Качественный копирайт и размножение статей и текстов 5,7 шинглы. Скидки.
Страницы: 1 2 След.
Качественный копирайт и размножение статей и текстов 5,7 шинглы. Скидки., Предлагаем услуги написания копирайта, рерайта, контента для сайтов, продающих статей. Мы пишем эффективные, продающие тексты, которые не оставят равнодушным ни одного Вашего клиента.
Уважаемые форумчане!
Предлагаем Вам наши услуги по написанию статей (копирайтингу), а также их размножение.


Мы более 4 лет пишем статьи и размножаем их для веб-сайтов, принимаем заказы любой сложности, от IT до Adult-тематики.
За время работы мы выполнили более 1500 заказов. Гарантируем 100% уникальность статей.
Принимаем оптовые заказы на качественный копирайт по минимальным ценам! Чем крупнее заказ, тем ниже падает цена — до 0,75$ за 1000 знаков.

Тарифы на написание статей
Рисунок

Примеры работ Вы можете посмотреть тут.
Минимальный заказ на копирайт — 30$.

Для больших заказов — еще более выгодные условия, постоянные скидки до 50%!
Хотите сэкономить на наполнении сайта, чтобы качество оставалось на высоком уровне?
Закажите копирайт от 50 000 символов и выше!
Тарифы на написание статей «оптом». МЕГА — скидки для Вас.
Рисунок



Также предлагаем:

Написание эффективных продающих статей специалистом по Вашей тематике
Такой текст «зажигает» посетителя сайта, мотивирует его сделать покупку, вызывает интерес к Вашему товару/услуге. С интересом читается клиентом — от продающего заголовка до кнопки «купить». Минимальная сумма заказа — 50$.
Качественное наполнение сайтов контентом «под ключ»
Услуга включает в себя не только написание интересных тематических статей с необходимой плотностью ключевых слов, но и написание продающих заголовков, title, description, кратких описаний товаров. Закажите эту услугу и Вам не придется беспокоиться о наполнении своего сайта контентом. Минимальная сумма заказа — 50$.
Разработка концепции для продающих и информационных e-mail — рассылок
Услуга включает в себя не только написание письма для Вашей e-mail-рассылки, написание тем письма, но и полную разработку концепции по привлечению клиентов к Вашему товару/услуге с учетом проблем и интересов Вашей аудитории. Минимальная сумма заказа — 50$.
Написание статей для любых бирж
Тексты с форматированием, со вставкой ключевых слов и ссылок. Учитываем все Ваши пожелания. Минимальная сумма заказа — 30$.


Размножение статей
По услуге размножения статей мы предлагаем:

- размножение абсолютно любой статьи - вплоть до рекламной или продающей;
- все статьи размножаются вручную с последующей вычиткой;
- вставляем в статьи: ключевые слова, ссылки;
- результат размножения — читабельные интересные статьи, уникальностью не ниже 95%;
- к статьям можем написать интересные названия.


Тарифы на размножение (с указанием за 1000 символов)
Рисунок

Размножение статей предполагает получение из 1 оригинала необходимого числа уникальных вариантов, одинаковых по содержанию, но разных по форме (словам).
Шингл - это показатель уникальности текста, чем он ближе к 3, тем сложнее и уникальнее текст.

Наши гарантии и преимущества:

- мы всегда четко соблюдаем присланное вами задание;
- если Вас что-то не устроит в выполненной работе - мы бесплатно все исправим;
- работу выполняем в четко поставленные сроки;
- готовы писать и размножать статьи на любые темы;
- 100% гарантируем уникальность всех статей, написанных нами.


Отзывы Вы можете посмотреть тут: maultalk
==========================================
Минимальный заказ на услуги написания/размножения статей начинается от 30 $
Постоянным клиентам и на оптовые заказы скидка.
==========================================
Наши реквизиты:
Webmoney: Персональный Аттестат – BL >380
Z331129255353, R118529494674, U339307977783
Яндекс.Деньги:41001699614787 (Профессиональный счет)
Приват24
Курс уточняйте у менеджера.
==========================================
Контакты:
Наш сайт: sale-partners.ru
Почта - partner@sale-partners.ru | Icq – 694770360 | Skype – sale_partners | ЛС

Портфолио:
(статья с ключевыми словами)
Эффективные статьи как пример продающего копирайта.
Как подать свой продукт потребителю правильно?
Любой современный бизнесмен ставит перед собой основную цель: продать свой продукт. Существует несметное количество «методов эффективных продаж», но прописные истины остаются прописными: для того чтобы выгодно продать свой продукт, необходимо его правильно «подать» клиенту, и желательно «подавать» клиенту продукт уже тщательно разжеванным и переваренным его сознанием. Именно по этой причине в последнее время, услуги копирайтинга стали настолько популярны.
Нужен ли эффективный копирайт именно Вам?
Если Вы считаете, что Ваш продукт/услуга является конкурентоспособным и востребованным для определенной группы целевых покупателей, вы уверены в развитии своего бизнеса, в таком случае, продающий копирайтинг — это то, что нужно именно Вам. Хороший продукт/услуга — основа, которую необходимо преподнести со всеми ее достоинствами. Разумеется, любой продукт/услугу можно продать с помощью эффективного описания, однако, обман клиентов — это метод не вполне достойный метод продвижения Вашего товара/услуги.
Почему именно копирайтинг?
Хорошее описание продукта — это 50-80 % успеха. В последнее время, рынок стал активно развиваться не только на «реальных» продажных точках (торговые центры, супермаркеты, рынки), но и на «виртуальном рынке» товаров, а иначе говоря, интернет — магазины стали настолько популярны, что осуществление продаж онлайн, стало более эффективным чем на «реальных»  продажных точках. В данном случае, описание продукта — это первый, и самый главный фактор, привлекающий внимание целевого покупателя и являющийся основным продажным стимулом. Именно по этой причине, Вам необходим только правильный копирайт, который обеспечит высокую конверсию Вашего сайта и принесет огромную прибыль за короткий срок. 
Мы - компания Sale Partners, которая знает, как написать «правильный» копирайт!
Хорошие продающие статьи всегда основываются на определенных тезисах, которые привлекают к себе, а после заинтересовывают целевого покупателя. В процессе написания продающих текстов, важно не упустить ни малейшей детали, «правильные» статьи должны сначала привлекать, заинтересовывать, вызывать желание купить продукт/услугу, а после побуждать на действие. Мы всегда придерживаемся четкого алгоритма написания продающих текстов, и потому имеем большую базу клиентов, которым рады помочь всегда. Вы тоже можете значительно увеличить конверсию своего сайта, заказав копирайт текста, у нас. Мы работаем на рынке более 5 лет и предлагаем Вам открыть секрет успешного ведения бизнеса. Отзывы о нашей работе Вы сможете прочесть на форуме Maultalk, а также на нашем сайте и в социальных сетях. Биржа копирайтинга вам больше не нужна, Sale Partners — это опытные и высококвалифицированные исполнители, которые преподнесут Ваш продукт в «нужном ключе».
Как сделать копирайт продающим?
Мы, в Sale Partners, прекрасно знаем что хороший продающий текст можно написать лишь проанализировав Ваш продукт. Прежде чем приступить к работе, мы изучаем все достоинства и недостатки Вашего продукта, анализируем конкурентоспособность рынка, а также изучаем методы и приемы, используемые Вашими конкурентами. Аналитика — это первооснова хорошего текста. Если это необходимо, мы подберем набор ключевых слов для индексации с поисковиками Яндекс и Google, а также равномерно распределим их по тексту. Правильно подобранные ключевые слова - дополнительный приток Ваших клиентов, уже готовых купить именно Ваш продукт - это целевая аудитория уже "подготовленных" клиентов. Запрашивая определенные поисковые фразы, пользователи поисковых систем, ищут определенный спектр услуг/товар и уже готовы купить его, проанализировав результаты поисковой выдачи. Мы знаем, чем привлечь потенциального потребителя и как его заинтересовать. И если Вам необходим результат, в таком случае — мы к Вашим услугам.
Ставьте цели и добивайтесь успеха!
Для высокого продающего эффекта Вам необходима лишь правильная расстановка целей и приоритетов в ведении бизнеса. Итак: позиционируйте свой продукт как эталон, докажите его качество, сделайте правильное описание. Для этого Вам необходим лишь опытный, квалифицированный исполнитель, мы поможем Вам в развитии Вашего бизнеса. Простой копирайт, коммерческое предложение, seo копирайтинг, имидж-копирайтинг, рерайт, PR-копирайтинг (описание товаров, услуг), статьи для главной страницы сайта, письма для рассылки — это наш профиль (с примерами написания всех вышеупомянутых типов копирайта Вы можете ознакомиться ниже). Мы подберем нужные слова, которые привлекут Ваших клиентов и прибыль именно Вам. Как профессионал своего дела, Вы просто обязаны обеспечить высокие продажи Вашего продукта. Ваш бизнес — в наших руках, и мы делаем все необходимое для его развития.

Также Вы можете посмотреть другие примеры наших работ:

Рерайтинг оригинал
[img]https://vk.com/public.php.seo.progon[/img]

Рерайтинг
Рисунок


Копирайтинг простой
Рисунок


Копирайтинг улучшенный 
Рисунок


Имиджевый копирайтинг
Рисунок


Коммерческое предложение
Рисунок


Письмо для рассылки
Рисунок


Продающая статья
Рисунок
Изменено: Prapovednik - 16 Сентября 2015 15:41 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Уважаемые форумчане, предлагаем акционные скидки, от которых трудно отказаться!
Не упустите уникальный шанс воспользоваться нашими услугами и получить уникальный, качественный и интересный контент всего за пол цены! Для этого Вам необходимо всего лишь оставить свой развернутый отзыв о качестве нашего контента (копирайт/рерайт/размножение), который Вы заказали по акции у нас.

Итак, сегодня компания Sale Partners, предоставляет Вам уникальную возможность оценить уникальные статьи с "нашего легкого пера", итак, мы предлагаем:

- любой вид копирайта с 50% скидкой;
- любой вид размножения с 50% скидкой.


Если Вы не знаете какой контент подойдет лучше именно для Вашего сайта, проконсультируйтесь с нашим менеджером, который раскроет Вам все секреты и особенности хорошего копирайта, и даст полезные практические рекомендации. Консультация абсолютно бесплатна!

Записывайтесь на акцию непосредственно в самом топике.
Для участия в акции у Вас за плечами должно быть: минимум пол года регистрации на данном форуме и не меньше 20-ти сообщений.


Спешите попробовать услуги компании Sale Partners, записывайтесь на участие в акции и оставляйте свои развернутые отзывы о услугах написания контента для сайтов от Sale Partners, в данном топике.
Код
На данный момент тема соответствует правилам раздела.
В акцию возьмете и отзывы о вашей работе есть!?

Нужна статья о заработка в интернете, а именно больший уклон на тему инвестиции в интернете.
Количество символов 2000-3000 без пробелов
Ключевые слова в статье:
Инвестиции, заработок в интернете, пассивный доход, реальный заработок в интернете, заработать на форексе, форекс
Размножать на 100-150 штук!
Возможно все это осуществить!!?
И какая цена!?
pozivnou, Да возьмем.
Отзывы есть, Отписал в ЛС.
Уважаемые форумчане, весь коллектив компании Sale Partners поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.
********************************************************************************************************
Уважаемые форумчане, мы спешим порадовать Вас традиционными Новогодними скидками и подарками:
с 01 декабря 2014г. по по 31 декабря 2014г. акция: 
до 25% абсолютно на все услуги нашей компании, каждому.
Кроме Новогодней акции, мы рады предложить Вам бесплатные рекомендации по: 
-разработке, доработке и оптимизации Вашего сайта;
-продвижению Вашего сайта;
-выводу вашего сайта в ТОП с наименьшими затратами.
Уважаемые форумчане, не упускайте прекрасной возможности повысить свои продажи, заказывайте: 
прогоны по любому тарифу;
разработку/доработку
оптимизацию и продвижение Вашего сайта;
уникальный интересный контент (копирайт/рерайт/размножение) для Вашего сайта;
нашу новую услугу парсинга: автоматизацию наполнения сайтов контентом, сбор и анализ любой интересующей Вас информации (с различных площадок).
С компанией Sale Partners - вы останетесь довольны результатом!
И в завершение: оставляйте свои отзывы о качестве наших услуг в данном топике, мы будем безмерно благодарны за каждый оставленный Вами отзыв.
********************************************************************************************************
В Новом 2015 году, мы желаем Вам огромного прироста продаж, успеха в бизнесе и позитивных эмоций.
Уважаемые форумчане, Новый Год и Рождество уже близко. 
*******************************************************************************************************
Уважаемые форумчане, Новый год уже совсем рядом, а наши Новогодние скидки растут!
Скидка по Новогодней акции выросла до 35% абсолютно на все услуги нашей компании, каждому.
Заказывайте:
прогоны по любому тарифу;
разработку/доработку Вашего сайта;
оптимизацию и продвижение Вашего сайта;
уникальный интересный контент  для Вашего сайта;
нашу новую услугу парсинга: автоматизацию наполнения сайтов контентом, сбор и анализ любой интересующей Вас информации (с различных площадок).
со скидкой 35%.
С компанией Sale Partners  - Вы останетесь довольны результатом!
Уважаемые форумчане, просим обратить Ваше внимание, до конца нашей новогодней акции -35% на все услуги осталось всего 4 дня!
Поспешите, акция продлится до 31.01.2015г.
Заказывайте уникальные продающие статьи со скидкой -35%
Уважаемые форумчане, новогодние скидки и акции закончены.
Однако, в связи с нестабильностью и высокой интенсивностью роста курса, для наших клиентов мы "замораживаем" и делаем курс стабильным.
Мы устанавливаем Лояльный курс: 1$-55руб., 1$-20грн.
Стоимость услуг копирайта\рерайта\размножения статей будет просчитываться согласно данного курса.

Заказывайте уникальные продающие статьи.
Изменено: seo-sub - 18 Февраля 2015 13:17
Дорогие подписчики, пришла долгожданная пора - теплая, светлая весна, время перемен.
Хотим поздравить Вас с наступившей весной, и пожелать энтузиазма и процветания во всех Ваших начинаниях.
А также хотим представить Вашему вниманию пример нашей работы по написанию продающих статей:
Рисунок

Более подробно, вы можете узнать здесь
Изменено: seo-sub - 12 Марта 2015 13:36
Теперь услуга: "качественный копирайт и размножение статей", стала еще более доступной.
В связи со снижением курса рубля для наших клиентов мы снижаем фиксированный курс.
Мы устанавливаем фиксированный курс: 1$-50руб., 1$-20грн.
Стоимость качественного копирайта и размножения статей будет просчитываться согласно данного курса.
Уважаемые форумчане, если Вы хотите оплатить заказ в $ - получите гарантированную скидку 15%!
Услуги копирайта от Sale-Partners - это продающие статьи, качественное размножение по самым выгодным ценам.
Уважаемые форумчане, предлагаем Вашему вниманию кейс по размножению статей.
Данный проект представлен на сайте нашего заказчика.
Тематика: авто и авторынок, выкуп авто.
Статьи-исходники, написаны нами, а также размножены 5 шинглом, % схожести 5.
Таким образом, заказчик получил уникальные, качественные, читабельные и информативные статьи сэкономив на услугах копирайтинга.
Результат, вы можете оценить сами:
Рисунок


Рисунок


Рисунок


Более подробно о данной услуге Вы можете узнать здесь
Уважаемые форумчане, наступили жаркие дни лета, время отдыха!
Пришла пора отпусков, и ярких впечатлений.
Скорее открывайте свой пляжный сезон, а в это время, мы будем работать за Вас!
Итак, внимание "Летняя акция": Вы отдыхаете - мы работаем!

И за это, уважаемые дамы и господа, Вы также получаете скидки!

Вы можете заказать качественное написание или размножение статей по особым ценам:
При стоимости заказа до 100 у. е. – на 10% дешевле!
При стоимости заказа более 100 у. е. – аж на 15% дешевле!
Проведите свой отпуск с драйвом, а мы в это время подготовим для Вас качественный контент.

Не упустите свой шанс воспользоваться уникальным скидочным предложением. Акция действует до 5 июля!!!
"Летняя акция" – для Вашего солнечного настроения.
Мы желаем Вам приятного отпуска и массу ярких эмоций и впечатлений!
Всегда Ваша, команда Sale-Partners.
Уважаемые форумчане, спешим порадовать Вас новыми ценами на услуги написания статей.
Мы изменили свою ценовую политику, чтобы сделать услуги качественного копирайта еще более доступными для Вас.
Рисунок

Дорогие клиенты, форумчане, также мы хотим представить Вашему вниманию новую, СУПЕР лояльную систему скидок!
Большие скидки на большие объемы:
Сделайте заказ от 50 000 сим. на любую услугу и получите 15% скидку!
Сделайте заказ от 100 000 сим. на любую услугу и получите 30% скидку!
Мега - предложение: сделайте заказ от 200 000 сим. на любую услугу и получите 30% скидку!
Заказывайте больше - платите меньше!
Более подробно смотрите на нашем сайте.

Предоставляем Вам возможность совершенно БЕСПЛАТНО оценить качество наших услуг:
Первым 2 записавшимся на акцию участникам предоставляем услуги простого копирайта на 2000 сим. совершенно БЕСПЛАТНО
(с последующим отзывом о качестве наших услуг)
Не упустите уникальный шанс воспользоваться акцией!
Записывайтесь в данной теме. С нетерпением ждем Ваших отзывов!
С уважением, Sale-Partners.
Уважаемые клиенты! Лето в самом разгаре, а мы работаем в обычном режиме.
Предоставляем Вашему вниманию кейс по продающему копирайту.


Задание: написать продающую статью для главной страницы сайта.
Необходимо описать преимущества услуг фирмы. Также были даны ключевые слова и их плотность вхождения в текст.
Тематика — оформление больничных листов и медицинских книжек.
Можете оценить результат на сайте нашего клиента:
Рисунок

Кстати, мы продолжаем принимать большие заказы на продающий копирайт!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток