Составление Семантического Ядра для вашего сайта
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Составление Семантического Ядра для вашего сайта, Подбираю запросы для ваших проектов, анализ страниц, определение конкуренции и прочее...
Предлагаю услугу составления семантического ядра для сайтов. 
Другими словами, мною производится подбор и анализ ключевых фраз - запросов к поисковым системам. 


Тариф-1: обычное СЯ 
5$ - 100 ключей.

Провожу сбор СЯ с помощью Key Collector, оставляю только траффиковые запросы и дорабатываю мозгами.
Тариф-2: "Тандем". (KC+ Мутаген)
10 $ - 100 ключей.

Тариф-1 + МУТАГЕН! Отбираются низкоконкурентные запросы по требованию клиента.

Тариф-3: "Максимальный" 
Стоимость от 50$ (зависит от сайта, средние коммерческие сайты - 100-200$ за весь). 
Тариф-2 + разбивка на страницы, анализ конкурентов и составление таблицы для ТЗ копирайтеру! Используется Язл. Учитываются ВСЕ пожелания клиента.


Примеры по требованию!

Дополнительно:
Подбор релевантных страниц - 1 $ за 100 запросов. 
Определение позиций в выдаче Яндекс/Гугла 1 у.е. за 100 запросов. 
Экспорт проекта для Sape и MainLink - 1 у.е. за проект.  

Чем конкретно я занимаюсь (описание Тарифа-1): 
1. Провожу подбор ключевых фраз и составление СЯ при помощи лицензионной программы Key Collector. После парсинга, запросы анализируются руками и мозгом на предмет соответствия тематике вашего сайта (если у вас инфосайт, коммерческих запросов не будет) и нормам русского языка. 
2. Произвожу парсинг запросов Yandex.Wordstat с использованием операторов, то есть базовый, запрос с "" и !. Благодаря чему Вы получаете точные цифры показов исключительно по этому слову и его формам ("" ), а также в точном написании слова (!). 
3. Могу учесть регион при парсинге. 
4. Отсеиваю запросы-пустышки (запросы, которые на самом деле никто не ищет). 
5. Могу рассчитать примерный бюджет и прогнозируемый трафик по Сеопульту и Rookee
6. Для сайтов, уже наполненных контентом, подберу наиболее релевантные (соответствующие конкретным запросам) страницы, продвижение которых будет оптимальным и менее затратным.  
7. Определяю позиции, которые они занимает ваш сайт в Яндексе или/и Гугле по определенным запросам. (анализируется топ 100). 
8. Могу учесть желаемую частоту запроса. 
9. Возможен экспорт проекта для Sape и/или MainLink. 
10. Возможен подбор запросов и для Гугла (добавлено из-за актуальности в Украине). 
11. Определяю конкуренцию запроса: сколько результатов в выдаче, количество главных страниц по Яндексу, Гуглу, Мэил.ру., является ли запрос коммерческим. 

Оплата: WebMoney/Яндекс.Деньги Мои гарантии - Персональный аттестат WebMoney BL 165Рабочая многолетняя тема на форуме по копирайтингу.
Пишите в теме, в личку или icq 470888420, при необходимости поговорим в Skype ivan_ko_20 .    
Также вы можете заказать у меня написание качественных статей для СДЛ
Изменено: Prapovednik - 25 Июня 2015 06:21 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Предоставил автору темы рекламный сайт для составления семантического ядра. Работы была выполнена быстро, откровенно говоря, я дольше её проверял, отчёт в формате Excel, были полностью удовлетворены пожелания по пунктам -1, 2, 3, 4, 8, 10, 11 настоящей темы. Иван самостоятельно подобрал ключи, учёл регион ресурса, уровень конкуренции и дал дельные рекомендации по продвижению. Цена соответствует качеству, отзыв положительный, тема переезжает в рабочий раздел.
З.Ы. Рекомендую воспользоваться данной услугой, кроме всего прочего, это ещё и серьёзная экономия времени, которого как всегда нет!
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Заказываем - не стесняемся))) работаю и с большими объемами.
P.S. Заказы типа: "подберите 100 запросов, чтобы без ссылок было 1000 уников" - НЕ принимаются!
Не верю своему счастью!
northsidecycles.ru/
Заказывал у Ивана данную услугу, сделал быстро, на все мои вопросы  дал ответы, еще подсказал по моментам в оптимизации сайта.Кстати, отдельную работу он и будет проводить. 
стукнулся в асю...тишина
Цитата
wias пишет:
стукнулся в асю...тишина
Пробуйте еще либо в ЛС. В 15.16 я был оффлайн.
Заказал... smile:confused: ждёмс!
Изменено: erigins - 22 Марта 2013 21:44
Цитата
erigins пишет:
Заказал... smile:confused: ждёмс!
извиняюсь за задержку, был в отъезде... сейчас всем все повысылаю:)
:)Спасибо.
всё Качественно и быстро!
Будем заказывать еще)
Хочу заказать у вас услугу, что для этого нужно? Ответьте в ЛС. Спасибо!
lumos maxim
Если хотите, чтобы я точно увидел ваше сообщение - пишите в ЛС сами
актуально...заказываем
Написал вам в ЛС
тема актуальна
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток