Копирайтер уникальных текстов
Страницы: Пред. 1 2
Копирайтер уникальных текстов
Здравствуйте! Многие пишут, но потом пропадают. Откровенно сказать я сейчас уже прохожу практику «оптимизация seo-текстов» для поисковиков, а текст пишу «для людей». И связи с этим повышением знаний я с 24 февраля 2022 года поднимаю расценки на написание текстов, все кто успеет до 23 числа начать со мной сотрудничество, расценки для них будут такими как указаны в первом моём посте. Жду.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня расценки немного изменились, но по прежнему малы. Жду заказы на тексты. Первый текст - бесплатно за отзыв.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! В связи с наступающим праздником Днём победы до 10 мая 2022 года у меня действует акция "тестовое задание выполню бесплатно" чтобы нам понять, подходим ли мы друг другу. Спешите воспользоваться возможностью.
Воспользовался акцией "тестовое задание бесплатно". Чтобы не выкладывать субъективный отзыв, выложил работу на форуме https://www.cy-pr.com/forum/f21/t115740/
перейдя по ссылке каждый сам сможет оценить.

Вячеслав Тузик, благодарю за отклик.
Уважаемые форумчане и гости форума пользователь ARUTER мошенник и кидала на деньги его телеграм ARUTER, он мне не заплатил за написанные мной тесты, воспользовался ими и удалил всю переписку из телеграмма. Прошу не попадайтесь в его сети, Вас просто он обманет. Уже некоторые форумы его забанили.
Здравствуйте, форумчане и гости форума! Предлагаю написание качественных, seo-оптимизированных текстов. Вставляю LSI-слова в текст согласно тематики. 
 
Расценки за мои услуги:

Копирайтинг (написание текстов) – 110 рублей за 1000 символов.
Рерайт текста – 90 рублей за 1000 символов.

АКЦИЯ

Только до 1 сентября 2022 года кто успеет начать со мной сотрудничество, ставка для них:


Копирайтинг (написание текстов) – 80 рублей за 1000 символов.
Рерайт текста – 60 рублей за 1000 символов.

Открыт для общения,просьба пересмотреть свои планы и поторопиться с сотрудничеством.

Связаться  можно, прямо сейчас написав на vtuzik@yandex.ru или просто постучитесь в telegram: @versa11
Изменено: Вячеслав Тузик - 24 Августа 2022 07:21
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня расценки немного изменились, но по прежнему малы. Жду заказы на тексты.
Здравствуйте, форумчане и гости форума! Предлагаю написание качественных, seo-оптимизированных текстов. Вставляю LSI-слова в текст согласно тематики. 
 
Расценки за мои услуги:

Копирайтинг (написание текстов) – 110 рублей за 1000 символов.
Рерайт текста – 90 рублей за 1000 символов.

Открыт для общения,просьба пересмотреть свои планы и поторопиться с сотрудничеством.

Связаться  можно, прямо сейчас написав на vtuzik@yandex.ru или просто постучитесь в telegram: @versa11
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток