Напишу интересные СЕО статьи. Быстро, качественно, профессионально. Спешите - АКЦИЯ!!! (Вкусные БЕСПЛАТКИ)
Страницы: 1 2 След.
Напишу интересные СЕО статьи. Быстро, качественно, профессионально. Спешите - АКЦИЯ!!! (Вкусные БЕСПЛАТКИ), 5-летний опыт, низкие цены, бесплатное размещение. Первые статьи — БЕСПЛАТНО!
Добрый день друзья!

Сначала о подарках и акциях. Для вас БЕСПЛАТНО:

·    размещу свои статьи на вашем ресурсе (заказанные у меня. Хотя, если позволите, могу и просто МОИ статьи разместить...  (извините, последнее предложение — просто невинная шутка))
·    напишу к созданному мной контенту теги (title и description);
·    подберу картинки и напишу нужные для них title, alt и подписи.

Эта акция продлится не долго — СПЕШИТЕ!

Меня зовут Карина. Профессионально создаю контент любой сложности 5 лет.

Мой опыт позволяет успешно приручить поисковых ботов, а читателя нежно провести от цепляющего заголовка до послесловия.
Наполнение сайта с моей помощью заставит вашего посетителя бесконечно скакать с одной страницы на другую. А страх случайной потери ссылки на ваш ресурс, вынудит пользователя поскорее добавить страницу в закладки.
Подумайте хорошо, прежде чем заказывать контент у меня! Здесь кроется главная опасность: есть вероятность, что пользователь уже никогда не выйдет за пределы вашего ресурса и будет обречен читать мои сочинения в статейной сингулярности, до скончания самого интернета.

Что с другой стороны не может не радовать, ведь это дает в итоге отличные поведенческие факторы и остальные прелести, которые вы и сами знаете лучше меня...  )))

Кроме этого вы гарантированно получаете:
·    уникальность текста от 96% (по text.ru гарантирую 100%);
·    низкую «тошноту» по Адвего (не путать с тошнотиками!);
·    отсутствие переспама;
·    правильную структуру текста (заголовки, подзаголовки, нумерованные и ненумерованные списки);
·    гармоничное вписывание ключевых слов.

Тематики в которых я эксперт:
дети, недвижимость, строительство и ремонт, новости (социум, мода, политика),  компьютерная техника и смартфоны, медицина, маркетинг и продажи, мебель для дома, товары повседневного быта.

Это далеко не весь перечень, поэтому если у вас другая тема — обращайтесь.

Отсутствие ТЗ не беда — я вышлю свой бриф.

Пишу быстро, но полностью сохраняя качество, поэтому обращайтесь если вам нужны:
·    тексты, чтобы полностью наполнить сайт;
·    описания к карточкам товаров;
·    тексты на главную страницу и к разделам сайта;
·    интересные обзоры и статьи для блога;
·    любой другой тип контента.

Стоимость:
1. Тексты для СЕО и блогов: 195,0 руб./1000 симв. без пробелов;
2. Продающие тексты (это могут быть: текст на главную, в блок «О компании» и любой другой тип): 480,0 руб./1000 симв. без пробелов.

Примеры покажу в личке (их несколько тысяч).

А теперь десертик:

Первым 3-им обратившимся статья до 3К символов — бесплатно! (за отзыв)
Следующим 3-им обратившимся с заказом — скидка 30%!


Есть задача по контенту — просто напишите мне:
в аську: 706 620 202
в личку или прямо здесь.
С уважением, Карина.
Запишусь, за отзыв.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Запишусь. Не против получить статью.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Запишусь. Не против получить статью.
За отзыв.
Третьим успел, за отзыв ? smile:)
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Вольдемар Стругадзе,  вы же сами копирайтер вроде?
Может какую-нибудь цепляющую статью прикрепите, чтобы повысить вероятность заказов ваших сочинений, которые нежно обрекают к чтению их!?
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Здравствуйте, за отзыв успеваю еще?))
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Запишусь, за отзыв.
Добрый день.
Да, напишу, конечно.
Тему статьи отправьте, пожалуйста, в личку.
Цитата
bratan пишет:
Может какую-нибудь цепляющую статью прикрепите, чтобы повысить вероятность заказов ваших сочинений, которые нежно обрекают к чтению их!?
Добрый день.
Может и прикреплю, а может и нет.
Но, думаю, отзывы скажут больше, чем прикрепленные статьи...

Хотя могу ошибаться, конечно  )))
Цитата
Карина Штемплюк пишет:
· размещу свои статьи на вашем ресурсе (заказанные у меня. Хотя, если позволите, могу и просто МОИ статьи разместить... (извините, последнее предложение — просто невинная шутка))
· напишу к созданному мной контенту теги (title и description);
· подберу картинки и напишу нужные для них title, alt и подписи.
Интересно. А может Вы еще и ключи низкоконкурентные (НК) сами подберете?)
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Карина Штемплюк пишет:
· размещу свои статьи на вашем ресурсе (заказанные у меня. Хотя, если позволите, могу и просто МОИ статьи разместить... (извините, последнее предложение — просто невинная шутка))
· напишу к созданному мной контенту теги (title и description);
· подберу картинки и напишу нужные для них title, alt и подписи.
Интересно. А может Вы еще и ключи низкоконкурентные (НК) сами подберете?)
Добрый вечер.
Для этого, честно говоря, знаний маловато.
Поэтому ключики подобрать не возьмусь.
Здравствуйте. Получил статью за отзыв. Кстати, здесь писали, что я сам копирайтер и заказал бесплатную статью себе. Да - заказал. Просто у копирайтера могут существовать собственные интернет-проекты, которые они самостоятельно ведут. То есть, полученная статья не будет продана постороннему лицу или использована в каких-то наживных целях. Она будет размещена на моем ресурсе, который я, в данный момент, только запустил. Но теперь по полученному тексту. Буду оценивать по десятибалльной системе. Приступим:1. Скорость написания - 10 из 10. Считаю, что автору требуется давать на подготовку материала сутки (если требуемый контент находится в разумных пределах объема). Текст был заказан. Написан - оперативно.
2. Раскрытие темы - 10 из 10. Не давал четких инструкций по этому поводу, но автор сделала именно то, что требовалось в идеале.
3. Уникальность - 10 из 10. Проверка по текст.ру показала 100 процентов.
4. SEO характеристики контента 10 из 10. Согласно поставленных мною условий.
5. Вписывание ключей. 10 из 10. Ключи все вписаны органично в текст, хотя некоторые из них являлись достаточно сложными.
6. Структура материала. 10 из 10. Есть заголовки, списки и все остальное.

 Сам текст интересно читать. Это действительно так. У меня часто бывают случаи, когда я не успеваю выполнять работу для всех своих заказчиков. Несколько раз пытался найти других авторов, которым можно передавать подобную работу. Думаю, что Карине можно доверить работу любой сложности. Конечно, если бюджет заказчиков потянет ее услуги.) 
П.С. С ценовой политикой автора полностью согласен. Если бы все авторы придерживались такого же подхода, то тексты в сети были бы яркие, сочные, вкусные всегда. А не конвейерного производства.
если есть еще местечко, то готов протестировать
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Здравствуйте. Получил статью за отзыв. Кстати, здесь писали, что я сам копирайтер и заказал бесплатную статью себе. Да - заказал. Просто у копирайтера могут существовать собственные интернет-проекты, которые они самостоятельно ведут. То есть, полученная статья не будет продана постороннему лицу или использована в каких-то наживных целях. Она будет размещена на моем ресурсе, который я, в данный момент, только запустил. Но теперь по полученному тексту. Буду оценивать по десятибалльной системе. Приступим:1. Скорость написания - 10 из 10. Считаю, что автору требуется давать на подготовку материала сутки (если требуемый контент находится в разумных пределах объема). Текст был заказан. Написан - оперативно.
2. Раскрытие темы - 10 из 10. Не давал четких инструкций по этому поводу, но автор сделала именно то, что требовалось в идеале.
3. Уникальность - 10 из 10. Проверка по текст.ру показала 100 процентов.
4. SEO характеристики контента 10 из 10. Согласно поставленных мною условий.
5. Вписывание ключей. 10 из 10. Ключи все вписаны органично в текст, хотя некоторые из них являлись достаточно сложными.
6. Структура материала. 10 из 10. Есть заголовки, списки и все остальное.

Сам текст интересно читать. Это действительно так. У меня часто бывают случаи, когда я не успеваю выполнять работу для всех своих заказчиков. Несколько раз пытался найти других авторов, которым можно передавать подобную работу. Думаю, что Карине можно доверить работу любой сложности. Конечно, если бюджет заказчиков потянет ее услуги.)
П.С. С ценовой политикой автора полностью согласен. Если бы все авторы придерживались такого же подхода, то тексты в сети были бы яркие, сочные, вкусные всегда. А не конвейерного производства.
Большое спасибо за отзыв!
Подробно и развернуто, класс!

Еще раз спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...