Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Приветствую всех пользователей СУПР'а

Я занимаюсь наращиванием ссылочной массы для сайтов.   

При себе имею большой арсенал, базы для ручного прогона это ресурсы с высоким ТИЦ и Трастом, а так же много разного софта.Конечно Xrumer с модами, GSA, и другие программы которые многим даже не известны.   

Большой опыт работы, уже более 5 лет, а так же отзывы на СУПР»е так как тут я с 2011 года и начинал тут с малого. Ниже описаны методы работы, базы и конечно контакты для связи.   

Если вы хотите продвинуть свой сайт, то пишите на контакты указанные ниже, и сразу рассказывайте не много о сайте, как продвигали, под какие основные запросы у сайта.   

Все обсудим подберем оптимальный тариф, и приступим к работе, так же подскажу по оптимизации и хорошим людям рассказываю интересные темы/фишки.   

Методы работы и базы: сами методы наращивания ссылочной массы всегда разные, базе так же обновляются. Парсингом занимаюсь сам и есть люди которые парсят определенные ресурсы по моим критериям.    

По поводу методов с постоянными заказчиками часто испытываем новые методы наращивания ссылочной массы, а так же и с новыми клиентами. 

Как происходит работа и сколько уходит время: Вы обращаетесь ко мне, анализирую сайт, скажу если надо что - то исправить, далее подбираем что будем делать т.е какой тариф, оплата перед началом прогона. Но когда у меня очередь мы договариваемся на определенный день и вы не оплачиваете, не вносите предоплату и тому подобное.

Время на прогон зависит от выбранного тарифа это может быть 2 дня или же 10, т.е когда определимся с тарифом я говорю срок в который он делается.
Так что все делается во время, я ценю Ваше время, да и мое время тоже деньги!

Действующий тариф:

NABC - максимальный и проверенный временем тариф. Упор идет не только на анкор-ссылки, тут так-же задействован брендинг и цитирование сайта (упоминание).

Пишется уникальная статья на 2000 символов и размножается, если у вас интернет магазин тогда в тексте будет адрес и телефон - все это идет как брендинг сайта.

1. Постинг в форумы от новых аккаунтов.
2. Постинг создание постов в форумы от старых аккаунтов.
3. Регистрация на трастовых форумах, профиль заполнен в виде статьи.
4. Создание комментариев и ответов на форумах.
5. Простановка ссылок в доменах Google.
6. Постинг на пункт 5 в виде новостей (усиление Google ссылок)
7. MIX тут уже идет массовый спам, везде где может запостить.

Цена: 20 000 рублей.

----------

TRUST POST - стартовый тариф, регистрация профилей оформленных в виде статьи. Пишется уникальная статья на 1200 символов также с цитированием домена и брендингом если у вас есть адрес или телефон.

1. Профили 95-105 штук на трастовых ресурсах, есть и городские порталы.
2. Создание тем в виде статьи. База МИКС под Google и Yandex.

Цена: 3000 рублей.

----------

TRAFFIK FAKTOR - я думаю тут объяснять не стоит. Сам метод раскрыть тоже не могу, могу лишь показать примеры (кто крутиться более 2 месяцев в различных тематиках).

Сначала проводим тест поддается ли ваш сайт, чтобы выстроить логику продвижения поведенческими факторами, на тесте будет все понятно. Все подробности при личном общении. (Адалт, даркнет, политика) не беру в продвижении.

Цена: от 35 000 рублей (оплачивать можно по неделям).

Контакты:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm

Быстрее всего я отвечу на почте и в скайпе, это самый быстрый способ связаться, да и по скайпу можем голосом обсудить.
Всем удачного дня и желаю Вам только роста позиции - трафика и конечно профита!
Изменено: Prapovednik - 12 Декабря 2022 07:47 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
первому прогон за бесплатно сделаешь ?(отзыв от меня отличный )
Markov11 Mark,
У даного пользователя отзывов штук 350 точно есть, так что, Вам отказано!
Цитата
Markov11 Mark пишет:
первому прогон за бесплатно сделаешь ?(отзыв от меня отличный )

Шурик, ты ошибся, у него это вторая тема, старая набрала 1 000 сообщений, среди которых вагон и маленькая тележка положительных отзывов.
Lawyer, Prapovednik, благодарю что за меня уже тут ответили smile:)

Ну что можно давать старт теме в погоне еще за 1000 сообщений smile:o
Заказ выполнил в течении 2 часов, работой остался доволен. Спасибо.
Answer, Благодарю вас за отзыв.

Свободен, возьму два сайта smile:)
Заказал вариант Yaca,сегодня к обеду всё было готово... И в вебмастере на данный момент уже появилось 5 вн. ссылок с форумов. Работой остался доволен. Благодарю!

ЗЫ Соответственно если что, то я обращусь снова по тому же адресу.
leiten, Спасибо за заказ и отзыв, с вами приятно иметь дело.

Свободен, возьму 2 сайта
Заказал вариант Максимальный,в течении 2х часов заказ был готов. Профили заполнены грамотно! Работой остался доволен. Благодарю!
Качество, как обычно, на высоте. Днем был произведен прогон, уже по вылазили некоторые беки, это приятно видеть, + любопытные (админы или нет) решили посетить сайт, тоже приятно (вдруг заинтересуются и останутся, по крайней мере профиль на месте).
Приятно иметь дело со знающем человеком, заказывала не один раз прогон у нег, smile:o плюс как постоянный клиент получила скидку.
Советую всем, да и Drafter1 заслужил к себе особого внимания, т.к. уже давно предлагает данные услуги на данном форуме и отзывы положительные.
Katrin, Благодарю за такой развернутый отзыв smile:o
Редко кто так все расписывает, а от вас это очень приятно слышать, да и сотрудничать с вами тоже очень приятно smile;)
Отчеты всем ушли smile:)

Свободен для прогона одного сайта
Спасибо, Drafter1, сделал прогон качественно и быстро. заказывал сегодня и уже вылезло несколько бэков. приятно видеть работу профессионала.
всем рекомендую работать с ним, приятный в общении человек и ответственный.
Drafter1, спасибо за качество !!!
Andrey Pilaev, Большой спасибо за развернутый отзыв smile:)
С вами тоже приятно работать, и вообще такие заказчики одно удовольствие.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода