Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000, Мощные беки для вашего сайта с мегатрастовых ресурсов!
Заказывал у ТС прогон по размещение ссылок в 80 "МегаТрастовых площадках" за $80 в октябре 2018 года. Трафик из поисковых систем как и другие Показатели сайта увеличились в несколько раз в течение года, по многим запросам выходим в топе Google и Yandex и трафик из поисковых систем продолжает расти.

Андрей проверенный специалист своего дела, заказываем прогон часто и полностью доверяем
screen.jpg (96.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Otabek Sobirov - 12 Октября 2019 17:56
Услуга актуальна!  
Продолжаем принимать новые заказы  
В базе все площадки с высокими показателями ИКС 

Ссылки размещаются в статьях, в профилях, в блогах, в дневниках, в комментариях, сервисах вопросов-ответов, также на различных форумах (крауд ссылки/скрытые ссылки и т.д.)...  

Данная услуга состоит из 3х этапов: 

1. Написание и размножение текста 
2. Размещение ссылок 
3. Ссылочная пирамида (Для получения наилучшего результата от ссылок, площадки будут добавлены на разных форумах и сайтах: страницы со ссылками, ведущими на ваш сайт, раскидываем по форумам/сайтам, каждая ссылка на ваш сайт становится мощнее и передает больше ссылочного веса). 


Усиление доноров дополнительными ссылками 

1. Подкармливаем страницу донора сотнями / тысячами ссылок с нужными анкорами с разнообразных сайтов. 
2. Максимально разнообразный ссылочный профиль (площадки с вашей ссылкой будут добавлены на разных форумах и сайтах); 
3. Таким образом каждая ссылка на ваш сайт становится мощнее и передает больше ссылочного веса.  

Общее число доноров – 5000 сайтов (ссылки на различных форумах, ссылки с профилей, комментарии на различных сайтах.  


Создание ссылочной пирамиды помогает в короткие сроки сформировать максимально естественный ссылочный профиль сайта и оказывает существенную пользу продвижению в ПС (Google и Яндекс). 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то Вы можете их задать по следующим контактам:  
ICQ: 678528612  
E-mail: progoner@mail.ru
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
А есть скайп или телеграм для связи?
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
А есть скайп или телеграм для связи?
Контакты:ICQ: 678528612   
E-mail: progoner@mail.ru
В очередной раз заказал прогон пачки сайтов, недавно получил отчет.

Нравятся разнобойные ссылки с довольно качественных ресурсов. Есть и комментарии на форумах, и статьи на высокопосещаемых сайтах.

Всегда использую услуги ТС в комплексе с другими методами продвижения и источниками ссылок. 

В этот раз есть пара сайтов, на которые не покупались ссылки в других местах. Обязательно покажу динамику этих сайтов через несколько недель в этой теме
В очередной раз работой очень доволен, ждем результат, спасибо за качественные ссылкиsmile:)
Вот еще один отзыв на соседнем форуме (Maultalk). 

Рисунок
Заказал прогон двух сайтов, ждем отчет, пока всё по графику)
Я обратился к ТСу для прогона своего проекта. Тематика не стандартная, поэтому заняло немного больше времени чем обещалось.

Отчёт очень подробный. Прошло несколько дней после прогона, ссылки пока что на месте.
О результатах рано говорить, но к работе автор относится очень ответственно.

За бонус отдельное спасибо.
Отчет получил, всё соответствует заявленному, + неслабый бонус) Спасибо!
Новогодние скидки планируются? У меня была следующая ситуация: заказывал прогон за полтинник, хотя одновременно с этим взял какой-то кворк. Трафик подрос, но не так, как тут на картинках - плюс осталось неясным, какой прогон повлиял больше. Скорее всего этот, кворки у меня плохо идут. Через пару месяцев взял еще прогон - по согласованию с ТС заметно обновили базу. Видимо была плохая идея, поскольку эффекта вообще не почувствовал. В данных обстоятельствах могу попробовать еще раз, но только по сниженной стоимости. Сроков прогона не помню, но если ТС ведет статистику, название сайта могу дать.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Новогодние скидки планируются? У меня была следующая ситуация: заказывал прогон за полтинник, хотя одновременно с этим взял какой-то кворк. Трафик подрос, но не так, как тут на картинках - плюс осталось неясным, какой прогон повлиял больше. Скорее всего этот, кворки у меня плохо идут. Через пару месяцев взял еще прогон - по согласованию с ТС заметно обновили базу. Видимо была плохая идея, поскольку эффекта вообще не почувствовал. В данных обстоятельствах могу попробовать еще раз, но только по сниженной стоимости. Сроков прогона не помню, но если ТС ведет статистику, название сайта могу дать.
Я Вам ранее ответил в ЛС:)
Вот еще один результат Торрент сайта. 

Работы проводились летом. 


Рисунок


На сайте других внешних ссылок нет

Рисунок
Мой заказ выполнили за ~18 дней. Отчет достаточно подробный.Ссылочная пирамида, как написали в письме в процессе выполнения.
По итогам обязательно отпишусь о результатах.
Отлично сделали:-сайты-доноры качественные высокий DA.-учли пожелания 
-вставили ссылки с умом и разнообразием

после оплаты пришлось подождать примерно 3 недели
теперь еще надо ждать эффект от гугла, почему не бывает, что бы все и сразу?

p.s. через 2 месяца напишу как отреагировал сайт на прогон.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
13:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:11 Популярный сократитель заблокирован? 
13:10 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️