Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Загоню страницу в индекс Яндекса (предусмотрен Манибек), возможен прогон отчетов хрумера и т.п., Недорогой загон статей в Яндекс (особенно актуально для статей с ссылками из ГГЛ)
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
но АПА НЕТУ 8 ДНЕЙ!!!
Хорошо! Ждем АПА!
А я Сергея Никитина прекрасно понимаю! Иван, разве можно так работать??? Такое ощущение, что вы бесплатные услуги оказываете... Заказчики негодуют хотя бы потому, что нужно информировать людей о том, что происходит, Я ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИЛА ПРАКТИЧЕСКИ ТИШИНУ В ОТВЕТ! 

Вы очень неорганизованный и безответственный человек... 

Я между прочим уже запросила манибек только ответа, естественно не последовало... С заказчиками ОБЩАТЬСЯ НУЖНО!

На кой чёрт вы берёте заказы, если за 3 дня вы не нашли и 15 минут для обсуждения деталей?
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
но АПА НЕТУ 8 ДНЕЙ!!!
Хорошо! Ждем АПА!

О чудо, Иван, видите как легко заказчики входят в положение?! И паники бы не было, если бы вы умели читать ЛС и занимались подработкой не только в рабочее время.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Цитата
Сергей Никитин пишет:
Цитата
Иван Ковалёв пишет:
но АПА НЕТУ 8 ДНЕЙ!!!
Хорошо! Ждем АПА!

О чудо, Иван , видите как легко заказчики входят в положение?! И паники бы не было, если бы вы умели читать ЛС и занимались подработкой не только в рабочее время.
Я еще раз повторяю, во все времена с ЛС супра были определенные проблемы, поэтому для получения максимально быстрого ответа я всегда прошу связываться по скайпу.
Страницы могут не загоняться, были времена и по месяцу ничего твиттером не загонялось + оглядка на сайт. Но я от своих слов никогда не отказываюсь: загон от 3 минут до АПа. Манибек на следующий день после Апа (выполняется в течении 24 часов).

Извиняюсь, сообщения от 18 числа не видел ваши - это признаю. По РСС манибек выполню сейчас.

P.S. Переписку желательно выкладывать в исключительных случаях, когда кто-либо отказывается от своих слов. Спасибо.
Особая благодарочка Zaochnik.com. Написание магистерской диссертации без них заняло бы на месяца 3 больше. Респект!
Ок. Страницы появились в индексе. Заказ выполнен, будем считать недельную задержку со стороны Яндекса)))
Добрый день. Нужен прогон для некоторых страниц справочника "Автомобильная Россия" ( http://autorussia.info ).
Изменено: AUTORUSSIA INFO - 27 Июня 2014 10:58
Добрый день. В теме действует мошенник, который пишет через ЛС супра и ссылается на недоступность скайпа или icq. 
Лучше отписывайте и в теме, и в ЛС. Я правил сайте НЕ НАРУШАЮ, поэтому меня НЕ БАНЯТ - новые учетки НЕ СОЗДАЮ.  

Если вам отписал кто-то в ЛС с моими инициалами, проверьте историю переписки: http://www.cy-pr.com/people/messages/72055/ - это ссылка на переписку с моим профилем! Если переписки НЕТ, то вас пытаются ОБМАНУТЬ. 

В скайп и icq пишите первыми сами: icq 470888420 skype - ivan_ko_20 + почта для тех, кто заказывал раньше. Других у меня нет. 

Спасибо за внимание.
Цены актуальны! После отписки в теме - 10% скидки!
Написал в ЛС.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Заказывал неоднократно, почти все страницы сразу съедались быстророботом. Рекомендую!
Обращаюсь к Ивану периодически. Все странички индексируются в кратчайшие сроки и это очень радует! Буду обращаться еще)
Цитата
Lekssa пишет:
Обращаюсь к Ивану периодически. Все странички индексируются в кратчайшие сроки и это очень радует! Буду обращаться еще)
Спасибо)...Заказывайте ещё)
Изменено: Иван Ковалёв - 28 Августа 2014 11:44
АП от 8 сентября 2014 [7:30 сохраненка] [1:28 RU+EN] 
7:30 Обновление сохраненной копии, выложена от 27 августа 2014 
1:28 Текстовый апдейт: выложен индекс по 27 августа 2014
1:27 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 27 августа 2014 
8:22 Степень изменения выдачи: 79.4%
==========

Прогоны, сделанные после 27 августа ещё в режиме "ожидания".
заказал вчера 10 статей в 23.40., пошел спать, проснулся все в индексе[img]https://disk.yandex.ru/client/disk|slider/disk/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20%283%29.bmp[/img] , до заказа загнал в адурилку сделал пинг, проганял в FastBot (одно ростройство) - результата 0. Спасибо за качественную работу.
Услуга и стоимость актуальны!smile:help:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток