Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Здравствуй, мой персональный заказчик!  
На протяжении довольно длительного времени я специализируюсь только на работе в сфере копирайтинга. В чем плюс? Я всегда на связи!  
Что я предлагаю, что умею, а что не люблю?  
Пожалуйста, ознакомьтесь!  
Основные темы, по которым работаю много и плодотворно, – строительство и авто. С первой легко справляюсь, благодаря 10 годам практической работы в этой сфере, со второй – просто люблю автомобили, как и большинство мужчин.  
Очень интересуют заказы по истории, играм, так как просто обожают отдыхать таким образом ( то есть читать и играть). В общем, справляюсь практически с любой темой, кроме двух: медицина и юриспруденция.  
Для более комфортного морального состояния предпочитаю работать с заказами, время на исполнение которых – 24 часа. Хотя, в случае надобности, легко справляюсь со срочными предложениями. В день свободно могу писать до 30 000 символов. Большие объемы люблю.  
Не имею проблем со вписыванием ключей, тошнотностью и уникальностью.  
Стоимость моих услуг:  
- рерайт, копирайт – от 150 рублей за 1000 символов.  
Имею опыт в размножении текстов, SEO, разработке слоганов и названий организаций. Переводами не занимаюсь.  
Размножение текстов:
·    Использую программу Generating The Web.
·    Стоимость: от 150 рублей за 1000 символов.


Мои контакты:
Telegram: @Voldemare1982
ISQ: 679859387
ВК: https://vk.com/id132237288
Skype: voldemare1982vovik  
E-mail: lisovaya2005@mail.ru [ mailto:lisovaya2005@mail.ru ]  
Оплата моего скромного труда:  
Деньги принимаю на кошелек вебмани или на банковскую карту, хотя можно и посылкой выслать, если готовы рассчитаться золотыми дублонами.)  
WMID: 223771062790  
Кошельки:  
R395981207159  
Z170487773415
И не смотрите, что я такой красивый – я еще и писать умею!
Изменено: Prapovednik - 11 Сентября 2018 17:18 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Для своего портфолио я решил предоставить пример нескольких небольших текстов. Первый написан на свободную тему и обладает уникальным показателем по тошнотности.
Для написания второго примера я предложил своему знакомому дать два ключевых выражения, которые нужно вписать в текст. При этом, на первый взгляд, ключи не имеют между собой ничего общего. Справился я или нет – решать вам.
Третий пример я писал для одной организации, которая предлагает услугу по организации праздников, в частности уникальное бармен-шоу. Текст так и не нашел своего клиента, поэтому предлагаю его вам, в качестве примера выполнения рекламных заказов.
Примеры моих работ.

1. Что может обычный трактор, не использующий дополнительные гаджеты? Да ничего! Он ограничен, смешон, выглядит просто нелепо на фоне более успешных собратьев по ремеслу. Хозяин, забывший приобрести навесное оборудование на своего железного друга, автоматически покрывает себя позором. Ему отказывают буквально во всем: банк не дает кредит, дождь не желает проливаться на обработанные поля, а пшеница до последнего остается в земле.
Человек, не будь эгоистом – обеспечь свою технику необходимыми приспособлениями!

2. Рекламные буклеты являются одним из самых распространенных способов индивидуального предложения какой-либо услуги или товара человеку. Прежде чем потратить деньги на этот вариант рекламы, следует определиться с его приоритетными целями. Один буклет может предлагать купить подарок для бабушки, другой – обращает внимание на выгодную возможность воспользоваться услугами крупного промышленного предприятия.
Перед разработкой проспекта следует подумать над важнейшими факторами его использования:
- выбором главного потребителя;
- задачами, поставленными рекламодателем.
Следующий этап - за дизайнерами и местом распространения буклетов. Мужчинам имеет смысл презентовать продукцию или интересные предложения на стендах специализированных магазинов. Для женщин подойдет иной способ. Например, печать глянцевых журналов, тираж которых достаточно велик, позволяет делать вкладыши между листами. Такими методами тематическая реклама гарантированно дойдет до основной части потенциально заинтересованной аудитории. 

3. Вы готовы к фейерверку непередаваемых ощущений?
Вам надоели скучные корпоративы и унылые семейные торжества?
Хватит ставить очередную галочку о тускло проведенном мероприятии – пора подумать и о приятных воспоминаниях!
Сегодня мы даем вам возможность в корне поменять свою жизнь, почувствовать себя королем вечеринок, организатором непревзойденного действа, непосредственным участником жаркого карнавала положительных эмоций.
Мы готовы исполнить ваши желания – закажите уникальное бармен-шоу, способное разбудить спящих, растормошить стеснительных, поднять настроение самому грустному. 
Спешите воспользоваться нашим предложением, иначе завтра может быть уже поздно! Зачем давать этот шанс другому, когда можно единолично произвести фурор? 
У нас уже все готово – мы ждем только вашего окончательного решения! 
4. За последние годы разработка электрических силовых агрегатов идет повышенными темпами. Технология, позволяющая серьезно экономить на топливе, набирает все большую популярность во всем мире, становится актуальной и привлекательной на фоне «грязных» энергоносителей, в основе которых используется нефть. Современные электрические моторы уже способны работать без подзарядки в течении нескольких часов, поддерживая при этом довольно высокую скорость автомобиля. Многие представители автомобильной промышленности уже презентовали транспортные средства нового поколения, которые появятся на мировых дорогах в ближайшее время и будут оснащены гибридными силовыми установками.  
К сожалению, но на территории государств бывшего Советского Союза, использовать такую машину будет очень проблематично. В чем сложность продажи автомобилей, оснащенных электрическим двигателем, в нашей стране? Прежде всего, в отсутствии развитой сети станций для подзарядки. В США и в Западной Европе обычные заправки уже предлагают воспользоваться дополнительной услугой, но у нас такая возможность пока отсутствует. Конечно, многие люди могут подумать, что отечественные компании не делают это из-за сугубо корыстных интересов. Но это не совсем так: все электромобили, производимые сейчас в мире, рассчитаны на подзарядку при совершенно другом напряжении, нежели то, которое присутствует в отечественной электрической системе. И если на пополнение заряда автомобильного двигателя в Европейских странах потребуется затратить всего несколько секунд, то аналогичный процесс в нашей стране может затянуться на несколько суток, при чем с не предсказуемыми последствиями.
Компания АВТОВАЗ недавно анонсировала новую модель автомобиля, которая получила название LADA X-RAY. Отечественные разработчики допускают возможность оснащения своей новинки в дальнейшем гибридным силовым агрегатом, поэтому перспектива развития этого направления в нашей стране есть.   
Учитывая доступную информацию, которая, все-таки, вселяет определенную надежду, рекомендуется отечественным автолюбителям повременить с приобретением такого автомобиля, чтобы не разочароваться в своей покупке, особенно на фоне довольно высокой стоимости приобретения. Да, придется завидовать владельцам гибридных транспортных средств, колесящим по дорогам Европы и Северной Америке. Но, наступит и наше время, когда мы с лихвой наверстаем упущенное.
Небольшое послесловие.
Почему я решил предоставить в качестве примера несколько текстов, а не один вариант? Возможно потому, что каждый заказ по своему индивидуален, а в своей практике я сотрудничал с людьми, которым интересно получить материал в свободном стиле, легко приправленным юмором, писал тексты для заказчиков, требующих вписать десять ключей на 1000 символов, работал с человеком, обращающего свое внимание только на СЕО характеристики текста. Все любят разнообразие и я готов его вам предоставить.
Дороговато.
Цитата
MSergeiS пишет:
Дороговато.
Может быть.) Но сейчас все дороговато.) И я не понимаю, почему некоторых радует снижение цен на заказы, которые в последнее время так популяризировались на многих биржах. Мне дико смотреть, находясь в топе одной из них, стоимость работ по 0.7-0.8 у.е. за кило. Тем не менее, мое дело предложить, а вам решить - стоит ли.)
Цитата
     Текст соответствует условиям размещения
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Может быть.) Но сейчас все дороговато.) И я не понимаю, почему некоторых радует снижение цен на заказы, которые в последнее время так популяризировались на многих биржах. Мне дико смотреть, находясь в топе одной из них, стоимость работ по 0.7-0.8 у.е. за кило. Тем не менее, мое дело предложить, а вам решить - стоит ли.)
Ничего не снижалось, это просто корректировка цен из-за скачка доллара. Был 35р через 3 недели стал 47р. Вы не в курсе?) Поэтому 70 рублей за рерайт действительно дороговато..

Тему автоэлектроники хорошо знаете? Мне нужны тексты (рерайт) на тему видеорегистраторов и радар-детекторов.
Цитата
Алекс_Lux пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Может быть.) Но сейчас все дороговато.) И я не понимаю, почему некоторых радует снижение цен на заказы, которые в последнее время так популяризировались на многих биржах. Мне дико смотреть, находясь в топе одной из них, стоимость работ по 0.7-0.8 у.е. за кило. Тем не менее, мое дело предложить, а вам решить - стоит ли.)
Ничего не снижалось, это просто корректировка цен из-за скачка доллара. Был 35р через 3 недели стал 47р. Вы не в курсе?) Поэтому 70 рублей за рерайт действительно дороговато..

Тему автоэлектроники хорошо знаете? Мне нужны тексты (рерайт) на тему видеорегистраторов и радар-детекторов.
Я конечно в курсе. Про корректировку. Только этот процесс не учитывает повышение цен практически на все. Если человек радуется тому, что он может получать за свою работу столько же, сколько он получал в том году (при тех ценах) - то это его право. Но такой подход меня не устраивает) Немного объяснений, по поводу рерайта и его цены. Я не разграничиваю рерайт и копирайт для себя. Конечно если это не рерайт с четким, одним источником, предоставленным заказчиком. Все остальные тексты пишутся на основе 2,3,5 и так далее источников. Поэтому тест получается максимально непохожий на первоисточники и обладает хорошей уникальностью. 
Ну а по поводу вашей темы - готов поработать.) 
Дал довольно интересное, но не самое простое задание автору, поскольку на заданную тему информации в сети довольно мало. Тем не менее автор справился, написал довольно объёмную статью, были небольшие неточности, но это скорей вина источника, который я предложил для рерайта да и сама тематика довольно специфическая. В целом я остался доволен, думаю, что продолжим сотрудничество.
С точки зрения грамматики ваши тексты пойдут.  Но за сотку трактор с гаджетами, едущий по мировым дорогам, а так же отсутствие элементарных познаний в предмете, никто не купит.
Цитата
константин лебедев пишет:
С точки зрения грамматики ваши тексты пойдут. Но за сотку трактор с гаджетами, едущий по мировым дорогам, а так же отсутствие элементарных познаний в предмете, никто не купит.
Интересно познаний каких?)) Может просветите?)
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Цитата
константин лебедев пишет:
С точки зрения грамматики ваши тексты пойдут. Но за сотку трактор с гаджетами, едущий по мировым дорогам, а так же отсутствие элементарных познаний в предмете, никто не купит.
Интересно познаний каких?)) Может просветите?)
Вот так всегда... зайдут, напишут слова,а когда попросишь аргументов - пропал человек... Я конечно могу сказать, как переводится слово "гаджет" с английского языка, так что такое написание, хотя и не совсем корректное, тем не менее, имеет место быть. На самом деле такое слово было написано для другой цели - добиться тошнотности текста в 0 процентов... Ну и конечно я не буду напоминать, что есть такое понятие как юмор, сатира, пародия, а также бессмертную книгу Ильфа и Петрова, с которой была немного позаимствована глава про матрацы...
Пользовался у ТС Услугой!

Сделал быстро!! По работе остался Доволен! Буду дальше работать!
http://goo.gl/6JBDP $500 за 1000 трафика
Цитата
repente пишет:
Пользовался у ТС Услугой!

Сделал быстро!! По работе остался Доволен! Буду дальше работать!
Спасибо. Готов к продолжению сотрудничества.
Работаю с Владимиром уже более 6 месяцев, качеством текста и расценкой за услугу очень доволен. Получается всегда очень хорошая уникальность, при этом читаемость текста остается на высоте.
Цитата
Mekka7771 пишет:
Работаю с Владимиром уже более 6 месяцев, качеством текста и расценкой за услугу очень доволен. Получается всегда очень хорошая уникальность, при этом читаемость текста остается на высоте.
Спасибо большое. Работаем дальше.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
19:29 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток