Грамотный копирайт/рерайт, легкий стиль, ритмичность текста.
Страницы: 1
Грамотный копирайт/рерайт, легкий стиль, ритмичность текста., Греем холодных, доводим до жара горячих. Я и мой эскорт из слов.
Всем здравствуйте. Буду краток:
Рерайт – 45 руб
Копирайт – 65 руб
Лендинг – договоримся.
Насчет переборчивости – есть немного.
Предпочтительные темы:
Квартирный ремонт, дизайн
Услуги, товары
Парфюмерия
Искусство
Отношения
Отдых
Общество
Диеты и т.д.
Все остальное рассматривается в зависимости от конкретной темы и ТЗ. Для набора опыта порой могу и взять. Для отзыва беру одну статью бесплатно, не срочную к исполнению. Остальные две – по мере выполнения первой.
E-mail: inovikov68@ukr.net
Skype: igorek8018
Цитата
Игорь Новиков пишет:
Для отзыва беру одну статью бесплатно

скорость написания порадовала
в целом все нормально, но не обошлось и без очепяток
вместо АКБ (аккумулятор) какойто АБК
в целом отзыв положительный
рекомендую
Изменено: Zhezkazganetcs - 5 Марта 2018 09:15 (добавил отзыв)
Спасибо за отзыв и замечание. Очепятки в аббревиатуре не так бросаются в глаза при вычитке, но я честно предупреждал: "Для набора опыта порой могу и взять". Теперь еще и за опыт спасибо).
Изменено: Игорь Новиков - 5 Марта 2018 10:33
Возьму еще одну работу 2к бесплатно для отзыва. Для тех, кому не срочно. Поскольку тут принято выставлять образцы типо портфолио, то вот вам:

Serge Lutens Chypre Rouge ( https://copy68.blogspot.com/2015/07/serge-lutens-chypre-rouge.html )





Парфюм Serge Lutens Chypre Rouge (Серж Лютен. Шипр Руж) — это роскошный шарм и аристократизм, пряная чувственность и элегантная таинственность, сложенные в одном прекрасном, завораживающем букете.


Купить Serge Lutens Chypre Rouge предпочтут изысканные мужчины и женщины, способные на импульсивные поступки, хранящие в своей душе глубокую чувственность и не оглядывающихся на мнение толпы. Они ярки и неординарны, обладают изящным шармом и той харизмой, которая вселяет уверенность в себе и своих действиях. Герои этого парфюма выделяются благородством и аристократизмом.

Фруктовый шипровый аромат Serge Lutens Chypre Rouge отличается многогранностью и присутствием контрастных нот. Он напоминает сказочный лес, наполненный загадками и легким волшебством. Его верхние ноты влекут к себе хвойным запахом сосновых игл и пряностью тмина. Сердце раскрывается жасминовой нежностью, сладость которым придают мед и натуральный пчелиный воск. База составлена из пикантной свежести пачули, лесного мха, роскошной ванили, обволакивающей амбры и чувственного мускуса. 

Достаточно яркий и очень красивый, этот аромат обладает абсолютной ненавязчивостью, благодаря чему прекрасно впишется в разную обстановку и будет уместен в любое время суток.Очень неординарным, умиротворяюще-ностальгическим осенним настроением отличается парфюм Serge Lutens De Profundis. А для тех, кто выбирает для себя яркие насыщенные ароматы, создана шипровая композиция Serge Lutens  El Attarine.
И снова здрасьте!
              Вернувшийся в весеннюю капель,
              Я вновь заказов жду отсель!

Хорошая новость: к предпочтительным темам добавился металлопрокат. Мы не прокатим вас с металлом, но текст порадует немало. 

Уточнение по ценам. Рерайт за 40 р - это в самом худшем для вас понимании рерайт - с источником. При этом от оного может не остаться камня на камня, но все же. Вникать в тему самостоятельно, если она не относится к списку предпочтительных - это будет дороже. 
Как-то так...
Изменено: Игорь Новиков - 15 Марта 2018 07:31 (Уточнение условий)
Пишу исключительно по просьбе ТС, т.к. мне не особо выгодно, чтобы он был занят другими заказами, когда мне понадобятся его услуги:)Пишет грамотно, быстро, всегда на связи (в рабочее время), берет не любую тематику. Хотя с металлопрокатом удалось договориться, таки да:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
01:00 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
01:00 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
00:59 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:21 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:54 Точные прогнозы на футбол 
01:23 В России летом могут представить возможный аналог YouTube 
01:05 Касперский ОС 
01:05 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:55 Популярный сократитель заблокирован? 
00:50 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди