинтересуйтесь, попробуйте ТЕМ БОЛЕЕ ТЕСТ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ. Я если честно сам скептически отнесся сначала, запустили тестовые работы и я обалдел, это мягко сказано. Честно до сих пор не верю. Если для вас трафик и не просто трафик а именно целевые посетители живые на ваш ресурс это ваш заработок, тогда вам сюда. 

Еще раз огромное спасибо  - Telegram - @Drafter1 |  Почта - Drafter5@yandex.ru | Skype - Drafter1bm

Принтскрин с топ визора прилагаю.
Дмитрий, Иван Севостьянов, большое спасибо что оставили отзыв, рад что у вас все хорошо smile;)

Сайт клиента, тематика услуги по ремонту в Москве (ремонту чего говорить конечно не могу). Сайт уже 2 месяца стоит на продвижении, конкуренция бешенная включая различные агрегаторы в выдаче! Но в целом показатели хорошие.

Рисунок


Пишите в контакты указанные ниже и предпочтительнее в "Телеграм", если у вас есть много ключей в ТОП 30 Yandex то в 95% случаев ждет успех. Как уже говорилось сначала делаем тест.

Telegram - @Drafter1
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm
Здравствуйте. Договорились на продвижение сайта, но предварительно сделали тест основных запросов. Из теста по результатам - наибольшая часть запросов вышла в топ. Довольно быстрый рост позиций, но не все запросы удалось поднять. Видимо нужно поработать ещё с сайтом. В целом очень все хорошо, рост позиций очевиден, прикрепляю скриншоты.
До.png (19.13 КБ) [ Скачать ]
Все привет. Ну это какое то чародейство, Drafter1 ( https://www.cy-pr.com/forum/f71/t117042/#1801 ) какой то маг, не иначе)))) с тестового запуска сразу все в топ 3-10 ушло. Дальше все подтягивалось. Я с таким еще не сталкивался, не верится что такое возможно вообще))) Тест начался 6-7 мая, что видно на графике позиций.
Строитель, Спасибо за отзыв. Подготовьте сайт и тогда результаты будут в десятки раз лучше.

Вадим Матвеев, рад сотрудничеству и хорошим результатам, большой спасибо что оставили отзыв!
Здравствуйте! Вижу что на форуме у вас уже много сообщений. Скажите, может есть еще ваши темы с отзывами? Свежереги не очень впечатляют. Последнее время я не отличаюсь доверчивостью, но думаю что вы меня поймете smile:) И еще, такой вопрос - возможно ли продвижение только одной категории сайта? Она у меня самая высокомаржинальная, не вижу смысла распыляться на другие.
lumos maxim
final4ik, Приветствую, вот старая тема по прогонам - ссылка

Лучше пишите в контакты, показывайте сайт и запросы. Сделаю тест и посмотрим поддается ли сайт.
Всех приветствую!
Занимаемся криптой есть несколько сайтов , с сайтаии все хорошо но в топе были только в основном слабые запросы. Попробовали услуги продвижения от Drafter, и о чудо почти 80 процентов запросов в топе. Всем рекомендую спасибо за работу!
antroi, спасибо за отзыв smile:cool:

На днях покажу интересный кейс в тематики "доставки еды" по Москве, сейчас так скажем закрепляю результаты.
Здравствуйте, договорились с Константином на продвижение по персональному тарифу. Сначала сделали тест, буквально за сутки большая часть запросов, по которым сайт валялся, подтянулись в топ 1-30, я даже подумать не могла, что такое возможно…)) Очень довольна результатом, Константин отзывчивый человек и профессионал! Благодарю от души и рекомендую обращаться к нему за продвижением!

Моб
Рисунок


Деск
Рисунок
Цитата
Drafter1 пишет:
На днях покажу интересный кейс в тематики "доставки еды" по Москве, сейчас так скажем закрепляю результаты.
Когда ждать?smile:)
Цитата
WGN пишет:
Когда ждать?smile:)

Ох совсем забыл, после выходных будет!
Начинаем рубрику "КЕЙСЫ" smile;)

Первый проект - доставка пиццы, в ТОП 3 было всего 3 ключа, на данный момент там все ключи которые брал.

До начала:
Рисунок


Итоговый результат:
Рисунок


Второй проект - пироги на заказ, в ТОП 3 было 0 ключей! Точнее все они были считай в ТОП 50-70 (мобильная выдача), на данный момент почти все ключи вошли в ТОП 3.

До начала:
Рисунок


Итоговый результат:
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!