Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача, Предлагаю написание медицинских текстов, цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов
часть сообщений перенёс в отдельную тему
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t96202/
Цитата
Виктор пишет:
Иван, я уже 2 раза писал свою специальность, а Вы все говорите, что я ее скрываю. Расскажите каким еще способом можно Вам рассказать о моей специальности, чтобы Вы ее увидели? smile:)

Извините, сам не пойму, как я не заметить мог((
Микробиология - это интересно. Но статьи у меня по 5-10к в основном, то с такими ценами разорюсь или буду окупать их 3-5 лет((
Но за ответы на вопросы читателей, касающиеся онкологии или паразитологии, в некоторых случаях готов платить по таким расценкам.
Цитата
Иван пишет:

Извините, сам не пойму, как я не заметить мог((
Микробиология - это интересно. Но статьи у меня по 5-10к в основном, то с такими ценами разорюсь или буду окупать их 3-5 лет((
Но за ответы на вопросы читателей, касающиеся онкологии или паразитологии, в некоторых случаях готов платить по таким расценкам.
Это вопрос к рентабельности Ваших сайтов. Если Вам все равно какими текстами забить свои сайты, лишь бы тексты были уникальны - тогда на бирже по пол доллара можно накупить этого добра валом. Серьезные клиники или врачи хотят на своих сайтах видеть хорошие тексты, написанные грамотным медицинским языком и без глупостей. А когда их подход уникален, - присылают мне материалы, дают видео, чтобы я, ознакомившись, описывал именно ту концепцию, в которую они верят. Им важно каждое слово, которое присутствует у них на сайте.

Есть писаки, которые за 10 долларов предлагают 1000 символов. Но на мой субъективный взгляд (судя по примерам) их тексты столько не стоят, а гораздо хуже моих. Но, очевидно, они молодцы, раз могут себя продать так дорого. И я допускаю, что есть копирайтеры, которые пишут лучше и дешевле, чем я. Но я продаюсь по ТАКОЙ цене, потому что я ПРОДАЮСЬ по такой цене. Когда спрос значительно превысит мои возможности, цена станет выше.

Весь вопрос в том, сколько Вы хотите, чтобы я тратил времени на Ваши тексты. Если нужно тупо механически добиваться уникальности и неважно, что там будут ляпы и неточности, то можно писать и дешевле, но это и на бирже можно купить в неограниченных объемах. А сегодня для успешного продвижения достаточно добавлять на сайты хороший контент по НЧ запросам и трафик гарантированно растет, даже без ссылок.
Уважаемые коллеги! С Новым Годом.
Желаю, чтобы в новом году Ваши сайты наполнялись только хорошими медицинскими (или другими) текстами, и чтобы Вам покорялись ТОПы. :)

Помогу в написании медицинских текстов и соответственно в покорении ТОПов.
Цена медицинского копирайтинга 4.5 долларов за 1000 символов без пробелов. От медицинского копирайтера, врача.
Мои контакты:
email: viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
вайбер - по запросу
Изменено: Виктор - 2 Января 2017 16:30
Предлагаю медицинские тексты (копирайт, рерайт) для Ваших сайтов от медицинского копирайтера - врача. Цена 4.5$ за 1000 символов без пробелов.
Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
Можно и в личку.
Изменено: Виктор - 23 Января 2017 11:10
Медицинский копирайтинг, медицинский копирайт от медицинского копирайтера. Вдохну в Ваши сайты новую жизнь smile:)
Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
личка
Профессионально напишу медицинские тексты для Ваших сайтов. Медицинский копирйатинг от врача - медицинского копирайтера. Контакты выше.
Медицинский копирайт для Вашего сайта, как глубоко технический, так и "для людей". Цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов.
Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
https://vk.com/medcopy
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.

Виктор, замечание за подобные АПы
нет необходимости в каждом сообщение указывать контакты, для этого есть первый пост и профиль, это касается и всего остального так называемого содержания
Медицинские тексты от врача. Профессионально. Подробности выше, контакты тоже.
Профессиональные медицинские тексты от врача копирайтера. Наполню Ваш ресурс интересными и грамотными текстами.
Профессиональные тексты от копирайтера с медицинским образованием. Контакты выше.
Затер, чтобы повторно не говорить об окупаемости до пенсии...
Просто да, Ваши услуги не для обычных информационных сайтов, а скорее для клиник. Только здесь на форуме люди в основном работают немного в другом направлении. Хотя есть может и те, кто клиникам под заказ делает.
Изменено: Иван - 3 Октября 2017 01:05
Да, Иван, верно. В 95% случаев мои клиенты - клиники или СЕОшники, которые продвигают клиники. Если бы реклама на форуме не давала какого-никакого результата, я бы ее не давал smile:). Сейчас заканчиваю заказы и через пару дней буду открыт для новых заказов.
Медицинский копирайтинг от врача. Стаж работы по специальности более 13 лет. Пишу тексты около 5 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток