Написание качественных статей по доступной цене (рерайт)
Страницы: 1 2 3 След.
Написание качественных статей по доступной цене (рерайт)
Добрый день уважаемые заказчики, предлагаю вам воспользоваться услугой по качественному написанию статей. Заинтересован в постоянных клиентах.

Вид услуги: рерайт. Цена на рерайт: 20 руб./1000 символов б.п.

Как исполнитель, гарантирую качественные и уникальные статьи (проверка ЕТХТ, Адвего), выполнение заказов в срок. В день пишу до 10 тыс. символов.

Контакты: ICQ - 672661570, Skype - favorite1901, личные сообщения.
Оплату принимаю на WebMoney WMID: 315507921270, Z254503157019, R372960909372 (возможны другие варианты оплаты по желанию заказчика)

Пример работ:
Каркассон (Испания).
Одним из наиболее древних городов Франции является Каркассон, который популярен среди туристов всего мира. Он некогда был под властью римлян, а позже, в средневековье, считался центром учения альбигойцев. Это вероучение не принималось французскими королями и Папой Римским, которые стремились уничтожить его на лангедокской земле. В наши дни от этого могущественного города тех времен осталась лишь древняя крепость, которая остается единственным свидетелем тех трагических событий.
Регион Лангедок можно назвать древнейшим и загадочным регионом Франции. Он расположился около границы с Испанией, что говорит о его популярности среди отдыхающих туристов Каталонии. Их привлекает возможность побывать в южных городах Франции, которые полны загадок и тайн.
Самым известным южным городом можно назвать Каркассон, который считался центром движения альбигойцев (катаров). Власти были настроены против этого движения, считая это учение опасным для общества. История рассказывает, что во время борьбы с катарами основали инквизицию.
О давно позабытой мощи этого города рассказывает старая крепость, которая когда-то окружала его территорию. Туристы с Испании и других стран приезжают в Каркассон, чтобы увидеть ее манящую красоту и неприступные башни, которые защищали местных от врагов. Следует посмотреть и сам город, сохранивший в себе множество интересных мест.
Этот регион обязаны посетить любители средневековья, а ценители этого времени оценят культуру данного места. Ведь дух средневековья, оставшийся на улицах города, не способен оставить равнодушным туристов, которые приехали в Каркассон для ознакомления с историей этого удивительного города.
Достопримечательности Шарджи
Шарджа обладает множеством интересных мест, исторических и культурных наследий. Вблизи центрального рынка можно увидеть мечеть короля Фейсала. Она была подарена городу бывшим его правителем – королем Фейсалом. Это самая большая мечеть полуострове и по праву считается символом Шарджи. Одновременно она вмещает около 3 тысяч прихожан.
Удивительных и красивых мест в Шарджи множество. Для прогулки рекомендуется посетить набережную Аль-Бухейра, протяжность которой достигает несколько километров. На этой набережной можно наблюдать прекрасные естественные фонтаны, находящиеся в бухте Аль-Бухейра. На набережной расположилось множество уютных кафе и ресторанов, красивейшие скверы, где каждый может присесть в беседку или на скамейку для передышки или отдыха.
На центральной площади Шарджи был возведен «Коран». Его считают гордостью ОАЭ и символом веры этой страны. Этот монумент изображает несколько открытых страниц Корана. Помимо этого, на площади Правительства можно увидеть памятник «Прогрессу». Его возвели как символ прогресса Шарджи, почтения традиций Ислама и желание народа стремится к будущему.
Если вы хотите привезти домой пару сувениров или украшений, посетите место под названием Золотой рынок. Он запоминается красивой архитектурой и необычным интерьером, который во многом превосходит центральный рынок. Здешние продавцы всегда ведут громкие торги и споры, в результате которых можно значительно снизить цену на необходимую вещь.
В Шардже можно найти 17 музеев, каждый из которых рекомендуем для посещения. Среди них можно отметить музей естественной истории, где размещены практически все примеры флоры и фауны полуострова. Обязательно побывайте в Исламском музее, где находятся старинные научные приборы, но самый интересный экспонат – карта старого мира. Но наиболее популярным местом у туристов считается музей оружия. В нем собраны лучшие образцы и шедевры холодного оружия Востока и Запада, которые захватывающе.
Баня из бруса своими руками
Сегодня многие владельцы загородных домов любят строить на своих участках бани. Это не удивительно. Ведь так замечательно попариться в баньке, построенной собственными руками. За многие столетия сама конструкция этого строения немного изменилась: если раньше форма бревна было круглой, то сегодня она стала квадратной. В этом есть свои преимущества. Дело в том, что это позволяет лучше использовать все замечательные свойства древесины. А именно теплопроводность.

Если баня имеет большую площадь, то это отдельно стоящее здание. С учетом предназначения, при строительстве ее нужно уделять большое значение пожарной безопасности. Здесь нужно предусмотреть все: и хорошую электрическую проводку, которая рассчитана на большую мощность, и подачу холодно воды, и систему канализации, а так же фундамент.

Технология строительства бани

Строительство бани начинается с подготовки материала и фундамента. Очень важно правильно выбрать место для его хранения. Перед разгрузкой бруса на землю укладывают доски. Для того, чтобы стройматериал не намочило дождем или снегом, следует его накрыть пленкой.

Как правило, фундамент под баню может быть как ленточный, так и из бетонных блоков. Они должны быть размером 20х20х40 см. Под фундамент используется подушка из песка и гравия. Размер самой подушки должен быть минимум 20 см. После завершения работы по возведению фундамента, начинается этап строительства бани. Для этого на блоки в два слоя укладывается рубероид, на который кладется сам брус.

Для того, чтобы построить начальный венец используется брус толщиной в 100 на 150 мм, в него впиливаються лаги для пола и для возведения перегородок. Лаги делаются из досок толщиной 150 на 40 мм. Это называется обвязка. Теперь начинается строительство сруба бани. Для наружных стен применяют брус, сечение которого составляет 140 на 40 мм. Толщина стен бани составляет 90 мм. Для постройки обычной бани нужно выполнить 17 венцов. Между брусом необходимо проложить джут. При этом используются гвозди толщиной 200 мм. Гвозди забиваются на глубину в два-три сантиметра. Это очень важно. Иначе при усадке они будут упираться в брус.

После завершения возведения сруба собирают стропила. Их обшивают вагонкой в горизонтальном направлении. Под нее нужно уложить пергамин для пароизоляции. После завершения сборки стропил их ставят на сруб. После чего выполняется обрешетка. После того, как завершено возведение бани, переходят к следующему этапу - внутренней отделке.
Приветствую!
На юридическую тематику пишите?
Добрый день. С авто тематикой работаете? Заказы постоянные.
Цитата
Олег пишет:
Приветствую!
На юридическую тематику пишите?
К сожалению, никогда не писал на эту тему:(
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день. С авто тематикой работаете? Заказы постоянные.
Работаю. Написал в ЛС.
Добрый день! Наполнением сайтов на постоянной основе занимаетесь? Сайт с онлайн фильмами, готов к плодотворному сотрудничеству!
Цитата
Whiskey Hangover пишет:
Цитата
Олег пишет:
Приветствую!
На юридическую тематику пишите?
К сожалению, никогда не писал на эту тему:(
Жаль, работы непочатый край
Цитата
Андрей Андрейко пишет:
Добрый день! Наполнением сайтов на постоянной основе занимаетесь? Сайт с онлайн фильмами, готов к плодотворному сотрудничеству!
Напишите подробнее в лс.
Цитата
Whiskey Hangover пишет:
Напишите подробнее в лс.
Отписал!
Заказывал у ТС статью чуть более 3 тысяч символов, качество статьи отличное, уникальность 97%, читаемость на высоте. Всем рекомендую.smile:)
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Готов принять несколько заказов. Кто писал в аську - напишите повторно (лучше в ЛС).
Я пожалуй встану в Очередь. Пока только финансов нету. Интересует тема Новости. Пишите?
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
25 декабря (в скайпе) заказывал нормальный объем текста, до сих пор ни слуху ни духу, пора бы уже хоть о результатах сообщить?
Изменено: ERR - 7 Января 2015 11:23
Тема актуальна, продолжаю принимать заказы на рерайт!
Отписал в ЛС
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток