Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!
Страницы: 1 2 3 След.
Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!, Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало!
Уважаемые гости, здравствуйте! 

Меня зовут Олег. Мой опыт в сфере написания статей более трёх лет, в которые включены полтора года работы в компании по оптимизации сайтов. За время моей творческой деятельности в данной отрасли мне пришлось работать совершено с разными заказчиками, выполняя задания по различным тематикам. Благодаря этому научился грамотно излагать свои мысли по заданной мне теме и интересно преподносить информацию из предоставленного источника. 

Стану вашим верным помощником и партнёром, если вам нужно подобрать ключевые слова и написать SEO оптимизированную статью для своего интернет-магазина. Мой текст будет интересен не только поисковым машинам, но и посетителю вашего ресурса. Значит, конвертация сайта будет обеспечена. 
Не являюсь новичком в этом деле, поэтому готов приступить к написанию статей совершено любой направленности – начиная от того, как построить дом из бруса и какой фундамент при этом лучше выбрать, заканчивая темами о валютных рынках и недвижимости.

Сотрудничая со мной, вы получаете следующие преимущества:

• Работаю быстро и качественно.
 Обращаясь ко мне, вы в течение 24 часов получите готовый материал, который сразу сможете разместить на своём ресурсе. Почему так быстро? Ответ прост – опыт и профессионализм подкреплённый «слепой» печатью. 
• Никогда не поднимаю планку и не задираю нос. У меня есть определённая ценовая политика, которая варьируется в пределах моей средней цены. При больших заказах готов идти на уступки, поэтому сотрудничество будет выгодно не только мне, но и моему работодателю.
• Работаю профессионально. За время работы в данной сфере была возможность разобраться в специфике материалов как для печатных изданий, так и для сайта. Разбираюсь в оптимизации сайтов, знаю все о поисковом ранжировании.
• Всегда иду с заказчиком до победного конца. Это значит, что текст будет переделан так, чтобы он смог удовлетворить требования клиента. Не бросаю своих партнёров на половине пути. Если заказчик попросил ввести изменения в текст, аргументируя свою просьбу – без проблем.

Для начала сотрудничества, вам достаточно связаться со мной любым удобным для вас способом. Уверен, что мы сможем найти с вами оптимальные условия сотрудничества и добиться процветания вашего интернет-ресурса.

Контактные данные

Мобильный телефон: +380991444727
Электронный адрес: 0leg0legovich@mail.ru
Страничка в VK: vk.com/0leg0legovich ( https://vk.com/0leg0legovich )
Сайт: is-text.ru ( http://is-text.ru )
Skype: is-text.ru

С уважением, Олег!
Изменено: Олег Олегович - 17 Октября 2016 00:35
Здравствуйте Олег.
Вы бы озвучили ценовую политику, и указали цены от и до. Что бы не тратить не свое время не людей которые захотят воспользоваться вашими услугами.
Можно посмотреть на is-text.ru/prays 
Никогда не поднимаю планку и готов идти на уступки, поэтому сотрудничество будет выгодно
Скромненько так. smile:confused:
Моя ценовая политика

Копирайтинг - 150 рублей за 1000 знаков без пробелов
Рерайтинг - 135 рублей за 1000 знаков без пробелов
SEO-копирайтинг - 175 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Указаны ориентировочные цены. При объемных заказах и для постоянных клиентов скидка до 30%. smile:eek:
Изменено: Олег Олегович - 17 Октября 2016 13:59
Олег, ух ты цены то какие,хотя если только для каких то очень супер пупер конкурентных категорий сайтов,хотя нет,вообще не понятно для каких,ценовая планка не то что завышена,а прям очень завышена,вы ценник с потолка брали?,так прост интересуюсь.
вадим, вхожу в тройку лучших копирайтеров на бирже TextSale. Со многими клиентами работаю именно по этой цене и они довольны результатом. Пожалуйста, не засоряйте тему комментариями о цене. И для справки, уже есть люди, которые обратились с этого сайта. Удачи Вам!
Олег Олегович, вам тоже и не закрыть тему раньше времени,а именно быстрее,чем к вам ещё обратятся smile;)
Раз уж Вы не стали приводить пример текста, то на сайте is-text в разделе портфолио они есть. Позволю себе высказать своё мнение. Итак цитата из текста "Отдых на мальдивах":

Цитата
"Тысячи туристов приезжают сюда не только полюбоваться на лазурные воды и прекрасные пляжи, первозданную природу и островную экзотику, но и отдохнуть в роскошных отелях с очень высоким уровнем обслуживания".

Хм... На Мальдивах нет первозданной природы, да и с экзотикой там туго, слова-враньё. То, что там роскошные отели и высокий уровень обслуживания понятно и так, исходя из цены на проживание. Т.е. текст вообще ни о чем. Любой школьник может повторить такое по любой тематике за 10-15 рублей за 1000 знаков.
Простой пример, долго думать незачем: Париж - прекрасное место для отдыха, ведь именно в Париже можно узнать, что это настоящий город любви, а Эйфелева башня, которую мечтает лично увидеть каждый турист, находится именно здесь! В этом городе множество отелей на любой вкус и кошелек: от самых доступных до фешенебельных с президентскими номерами!"

Хотя, наглость - второе счастье. Многие покупают товар только потому, что он дорого стоит. Удачи! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, я просто не пойму, почему всех так возмущает, что я не продаю свой товар по демпинговым ценам? Работаю на бирже TextSale не первый год в этом ценовом сегменте и все нормально:

- Качество работы: 99% (9.9 статей из 10 - качественные);
- Текущая средняя цена: 170.7 руб/1000 знаков;
- Положительных отзывов: 86.54% (139 покупателей или 70% от всех).

Подробнее: [FONT=Arial]www.textsale.ru/OlegOlegovich/u/374146/[/FONT]

Аналогично приходят клиенты из сайта. Я не собираюсь не перед кем отчитываться, каждый сам устанавливает цену за свой товар. Если вы не способны продать "себя" дороже 10-15 рублей за 1000 знаков без пробелов, вряд ли вы сможете продать товар человека, который за этим и обращается. Счастливо и прошу не засорять тему. 
Цитата
Олег Олегович пишет:
Я не собираюсь не перед кем
ни перед кем, копирайтер, внемли и не спи!
Работаю с Олегом более года. Качеством его работы довольна на 100 %, тексты сдает всегда в срок. Не забывает использовать ключи для сео-оптимизации текстов. Не буду писать сайт интернет-магазина, в котором я работаю, чтобы не рекламировать его, но приложу скрины текстов Олега:
Наталья, огромное спасибо за положительный отзыв. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество =)
На мой взгляд, наиболее ценное качество в работе с Олегом – оперативность. Такие копирайтеры незаменимы, если даны сжатые сроки на размещение контента. Олег берется за дело без лишних церемоний и за несколько часов предоставляет готовый текст. Объективности ради отмечу, что тексты я за ним редактирую, но кардинальных правок они обычно не требуют.
Юлия Немыкина, да, не всегда получается попасть в цель на все 100%. Буду рад дальнейшему сотрудничеству =)
Здравствуйте, есть несколько примеров работ ?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток