Профессиональный копирайт на любые темы!
Страницы: 1 2 След.
Профессиональный копирайт на любые темы!, Написание качественного и недорого контента
Опытный копирайтер возьмётся за написание текстов на абсолютно любые темы (от адалта и до медицины). Качество статей гарантирую, каждая уникальна на 100% по сервису text.ru (вода\спам оговариваются отдельно, как правило - не более 17\43 соответственно, по тому же тексту).Заказывая текст у меня Вы получите лёгкую и читабельную статью, в которую, при необходимости, поместится практически любое количество ключей. Кроме того, в процессе письма пользуюсь как минимум тремя источниками (ссылки на которых прилагаю при необходимости), так что в достоверности и актуальности информации Вы можете быть уверенны на все 100%.

Цена: от 50 до 80 рублей за тысячу, зависит, опять-таки, от темы (какие-либо правки\мелкие корректировки всегда делаю бесплатно, однако при получении грамотного ТЗ необходимости в правках не возникает).


Мои контакты: skype - ignaat99, телега - @axeron66 + ЛС на форуме.

P.S. Рерайтом заниматься не очень люблю, однако на качестве работы это не сказывается. Цена за 1к - 40 рублей.
P.P.S. Имею компьютер, ноутбук и бесперебойник, так что отключения света не боюсь, работу всегда сдам в срок.
примеры есть?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
примеры есть?

Смотря какие интересуют темы. К сожалению, сохранять работы начал совсем недавно.
Сделал текстовый заказ у автора данной темы. Работа была сдана сегодня, прошло несколько часов, но результат положительный. Текст легко читаемый, интересный, написан грамотно... В общем 5 из 5 точно, хотя буду дописывать сам с учётом специфики и тематики - нужны глубокие знания темы. 
Автор за адекватную стоимость полностью справился с заданием, раскрыл требуемое, написал качественный текст простым русским языком, за это отдельный RESPEKT.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
опыт написания под яндексдзен имеется?
Да. Конкретно на дзен писал про дешёвую косметику и всякий мусор в автомобили.
Заказал у ТС ряд статей тематики - посуда. Заказ был выполнен всего за один день, хотя объем работы был впечатляющим. Воды минимум, написано всё добротно и качественно, без отсутствия опечаток и прочих ошибок. Конечно же буду обращаться еще. Рекомендую smile:)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
INWOXER, у Вас есть шанс что-то сказать
Ну, ладно, тоже включу

Axeron66, INWOXER, как так у вас 100% совпадение по IP?
Цитата
Prapovednik пишет:
Ну, ладно, тоже включу
Axeron66, INWOXER, как так у вас 100% совпадение по IP?

В тот момент сидели с одного wifi, проверьте всю историю входов.
Цитата
INWOXER пишет:
В тот момент сидели с одного wifi
Да вы что, серьёзно? То есть, вы с ТС знакомы, получается! Живёте, наверное, в одном доме, или даже соседи по этажу!
Цитата
INWOXER пишет:
проверьте всю историю входов.
Я вот не поленился и проверил, и знаете, что у меня получилось?IP вашего поста от 13 Ноября 2018 13:49 совпал с IP поста ТС от 17 Ноября 2018 19:21 (разница 4 дня)
В то время тоже был один WiFi ?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
В то время тоже был один WiFi ?
Они вместе оплачивают один провайдер, чтобы по карману сильно не било)
Не понимаю поднятой проблемы. Часть статей, о которых идёт речь, готов в частном порядке предоставить администрации форума как пример работы. Моё личное знакомство с INWOXERом, на мой взгляд, не имеет абсолютно никакого отношения к теме.
Администрация не любит больше чем мультиаккаунты, это мультиаккаунты, которые сами себе пишут положительные отзывы или отрицательные отзывы конкурентам.
Я Вас понял. Однако, люди мы разные хоть и знакомы достаточно хорошо. Прошу почистить тему от неуместных сообщений. Кстати, я освободился от текущих заказов. Цены и контакты актуальны, а текста сами себя не напишут;)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток