Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Предлагаю услуги рерайтера и копирайтера
позавчера сделал заказ на 4 статьи, на следующий день получил 4 статьи - 100 уник.
Доволен!!!

Сегодня заказал еще 4 статьи.
Заказал рерайт у ТС, неожиданно для меня, как для требовательного заказчика, текст оказался на высоте, даже не к чему придраться. Мне главное от рерайтера - чтобы он понимал о чём пишет, и этот исполнитель понимает. Для моей тематики это большая редкость, сменил уже не одну дюжину рерайтеров. Дмитрий один из лучших рерайтеров, у которых мне приходилось заказывать текст.
Обязательно продолжу сотрудничество.
Заказал у ТС статью. Был приятно удивлен качеством и скоростью работы. Буду сотрудничать! И вам советую!
https://surudi.com Таджикские песни
Заказываю статьи у Дмитрия постоянно. Соотношение цена и качество на 5ку! Человек ответственный и исполнительный, рекомендую!
Заказываю, не первый раз, все вовремя и четко!

Сегодня меня вообще тексты порадовали, помимо того что 100% уник, так еще и интересно почитать!
Отличная работа, рекомендую!
Сразу отправлю следующий заказ!
Начинаю долгосрочное сотрудничество с Дмитрием, по ежедневному наполнению новостного сайта. Уже получено более 10 новостей - качество отличное, всё в соответствии с пожеланиями. 
Учтены мои предпочтения по срокам выполнения и оплате.
Отзыв положительный, исполнитель исключительный smile:)
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Заказал у Дмитрия 25 статей для коммерческого сайта.
Все тексты ОЧЕНЬ хорошо написаны. Уникальность, очень высокая, да еще и в короткий срок.
Буду заказывать только у него!
Короче, куча жирных +++++
Заказывал у Дмитрия копирайт на авто тематику. Статьи написаны грамотно, без воды. ТС гармонично вписал мои ключи в текст. Рекомендую тем, кто хочет получить качественные тексты за приемлемую цену.
Дмитрий написал мне более 100к рерайта, качество текстов отличное, уникальность высокая, заказы выполняет очень быстро. Работаем дальше.
Заказывал копирай 10 статей на тему дизайн интерьеров. Качество на 9+ Очень доволен! Цены невысокие, статьи без воды, для СДЛ! Рекомендую!
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Дмитрий работает на моем сайте (антикварный аукцион Mosantique) главным журналистом и ежедневно помогает с продвижением проекта. Самый ответственный и трудолюбивый человек, из попадавших поле моего зрения. Ценный специалист и профессионал, способный приспособиться к любым условиям работы благодаря большому кругозору и начитанности. Будем продолжать сотрудничество.smile:)
Изменено: Николай Тесла - 30 Апреля 2015 13:55
Довелось сотрудничать с данным исполнителем.Из +: пунктуальный, понимающий, ответственный.
Из  -: иногда проскакивают неуникальные текста, которые нельзя публиковать. Да что там говорить. Даже Миралинкс отказывается их принимать smile:) 
Советую к сотрудничеству Дмитрия, но внимательно проверяйте работу. 
Быстробот http://tinyurl.com/indexbot
Ну так надо было вернуть, раз не принимает)))) Почему то у всех остальных все в порядке и все принимает.
Дмитрий Моисеенко
Угу...Я Миралинксу написал, чтобы сменили проверялку текстов. В качестве весомого аргумента привел ссылку на ваше сообщение. и написал, что это 100% ихняя проблема :DСкриншот скинул вам в icq, но видать не судьба получить ответ smile;)
Работаю с Дмитрием больше трех лет, отличный исполнитель, все заказы выполняет в срок. Срочные заказы выполняет на "Ура". Всегда выполняет все пожелания  к тексту любой сложности. Всем советую))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...