Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Цитата
Андрей Бжов пишет:
А сколько держатся эти ссылки?


Довольно долго, у меня есть которые уже более 10 месяцев.


Всем отчеты ушли, принимаю заказы.
Возьму 1-2 сайта.

Только завтра вечером, так как завтра два экзамена с утра до вечера сдавать smile:)
Заказала прогон двух сайтов. Все сделано мобильно и наилучшим образом (отчеты предоставлены). Мои рекомендации
спасибо за прогон, профили заполнены качественно. Сразу после прогона стали потихонечку появляться беки. Посмотрим что будет дальше. Работой доволен, думаю прогнать ещё пару сайтов.
pelikesha, woman-rb, благодарю вас за отзывы и заказы, конечно в этот раз я не так быстро сработал, просто возникли вот такие причины.


pelikesha, Если что обращайтесь, будут скидки
У меня одному сайту меньше месяца, только проиндексирован. Правда залил его на годовалый домен (так, без дела валялся, а сейчас вспомнил про него). Сейчас на сайт 6 внешних ссылок. Думаю, если прогнать по сайтам с Яндекс каталога вреда не будет. Тем более, не все 50 сразу появятся, постепенно будут индексироваться. Или я не прав, и дать сайту хоть месяц - другой без внешних ссылок пожить?
Геннадий, Да вы правы разом они все не вылезут, а будут в течении 2 месяцев примерно.

Лично себе и новые сайты прогонял, в бан не один не попал.
Возьму два сайта на прогон
хочу прогнать сайт по двум тарифам "максимальный" и "Yaca", ключевое слово на главную страницу и ключевое слово на внутреннюю надо писать?
Галина Мочалова, Да нет, я сам все сделаю после того как ознакомлюсь с сайтом.
Профили заполняю человечески чтоб все было качественно..

Всем отчеты отправил.

Свободен для заказа
а прогон делается учитівая тематику сайта? Или тут тематика сайта не особа важна, еще вопрос если сайт молодой порядка 1.5 мес и контента маловато порядка 25 статей стоит сайт прогонять? Или подождать пока увеличаться страниці?
жду предельно честного ответа...
Я заказа вчера погон сайта, который неделю как в индексе. Статей так же мало, обозначил разделы и по несколько первых статей в каждый раздел написал. Но прогон я думаю не помешает, я буду дальше статьи добавлять и ссылки на сайт потихоньку будут добавляться. Сегодня получил отчет о прогоне, заглянул в ЯВ, а там уже 3 ссылки с этого прогона. Для нового сайта этот прогон самое то, что надо.
Да, заказывал прогон только с сайтов в яндекс каталоге.
Хочу сделать заказ, жду ответа на мыло 2 дня...
Хочу заказать "максимальный" и "Yaca", но есть вопрос: не пересекаются
ли их базы? Каким способом оплата и возможные сроки исполнения.
Цитата
Drafter1 пишет:
Свободен для заказа

Я уже давал вам заявку на прошлой неделе. Может сработаем?
Вчера вечером сделал заказ на прогон сайта по тарифам "Максимальный" и "Yaca".
Сегодня утром получил отчет. Все ОК. smile:)

Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...