Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Заказаывал рерайт. Все в сроки, тексты стилистически грамотны, ключи раскиданы, приятно читаются. тема была не из мейнстримовских (игры, кино, мобила, пролубоф).  Дмитрий справился на отлично. В целом очень приятно иметь дело. Мои рекомендации.
Работой Дмитрия довольна. Все сделал быстро, качественно и по моей просьбе раньше срока. Так что очень благодарна и всем советую его как ответственного человека и профессионала своего дела.
Заказывал у человека статьи для сайта о PC играх. На следующий день получил свой заказ - статьи получились просто изумительными,  уникальность - 100% (а в моей тематике такого добиться не легко из-за системных требования и т.п.). 
ТС мастер своего дела, теперь всегда буду обращаться к нему
Изготовление графического контента на заказ Здесь
Уважаемые заказчики и другие форумчане.
К сожалению не так давно узнал, что некоторые НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ (если не сказать хуже) исполнители используют мой топ и дают на него ссылки заказчику, прикрываясь моим именем. НО - мои контакты не изменились 
Аська 486458134 
Skype - dimkakrivbass
Е-мейл proffly@mail.ru 

Поэтому писать вам я могу ТОЛЬКО с этих адресов и ни с каких более. С любого другого адреса - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!


В частности, такой вот плагиатор - 149984636, имени не знаю. Спасибо одному из заказчиков, отписала мне)))
Заказала описание 17 фильмов. За 2 дня все сделал, удивлена тем, что все грамотно и уникально. Спасибо Вам. Буду теперь с Вами сотрудничать! 
P.S. Кстати, берет не дорого, что очень порадовало! smile:mamba:
я не особо люблю писать отзывы, но все таки напишу.заказал в первый раз 12 статей, потом еще 23 статьи.
все ОК, статьи хорошие, главное,что Яндекс проглотил их, а это главное.
конечно же буду заказывать еще, единственный минус для меня- вебмани, я больше ЯД люблю.
уже работаю и с ЯД)))
Работал с ТС. Тексты - СУПЕР, работа была выполнена оперативно, при этом это никак не отразилось на качестве! Сразу видно что человек действительно умеет писать. Несомненно буду заказывать еще.
Сделал заказ Дмитрию, тк постоянные копирайтеры заняты. Текст вообще нужен был под ГГЛ, а прислали мне такую шикарную статью, аж жалко под такое дело smile:D

Порадовал сам текст и как представлена информация, статья разбита на абзацы с заголовками, а не просто сплошным текстом. В общем сплошной плюс вижу в статье.

Добавил в закладки, рекомендую.
Всё очень хорошо, заказал 23 статьи по 2 к символов, работа выполнена вовремя, тексты приятно читаются и написаны грамотно, будем сотрудничать дальше. smile:)
"В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет бесконечности Вселенной я сильно сомневаюсь".
Дмитрий выполнил большой заказ, я всем доволен. Рекомендую. Только оставьте ему свободное время и для моих заказов)
Заказывал уникальное описание для сайта у данного человека, все было сделано быстро и качественно тексты, уникальность на высоком уровне.smile:)
Работаю с Дмитрием с конца сентября качество текстов замечательное  уникальность от 96% читается легко и не принужденно сотрудничаем дальше. Спасибо!!!
Заказал у Дмитрия пару статей. Во первых были написаны быстро. Еще больше порадовало само качество текста и стилистика письма. Во общем парень молодец.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
С Дмитрием сотрудничаем с весны этого года. Ни одной задержки, дешево, а  главное - качественно! Пишет интересно на любые темы, уникальность всегда больше 90%.
Буду работать и дальше с ним!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...