Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Заказавть хочу. Ваську написал.
прогоны хрумером не увеличат посещаемость.только хуже сделаете, если конечно проект хочет жить дальше, если это простой блог или ин.ресурс, то только деньги потратите.
Цитата
Drafter1 пишет:
ArtTrast - статейный прогон

Цитата
Drafter1 пишет:
Пример проекта скину
Жду в лс
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, Отчет отправил, благодарю за заказ.
Для всех пользователей, интересно было посмотреть что там по запросам в кредит тематики, да и заказчики часто приходят с такими сайтами.

Спарсил часа 3 назад вордстат, поделюсь и тут может кому надо.

Ехель файл в нем ключи 2100 и базовая частотность.

Может кому и пригодиться, запросы есть нч хорошие smile;)

Все запросы парсились выходя из этих:



Взять кредит
онлайн кредит
онлайн заявка кредит
оставить заявку кредит
микрозаймы онлайн
получить кредит
получить микрозайм
потребительский кредит
заявка кредитная карта
заявка автокредит
заявки на кредит
кредит наличными
кредит на карту
заявка ипотека



С них уже собиралось все остальное.


Ссылка на яндекс диск: Скачать

Если кому то надо пропарсить 2-5 запросов, то могу оформить, но без фанатизма, и не всегда софт свободен.

Сделаю это бесплатно, если вам кто то напишет что за 100 рублей и прочее, не ведитесь, проверяйте контакты.
Здравствуйте!
Интересует XruArt прогон сайта.
Статью пишете и размножаете Вы сами?
Объявился мошенник! Выдает себя за Drafter1
www.cy-pr.com/people/161244/
Цитата
Алекс Максимов пишет:
Объявился мошенник! Выдает себя за Drafter1
www.cy-pr.com/people/161244/
Как на этом сайте возможно делать аккаунты с дублями ников?????smile:mad:
Алекс Максимов, Увы такое бывает, всегда пишу, что вопросы лучше в почту или асю.

Контакты на каждой страницы указаны.

Контакты:     
ICQ -  566308486     
Почта - Drafter5@yandex.ru     
ЛС СУПР"а
Отчет получил, по совету тс прогнал ссылки через сервис, так в течении полу часа начали вылазить обратные ссылки в вебмастере. Да совсем забыл, заказывал статейный прогон. Рекомендую.
Заказывал прогон по профилям, но у Drafter1 вознкла накладочка. Она была компенсирована, отчет получил, вручную проверил - ссылки в профилях есть. 
Прогон хороший, жду результат. Рекомендую, Drafter1 человек ответственный. Будем работать вдальнейшем smile:).
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Апну темку:). По просьбе ТС пишу отзыв о пользовании его услугами:). Заказываю не первый раз, да и не последний, от прогонов всегда есть толк. Пример по последнему - +150-200 ссылок в вебмастере (думаю это еще не конец). Прошло с прогона пару дней, гугл уже немножко подрос (изменился процент заходов с него в большую сторону). Яндекс, я уверен, тоже скоро подтянется. Да, прогонял по какому-то новому тарифу по рекомендации ТС (видимо оттачивал на мне его:)). Думаю скоро появятся тарифы на него. Результатом доволен - как всегда.
margolius, Спасибо что отписались, с Вами приятно иметь дело, надеюсь все будет хорошо и только ТОП smile;)
А теперь сообщение для Всех клиентов:

Проводил беседу со многими клиентами  и решил сделать подготовить ДЛЕ базу, начало положено, подготовил + описание как работать.
Т.е это все для работы в ручную, так как многие были за, вот и сделал.

По сути при хорошем подходе и не большой трате времени можно получить результат, особенно выгодно для продвижения новой страницы или группы в ВК, каждый думаю для себя подберет подход.

И так что имеем 72 сайта DLE все открыты для индекса + все с ТИЦ от 10.
Общий ТИЦ базы 2785, а максимальный 450.

Если вам  интересно пишите на почту или в лс, хотя лучше на почту, какой сайт прогоняли и какой тариф брали.
Я вам все скидываю, в файле все расписано по сути даже у рядового пользователя все получится на 100%.

Принимаю заказы, тарифы и контакты в первом посте.
Скидки продолжаются до 22 ноября 2014 года smile:)
если 100 статей на сайте, посещаемость 15 человек пока что
какой прогон лучше сделать, и что он может дать в плане посещаемости той же? и остальных параметров? сайт про кредиты статьи!!!
Даниил Захаров, пишите в лс или на почту, а то вам мошенник быстрее ответит.

Конечно если сайт молодой, то не надо трогать, напишите в контакты если что дам советы 

Контакты:      
ICQ -  566308486      
Почта - Drafter5@yandex.ru      
ЛС СУПР"а
Всем привет, давно не заходил и решил написать, и может кого ни будь обрадовать.
История: искал я значит как менять выворот колес для дрифта, нашел в самой дали сайт, смотрю это же мое брошенное творения, на домене 3 уровня )))

Посещаемость 20 человек, ну дай думаю анализ сделаю, а там ТИЦ 10, пошел историю смотреть сайт с 2010 года когда делал ручные прогоны, дак вот с 2011 по 2013 был ТИЦ 20, далее стал ТИЦ 10 и так не меняется.

Скорее сайт в панель яндекса добавил, увидел 32 ссылки которые все от 2010 года.

Посмотрел форумы, а профили то живут у доноров сайт вырос, прикинул что такие форумы хрумеру не взять, точнее форумы и сайты.

Пошел искать по признакам, да нашел сайт который тоже так двигается.
Имеет 110 ссылок +- все форумы и сайты, ТИЦ 80 в этот ап получил еще 10, т.е не давно был ТИЦ 70.

Собрал на данный момент под ручной кропотливый прогон я 118 сайтов, собираю 3 день, смотрю индекс и траст, есть хорошие ресурсы с ТИЦ за 300 который уходит, а есть и за 600.

Пока я прогонял все фильтровал вылезло уже 36 беков, и донор с ТИЦ 3300 ПР6 и в ЯК вылез тоже, без всякого пинга.

Конечно это дало еще стимул, и я продолжаю откапывать сайты далее.

Еще хороший момент, на многих можно оставить статью на 300-1000 символов с картинкой, и анкором.
Но есть некоторые под nofollow т.е анкор стоит под ним, а ссылка без анкора нет все это на одном ресурсы, т.е получаем анкор и безанкор.

Но интересно то что на том старом сайте штук 10 под nofollow однако видимо какой то вес передает.

База наверное пойдет в прогон, но не ранее чем через дней 5, так как еще предстоит обновить статейную базы, и там я хочу все в разы улучшить и уже тоже нашел ресурсов с ТИЦ, остался лишь вопрос за размещением.

Вот такие вот новости, в РУ сегменте еще хватает ресурсов где оставить ссылочку, да хороших ресурсов.

Вот не много о том что сейчас.
В базе 118 сайтов.
Общий ТИЦ 30515
Максимальный 3300
Средний получается 258

Со 118 сайтов получается хороший общий ТИЦ.
В планах догнать до 150, там думаю и к общему 40 000 наберется.

Если Вам кто то напишет от меня мол прогон по новой базе не верьте.
Пока тут не будет информации о новом тарифе и все расписано, ну вообщем сам  я не пишу, а постоянные заказчики думаю мой стиль общения узнают smile:)

Если есть вопросы то пишите тут или в ЛС или на почту, сегодня уезжаю в деревню, рыбалка баня, так что до ночи меня в сети не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток