Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3
Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!, Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало!
Цитата
Effectx пишет:
Eye, а времени сколько на статью примерно выходит? Если от 30 до 60 мин, то 20-25 р. это вообще какой-то рабский труд, а не оплата, так как этих денег тупо даже на еду не хватит, не говоря уже о других расходах smile:)
А если кто-то 1000 символов пишет 10 часов, то ему за эти 1000 символов просить как за рабочий день? (я не о топовых супер-профи, а о обычном копирайте)Люди указывают на ошибки в текстах, чтобы другие заказчики понимали за какое качество они будут платить деньги...
Цитата
Effectx пишет:
Eye, а времени сколько на статью примерно выходит? Если от 30 до 60 мин, то 20-25 р. это вообще какой-то рабский труд, а не оплата, так как этих денег тупо даже на еду не хватит, не говоря уже о других расходах smile:)
Какие нафиг 10 часов при таком качестве? Продемонстрированные параметры предполагают тупое "набитие" всего, что приходит в голову, человеку не надо напрягаться и задумываться. Если подобный копирайтер хоть сколько-нибудь образован (не делает в каждом слове 18 ошибок, обладает слепым методом печати), то на 1000 символов у него уходит около 2.5 минут. В час - около 20 000 символов. В день - 120-150 тысяч. Т.е. по 20 рублей он спокойно на этом тупотексте заработает 2500-3500 рублей. Это гораздо больше, чем средняя зарплата, к примеру, инженера с образованием, опытом и квалификацией на производстве. Но человек ведь хочет десятки тысяч рубасов в день закалачивать ни на чём. Вот и вся разница. Какая нафиг еда? Норм копиратер с норм ценами в ресторане может питаться. Ну а если он не может работать быстро или много - это не должно быть нашей проблемой, платить за время или за красивые глаза - глупо.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну так он поэтому и начал по форумам бегать и искать лохов-заказчиков, потому что с такими ценами на его TextSale видимо глушняк вообще, а аппетит у товарища огого )) Вообще не вижу смысла платить 150 руб. за 1000 знаков, если то же самое можно купить за 30 руб. (в 5 раз дешевле и такого же качества!) Можно заплатить такие деньги за статью только в том случае, если она какой-то узкой специализации, в которой шарит этот дороженный копирайтер, а остальные не алё. Во всех иных случаях - это просто игра на дурачка, типа чем дороже текст тем он круче. Бред.
Zerzes, для начала бы посмотрели скорость продаж (минимум 1 продажа в день) и количество проданных текстов. Учитывайте, что работаю еще и напрямую.
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (лс, почта).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 7 Ноября 2016
Дата последнего входа: 11.12.2016 17:13:14
Дата регистрации: 17.10.2016 00:20:15
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток