Копирайт, рерайт: уникально, оперативно, грамотно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Копирайт, рерайт: уникально, оперативно, грамотно, Качественные и легко читаемые тексты.
Заказывал у Кристины, небольшой объем работы по написанию текстов для интернет-магазина. Что могу сказать об исполнительнице, очень ответственный человек, несмотря на сложную тему для написания текстов, к вопросу подошла с глубоким пониманием вопроса. Тексты были написаны быстро и качественно, с моей стороны были минимальные поправки (из-за специфики магазина). Рекомендую как грамотного и ответственного исполнителя. Сам обращусь еще не раз. Кристина, еще раз, спасибо за проделанную работу!
Спасибо, Алексей, с удовольствием еще с Вами поработаю, обращайтесь!
В теме у Кристины написано: уникально, оперативно, грамотно. Могу подтвердить, что эти слова соответствуют действительности. Понадобился значительный объем рерайта, на тему юриспруденция, сроки горели до невозможности. Работа была сделана четко в срок. Говорю автору спасибо и рекомендую всем остальным как хорошего специалиста своего дела.
Спасибо, Олег, с терпением жду следующих Ваших заказов smile:)
Заказал Кристине статью, она нашла и оформила все в лучшем виде. Получилось все замечательно.  Рекомендую Кристину как грамотного и ответственного исполнителя. Какчество и ореративность на высоте. Кристина Спасибо Огромное. Буду продолжать работать.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Спасибо, Всеволод, за отзыв, мне нравится писать на Ваши темы smile:)
С июня и по сей день занимаюсь несколькими объемными проектами. Во время непродолжительных "окон" могу брать небольшие заказы.
Подтверждаю, что тема актуальна. По-прежнему занята работой для заказчика с этого сайта. Во время непродолжительных "окон" могу брать небольшие заказы.
Кристина Савельева, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ – если есть и указана).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 18 Февраля 2016
Дата последнего входа: 22.04.2016 01:48:43
Дата регистрации: 28.04.2013 15:06:13
Подтверждаю, что тема актуальна. По-прежнему занята работой для заказчиков с этого сайта. Во время непродолжительных "окон" могу брать небольшие заказы.
Цитата
Кристина Савельева пишет:
Подтверждаю, что тема актуальна. По-прежнему занята работой для заказчиков с этого сайта. Во время непродолжительных "окон" могу брать небольшие заказы.
Доброго времени суток, вы не хотели бы стать полноценным журналистом для сайта о финансах и заработке? В день необходимо писать от 10 000 тысяч символов, чем больше сможете тем лучше. Предоставлю техническое задание по написанию каждой статьи.
Уважаемый nikitasw5, спасибо, что откликнулись в моей теме. Как я уже писала выше, в данный момент не могу взяться за объемный заказ, поскольку уже занята большим проектом. Принимаю лишь мелкие заказы, и то только во время непродолжительных передышек.
Работаю по новым ценам и по-прежнему со 100% предоплатой:
Рерайт (исходный текст предоставляется заказчиком) - 100  рублей за 1000 знаков с пробелами; 
SEO - рерайт - 130 рублей за 1000 знаков с пробелами; 
Копирайт (в том числе и с ключевыми словами) - 200 рублей за 1000 знаков с пробелами.
Изменено: Кристина Савельева - 3 Апреля 2018 13:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток