Едем в топ
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Едем в топ
Есть свободное время, готов заняться вашими проектами.
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о команде Seoslon. Ребята как и всегда помогли поднять сайт в топ и дали очень много полезных советов! Всем рекомендую обращаться за сео адаптацией своего сайта! Очень много знают о сео продвижении! Всегда буду обращаться к Вам! Молодцы!
Возьму пару аудитов
Цитата
Роман Иванов пишет:
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о команде Seoslon. Ребята как и всегда помогли поднять сайт в топ и дали очень много полезных советов! Всем рекомендую обращаться за сео адаптацией своего сайта! Очень много знают о сео продвижении! Всегда буду обращаться к Вам! Молодцы!
Чёт перестарались, количество сахара зашкаливает, прям 3 минуты до диабета.
Цитата
SeoSlon пишет:
Возьму пару аудитов
По делу: Возьмёте за отзыв простейший тур-сайтик посмотреть? Очень интересны пункты вердикта. Без сарказма. Обещаю попунктый анализ анализа и его ценность субъективно  определить
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Второй возьмете тоже интересно посмотреть на мнение специалиста
Господа, а разве я где то писал что делаю аудиты за отзывы? разве у меня не хватает отзывов?
Не понимаю, зачем эта услуга нужна.У меня к примеру около 20000 страниц и каждую изучать? что в них изучать?.
Цитата
o_O пишет:
Не понимаю, зачем эта услуга нужна.У меня к примеру около 20000 страниц и каждую изучать? что в них изучать?.
Хочу Вам сказать что наличие большого кол-ва страниц еще не говорит о том что сайт будет приносить трафик и прибыль. У каждой страницы есть свои показатели и их надо знать, и на основании этих данных можно определить релевантность продвигаемых страниц, что поможет в дальнейшем сэкономить бюджет выделенный на продвижение. Зачем лбом толкать скалу когда можно обойтись "малой кровью".
Аудиты, оптимизация, комплексное продвижение
Здравствуйте! Нужно продвижения сайта,посмотрите?
Доброго дня. Сколько стоят ваши услуги?
Цитата
Виталий Телющнко пишет:
Здравствуйте! Нужно продвижения сайта,посмотрите?
Да без проблем, пишите в личку
Цитата
marble пишет:
Доброго дня. Сколько стоят ваши услуги?
Ответил в личку
Занимаемся раскруткой сайтов кому интересно, все без обмана
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 26 Апреля 2017 19:09 (затёр)
Елена Шевченко, бан.
спамер
почистил
было.jpg (177.33 КБ) [ Скачать ]
Добрый день.Заказывал услугу по внутренней оптимизации сайта.
Еще в самом начале нашего общения с Александром были даны рекомендации по сайту, что мне понравилось, (дельные советы которые в последствии были реализованы) и при этом услуга еще только  была на стадии обсуждения.
Тексты написанные для сайта читабельные и сочные!
Работа была выполнена очень оперативно, и хотя были моменты спорные, решались в процессе диалога. 
В целом ходом выполнения работы доволен, жду результата!
Благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...