Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000, Мощные беки для вашего сайта с мегатрастовых ресурсов!
Из последних клиентских результатов:

1. Скачать Mp3 (музыкальная тематика)

Ссылки начали размещать в октябре
Трафик растет до сих пор.

Рисунок
Из 





2. Казахские песни

Работы проводились в январе (примерно 10.01 - 15.01.2020)
Траф сайта был на нулевом уровне
Резких скачков пока нет, трафик растет медленно. 
О конечных результатах пока говорить рано

Рисунок
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Код
Как и обещал возвращаюсь с промежуточными резами. Ссылочную пирамиду ребята сделали спустя 2 дня моего первого сообщения в теме.
Прошел месяц с небольшим, вместе с ними прошло 3-4 апа. Повылазило много ссылок, вырос ТИЦ с 60 до 90.
Со следующими апами ссылки начали отваливаться. Буду наблюдать за развитием событий дальше.

p.s. движений позиций по продвигаемым запросам пока нет.

p.p.s. Заказал у ребят еще один прогон, нового сайта, там вообще никаких прогонов не делалось, посмотрим каков будет эффект. Тоже отпишусь.
Второй прогон сделали за месяц, спасибо за работу. Об эффективности прогона дам отчет спустя пару месяцев.
Сделал оплату. Срок выполнения назвали около 15 дней - вообще он кажется немалым для 50 ссылок. Буду ждать отчет.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Итак, сегодня 1 апреля, срок на два дня превышен. Отредактированная статья отправлялась еще 19 марта. По-прежнему жду отчет.


Update. ОК, договорились, что получу сегодня. Позднее дам отзыв.
Изменено: Andrey Shvalbe - 1 Апреля 2020 14:08
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Итак, сегодня 1 апреля, срок на два дня превышен. Отредактированная статья отправлялась еще 19 марта. По-прежнему жду отчет.


Update. ОК, договорились, что получу сегодня. Позднее дам отзыв.
Бывают у них задержка, но оно того стоит качество ссылок на высоте.
Цитата
Максим пишет:
Бывают у них задержка, но оно того стоит качество ссылок на высоте
Согласен с Вами.
Из последних клиентских результатов:

Фильмы и сериалы на украинском языке

Работы проводились в декабре

Рисунок


На сайте других внешних ссылок нет

Рисунок


Контакты:
ICQ: 678528612
E-mail: progoner@mail.ru
Заказал "Размещение ссылок в 80 МегаТрастовых площадках". После окончания всей работы и полученного отчета, отпишусь о результате.
Здравствуйте!
Заказывал размещение ссылок в 80 "МегаТрастовых" площадках за 69 у.е., заказ выполнен в течении 2х недель,  получил отчет 04.11.2019 года.

Тематика сайта: Музыка

Результат заметно сразу, резкое увеличение посетителей с поисковиков радует глаз smile:cool:smile:bomb:
Хочу сообщить тем у кого есть сомнение при заказе услуг по размещению ссылок, не нужно ждать ни минуты, чтобы начать наслаждаться от посетителей с поисковиков! 

Результатом доволен, спасибо большое!
0OFtrm.png (10.32 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Otabek Sobirov - 24 Апреля 2020 10:13
Цитата
не нужно ждать ни минуты, чтобы начать наслаждаться от посетителей с поисковиков!


У меня пока прошло три недели с небольшим ростом, но такие сообщения улыбают smile:) ОК, у вас все хорошо - а что за радость других так активно мотивировать? График достаточно информативен сам по себе - не иначе, есть какой-то дополнительный интерес smile:cool: Я, как и обещал, со временем отпишусь, но вот мыслей призывать других к любым действиям нет.
Так стоит заказывать или нет. А то я смотрю отзывы дублируются с других форумов на эту тему smile:confused:
Ссылки трастовые. Гуглу нравится. ТС исполнительный и порядочный человек, буду продолжать сотрудничество!
Отчет получил 18 мая. Посмотрим что будет дальше.Но с начала обновления алгоритмов гугла траффик растет, главная растет...
Сайт сделан без черного сео.
Тематика Музыка
Предварительно от себя. Был рост в первый месяц после заказа (3-4 апа), причем почти одновременно были взяты еще два прогона. Общий рост в вебмастере за апрель составил где-то 500/600 беков, ИКС подрос на десятку - копейки, но бог с ним. В начале мая - полка, затем движение вниз. Следовательно, нет ничего похожего на то, что тут выше выкладывал Otabek Sobirov, где многомесячный крутой рост без замедлений. А вот на отзыв Александр Кузьминых похоже. Не буду говорить, что полностью бесполезно - в гугле прибавилось позиций, хотя какой прогон повлиял больше всего, неясно. Возможно, хорошо идет именно музыкальная тематика, но от завышенных ожиданий, которые тут активно формируется, я бы предостерег.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок