Напишу интересные СЕО статьи. Быстро, качественно, профессионально. Спешите - АКЦИЯ!!! (Вкусные БЕСПЛАТКИ)
Страницы: Пред. 1 2
Напишу интересные СЕО статьи. Быстро, качественно, профессионально. Спешите - АКЦИЯ!!! (Вкусные БЕСПЛАТКИ), 5-летний опыт, низкие цены, бесплатное размещение. Первые статьи — БЕСПЛАТНО!
Здравствуйте. Получил сегодня текст за отзыв от Карины.
Договаривались, что текст будет новостного характера и проставлены ключи.
Во время переписки мне были заданы правильные и конкретные вопросы что именно я хочу, чувствовалось что человек знает свою работу.

Символов: 3388 / Слов: 436 / Символов в словах: 2862
Проверка на уникальность показала 100% по text.ru и Advego Plagiatus.
Текст хорошо написан и оформлен, ключи вписаны гармонично и не мешают, плюс прилагалось ссылка на видео с Ютуба.
Из минусов нашол только 1-ну орфографическую ошибку в слове "террагерцевого излучателя" надо было "терагерцевого излучателя" или "терагерцового излучателя", если честно я о таком слове первый раз узнал smile:)
Новость я опубликовал, ошибку исправил, хотя Карина писала что будут какие замечания пишите исправлю, из за одной незначительной ошибки не стал так как этот текст бесплатный для меня, пишу только отзыв.

Хочу сказать Спасибо Карины и плодотворной работы.
Кому нужен текст для сайтов может смело заказывать, рекомендую !
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Главред скок? Давайте подождем индекс страницы и вы покажите ее место в топе. Это будет отзыв. А пока - любой может написать текст, который легко читаем. Я не увидела ничего в отзыве, что бы меня побудило заинтересоваться.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Главред скок? Давайте подождем индекс страницы и вы покажите ее место в топе. Это будет отзыв. А пока - любой может написать текст, который легко читаем. Я не увидела ничего в отзыве, что бы меня побудило заинтересоваться.
Вопрос ваш я не понял :confused:Место в каком топе ? страница уже в индексе и гугл новостях новостной сайт. можете сами проверить и почитать, а потом напишите что там да как.
То что любой может написать текст, который легко читаем, не не соглашусь с вами.
Добрый день!
Большое спасибо www.cy-pr.com/people/103278/]Diman_TS
за подробный отзыв!
Я рада, что вам понравилась моя статья!
www.cy-pr.com/people/103278/]
Diman_TS, ясно))
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (в лс, на почта, ICQ, скайп).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 26 Сентября 2016
Дата последнего входа: 18.01.2017 18:52:17
Дата регистрации: 19.09.2016 21:41:23
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому