Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Заказал вчера 3 странички, интересно стало!!!
Бравинько так залетели страницы в индекс Яндекса, да же те которые я не заказывал, но это есть то же очень хорошо! Спасибо!
Изменено: Сергей Никитин - 22 Апреля 2014 19:22 (прикрепил скриншот)
Очень даже очень классный исполнитель. Было 150 новых страничек, заказала 90, влетело 130 =)
Радость)))
Тема и цены первого поста актуальны!
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Здравствуйте Иван! Жду от Вас очередного прогона!
Здравствуйте Иван! Посмотрите личные сообщения, я Вам оставил заказ на прогон страниц!
В Лс отписал, пишите в тему -пр приходит оповещение сразу на почту
Я тоже очень жду вашего ответа...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Отлично вы работаете... как можно не увидеть ЛС??? 

Цитата
Иван Ковалёв пишет:
пишите в тему -пр приходит оповещение сразу на почту
Между прочим существует и функция позволяющая получать на почту и ЛС.
Тем временем, пока вы усердно молчите, ваших потенциальных клиентов во всю "окучивает" мошенник - http://www.cy-pr.com/people/messages/153869/
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 16 Июня 2014 21:33
Афффтар! Ау! smile:wall: Нет возможности связаться через аську или скайп, а воспользоваться вашими услугами с каждым днём хочется всё больше и больше smile:wall:
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Афффтар! Ау! smile:wall: Нет возможности связаться через аську или скайп, а воспользоваться вашими услугами с каждым днём хочется всё больше и больше smile:wall:
Я на месте теперь))) Главное внимательно смотреть))) у меня через Ё фамилия, а клон немного недоразвивался до меня...у него через"Е" smile:)
Иван пишу в тему, раз Вы не читаете личные сообщения! 11 дней жду прогона 2 страниц! Уважаемые форумчане, если кто то выполняет прогон страниц твитером, сделаю заказ!!!
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Иван пишу в тему, раз Вы не читаете личные сообщения! 11 дней жду прогона 2 страниц! Уважаемые форумчане, если кто то выполняет прогон страниц твитером, сделаю заказ!!!
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...просите манибек - оформлю, сегодня утром допрогонял точно. Хотите моментального ответа в рабочие часы - скайп. Я там всегда.
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...
Что бы не быть голословным или как Вы говорите "клеветать", посмотрите скриншот ответа Яндекса по страницам которые я заказывал. Их нет в Яндексе!
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
Я читаю и отвечаю, клеветать не нужно...1 сразу зашла, 1 не заходит...
Что бы не быть голословным или как Вы говорите "клеветать", посмотрите скриншот ответа Яндекса по страницам которые я заказывал. Их нет в Яндексе!

Рисунок



И у меня пруфы есть. То, что она вылетела вновь - это не моя вина. 11 дней прошло, что и как вы с сайтом делаете - я не знаю. 

Я вам сказал, что дополнительно прогнал все страницы, но АПА НЕТУ 8 ДНЕЙ!!! Что мне сделать?! Я в Яндексе не работаю! 

Ко всему прочему, у вас есть возможность запросить Манибек и после апа в первый рабочий день возврат будет сделан. 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток