Эффективный копирайт/рерайт, который принесет Вам доход
Страницы: 1 2 След.
Эффективный копирайт/рерайт, который принесет Вам доход, Оптимальные решения!
Приветствую, друзья!
Скорее всего, вам не так важно, много ли веков я занимаюсь копирайтингом, обладаю ли титулом придворного писателя Всея Руси, званием магистра печатного слова и прочим, прочим. Потому мы и не будем об этом говорить.

Заказчику, который приходит сюда, чаще всего нужны отличные тексты, которые:
- производят хорошее впечатление на читателей;
- обладают достаточной информативностью;
- прекрасно индексируются поисковиками.

Вам нужна обзорная статья или текст для превращения читателя в клиента? Качественный материал всегда позволит вам получить отличный доход!

Я предлагаю услуги копирайтинга и рерайтинга, основы которого:

- отличная уникальность (с проверкой вашим любимым сервисом);- содержательность;
- строгое соответствие ТЗ;
- грамотность;
- лаконичность;
- и другие ваши пожелания.

Пишу практически на любые темы (кроме права и медицины).
Примеры работ, которые уже размещены в Интернете:

1. Серьезная, информативная статья, непрямые ключи (с контролем % их вхождения в текст).
Цитата

Измельчители пластиковых отходов

Из-за возрастающих объемов производства пластмасс, всё более актуальным становится вопрос их вторичной переработки. Этот процесс состоит из множества стадий, среди которых огромную роль играет этап измельчения пластика. Многое оборудование (напр., экструдеры) способно работать только с сырьем в виде гранул и стружки, которые получают с использованием измельчителей пластиковых отходов.


Характеристики и особенности дробилок для пластика

Дробилка для пластика — установка для измельчения полимерных отходов: плёнки, бутылок, а также всех остальных изделий из пластических масс. Самые мощные установки способны обрабатывать даже оконные профили и другие габаритные изделия.

Разное сырье требует разной обработки: пленка и бутылки легко измельчается путем резания, а вот толстостенные пластиковые изделия — нет. Они хорошо поддаются дроблению. Универсальные установки способны справляться с обоими типами этих материалов, комбинируя различные способы измельчения. В зависимости от типа машины, сырье там подвергается растиранию, дроблению и/или резанию.

На какие характеристики дробилок стоит обратить внимание? Важны их следующие параметры
- производительность (выражается в килограммах/час);
- потребляемая мощность (кВт);
- размер загрузочного окна, вес установки и т.д.
Каждое предприятие, где производятся или перерабатываются пластиковые изделия, из-за собственных особенностей работы нуждается в дробилках различной производительности. Поэтому ***.ru рекомендует учитывать это при покупке оборудования для измельчения отходов из пластика.

Купить измельчители пластиковых отходов

Компания ***.ru предлагает вам десятки моделей дробилок для пластика. Они обладают различными характеристиками, поэтому вы наверняка сможете выбрать среди них именно ту установку, которая полностью удовлетворит нужды вашего предприятия.

Наше оборудование производительно и надёжно, к тому же оно обладает прекрасной ценой! Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы обязательно поможем вам выбрать оптимальный измельчитель.



2. Статья, больше предназначенная для поисковиков (с точным вхождением ключевых слов).
Цитата

Секреты корейских автомобилей
Стремясь выбрать простой, экономичный и надежный автомобиль, многие водители обращают повышенное внимание в сторону японских брендов, незаслуженно упуская из виду продукцию южнокорейского автопрома. Что можно сказать об этих автомобилях? Уступают ли они японцам и европейцам? Именно об этом мы и поговорим.
Несмотря на то, что корейские компании значительно моложе своих остальных европейских и азиатских собратьев, грамотная политика производства, помноженная на хорошую поддержку со стороны государства, позволила им за короткий срок завоевать хорошую репутацию в среде даже самых искушенных водителей. Кроме того, даже одна из моделей марки "Hyundai" (а именно — "Elantra"smile;) вошла в топ-10 самых надежных машин, выпущенных с 2003 по 2013-е годы.
Другие автомобильные гиганты Южной Кореи — "KIA" и "Ssang Yong" — также заслуженно завоевали популярность в Украине. Они доступны, но в то же время предлагают своим водителям высокие технические характеристики и достойный уровень комфорта. "Ссанг Янг" же позиционирует себя в сегменте машин для бездорожья: в нем бренд является одним из самых оптимальных вариантов по соотношению цены и качества.
Сегодня почти любой интернет магазин автозапчастей Украина может похвастаться внушительным каталогом недорогих деталей для корейских автомобилей, потому обслуживание этих машин не сулит особых сложностей. Выбирая свой автомобиль, трезво взвешивайте все плюсы и минусы. Мы советуем вам сразу решить для себя, так ли важен бренд машины? Если вы просто хотите обзавестись надежным и верным транспортом — корейские авто могут стать прекрасным выбором!

Ценовая политика:
Рерайтинг — от  39 руб/1000 (с пробелами или без, в зависимости от сложности работы и наличия исходных материалов ).
Копирайтинг — от 59 руб/1000 (всё также зависит от сложности тематики).
Продающие тексты — от 95 руб/1000.


Не являюсь фанатом демпинга, но всегда готов к диалогу и принятию обоюдно выгодных условий.


Самая оперативная связь со мной:
Mitrov_gena@mail.ru
380993165001 (МТС-Украина, Вайбер к номеру не привязан)
gennadiymit (Skype)
vk.com/dreamcontrol


Буду рад сотрудничеству с хорошими людьми. Обладаю большим портфолио: если у вас есть желание с ним ознакомиться, могу предоставить еще много примеров своих работ.
Пишите или звоните сейчас, ведь дальше цены будут выше!
Людям с хорошей репутацией на данном форуме я предлагаю бесплатное написание статей за хороший отзыв. Конечно, только если результат вам понравится!:)Предложение действительно только для нескольких человек:)
Цитата
Геннадий Митров пишет:
Людям с хорошей репутацией на данном форуме я предлагаю бесплатное написание статей за хороший отзыв. Конечно, только если результат вам понравится!:)Предложение действительно только для нескольких человек:)
Как раз нужен текст для размещения на сайте доноре.  Ключ "Жалоба на бездействие судебного пристава", если подхожу, готов оставить отзыв.
Цитата
Олег пишет:
Как раз нужен текст для размещения на сайте доноре. Ключ "Жалоба на бездействие судебного пристава", если подхожу, готов оставить отзыв.


Здравствуйте! Я в теме написал, что избегаю юридической тематики, так как совершенно ничего в ней не смыслю. Был бы рад написать для Вас текст, но боюсь представить, что из этого получится)
Геннадий Митров, на тему сад/огород пишете? Если да, то готов дать вам тему на пробу. От себя обещаю объективный отзыв, но не обещаю последующих заказов, так как есть постоянный автор, пишущим на эту тему. 
Хотелось бы попробовать для сравнения.
Цитата
Геннадий Митров пишет:
много ли веков я занимаюсь копирайтингом, обладаю ли титулом придворного писателя Всея Руси, званием магистра печатного слова и прочим, прочим. Потому мы и не будем об этом говорить.
Конечно, не будем. Но вот разницу между "эффектным" и "эффективным" усвоить стоит даже начинающему копирайтеру. Без обид.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Геннадий Митров пишет:
много ли веков я занимаюсь копирайтингом, обладаю ли титулом придворного писателя Всея Руси, званием магистра печатного слова и прочим, прочим. Потому мы и не будем об этом говорить.
Конечно, не будем. Но вот разницу между "эффектным" и "эффективным" усвоить стоит даже начинающему копирайтеру. Без обид.
Да какие обиды? Спасибо за мнение. Но мне всё же кажется, что юмор не повредит даже в официальной обстановке, когда умы людей вокруг заняты лишь зарабатыванием денег.
Цитата
Limon пишет:
Геннадий Митров, на тему сад/огород пишете? Если да, то готов дать вам тему на пробу. От себя обещаю объективный отзыв, но не обещаю последующих заказов, так как есть постоянный автор, пишущим на эту тему.
Хотелось бы попробовать для сравнения.
Да, конечно. Я совсем не против попробовать. Нужно только всё согласовать. Как вам будет удобно это сделать?
Цитата
Геннадий Митров пишет:
юмор не повредит
ну я бы не стал столь категорично утверждать. Юмористы больше эффектные, чем эффективные. Обычно. Тем более, что юмор и косяк в терминологии - разные вещи. Без обид. smile:D
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Геннадий Митров пишет:
юмор не повредит
ну я бы не стал столь категорично утверждать. Юмористы больше эффектные, чем эффективные. Обычно. Тем более, что юмор и косяк в терминологии - разные вещи. Без обид. smile:D


Хм... Я не принимаю это за личное оскорбление:)
Но ведь я не говорил о том, что пишу как-нибудь эффектно? Если бы я имел в виду именно это, то название темы было бы совсем другим. Путаницы с терминологией нет. Недаром я делаю акцент на том, что тексты соответствуют ТЗ. Что человек просит, то он и получит.

Цель первого абзаца - привлечь внимание (вместо тире дефис, потому что отвечаю с телефона)).

Кстати, я человек здесь новый, потому не знаю, как администрация относится к такого рода дискуссиям.

Опять же, за критику благодарен, свои выводы сделаю)
Цитата
Геннадий Митров пишет:
вместо тире дефис, потому что отвечаю с телефона
Вот за это прям отдельное спасибо! Без иронии. Вы - молодец.
Цитата
Геннадий Митров пишет:
Кстати, я человек здесь новый, потому не знаю, как администрация относится к такого рода дискуссиям.
Я думаю, всё нормально у Вас будет. Тут в 90% случаев с ценами куда выше Ваших приходят амбициозные безграмотные люди.
Цитата
Геннадий Митров пишет:
Я не принимаю это за личное оскорбление
Да перестаньте, право же. Я тут просто самый подозрительный, придирчивый и вредный человек, часто вот вообще без причин, необоснованно. Удачи Вам и хороших клиентов.
Цитата
Eye пишет
Удачи Вам и хороших клиентов.

Благодарю еще раз, это очень приятно. Также вам желаю успехов в вашей деятельности, да и вне её тоже.
Цитата
Геннадий Митров пишет:
предлагаю бесплатное написание статей за хороший отзыв
если есть место то за отзыв статью на тему"как правильно построить курятник из дерева"
Цитата
nebot пишет:
Цитата
Геннадий Митров пишет:
предлагаю бесплатное написание статей за хороший отзыв
если есть место то за отзыв статью на тему"как правильно построить курятник из дерева"

Договорились. Я напишу в личные сообщения.Приостанавливаю написание статей за отзыв до тех пор, пока не закончу с теми, которые уже в работе)
Вчера получил статью от Геннадия. Статья написана четко по ТЗ, правильно оформлена (есть нужные подзаголовки и т.д.), легко читается и полностью раскрывает тему. Из ошибок - добавил одну запятую.Если качество будет оставаться на таком же уровне - могу смело рекомендовать автора форумчанам, цена за такие тексты более чем вменяемая.
Геннадий спасибо за статью и желаю вам побольше хороших заказчиков.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!