Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Переводились на https вместе с прогоном. Сам переход был необычно скоростным по ВМ, беков/доменов вылезло 2600/1800 соответственно. Отвалилось ок.1000. Посещалка скорее плюсанула.
Image 2.jpg (114.95 КБ) [ Скачать ]
Что то автор не отвечает в ЛС...  Сказал мне, что по моему тарифу трафика мне не видать... я спросил его, а что тогда посоветуете, что бы сдвинуться с места... и тишина...
Скоро уже два месяца будет, как жду)) Завтраками накормил и все... Такой подход к работе, я считаю это не серьезно. Не бесплатно ведь smile:confused:
Столько положительных отзывов! Интересно, может все столько ждут и это в порядке вещей. Впервые хотел заказать, но с таким подходом теперь очкую smile:confused:
Цитата
Константин Мельников пишет:
Скоро уже два месяца будет, как жду)) Завтраками накормил и все... Такой подход к работе, я считаю это не серьезно. Не бесплатно ведь smile:confused:
Столько положительных отзывов! Интересно, может все столько ждут и это в порядке вещей. Впервые хотел заказать, но с таким подходом теперь очкую smile:confused:
Ну в моем случаи он работу довольно быстро сделал - просто эта работа не принесла того, что я хотел... Я не против поэкспериментировать с другими тарифами - но мне нужна гарантия...
аволс ан торобо,  Константин Мельников, приветствую, и обращаюсь ко всем ЛС Супра"а у меня не работает как ранее, т.е что выплывало окно что есть новое сообщение это раз, аккаунт тут к другой почте куда не захожу и оповещения я не вижу это два, да и общение в ЛС тут не удобное, это три.

Писать только по этим контактам:ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm  

Константин Мельников, вас что то вообще не помню, тем более про два месяца, все кто пишет в скайп и почту связь быстрая, так как я там отвечаю с телефона в любом месте где связь ловит.
Изменено: Drafter1 - 3 Ноября 2017 11:58
Drafter1, как раз я вам на почту и писал... Странно, что Вы не помните :confused:Вся переписка у меня есть...В ЛС на супре я не писал....

Первое письмо вам на адрес: Drafter5@yandex.ru было отправлено 19 сентября 2017 г., 12:41
[img]https://prntscr.com/h8jxtj[/img][img]https://prntscr.com/h8jvn1[/img]Заказывал тариф - Storm Link Wheel отчет по прогону получил 3 ноября. Ссылки лезут как на дрожжах. Позиции поднимаются как по гуглу так и по яндексу (в меньшей степени). 
Общался с Костей - человек достаточно разговорчивый, приятный в разговоре. Занимается ну очееееннььь давно прогонами и не скрывает сильно "фишек" "секретов", не пыль в глаза пускает, а четко говорит о своих возможностях и последующих ожиданиях. 
На данный момент сложно дать объективную оценку от данного прогона, так как прошло достаточно мало времени и бизнес сезонный ориентируемый на весну-лето. Но результаты уже на лицо.
Изменено: Александр - 10 Ноября 2017 09:57 (удалял лишние ссылки на скриншоты.)
Приветствую всех пользователей СУПР»а:)

Я занимаюсь наращиванием ссылочной массы для сайтов.   

При себе имею большой арсенал, базы для ручного прогона это ресурсы с высоким ТИЦ и Трастом, а так же много разного софта.Конечно Xrumer с модами, GSA, и другие программы которые многим даже не известны.   

Большой опыт работы, уже более 5 лет, а так же отзывы на СУПР»е так как тут я с 2011 года и начинал тут с малого. Ниже описаны методы работы, базы и конечно контакты для связи.   

Если вы хотите продвинуть свой сайт, то пишите на контакты указанные ниже, и сразу рассказывайте не много о сайте, как продвигали, под какие основные запросы у сайта.   

Все обсудим подберем оптимальный тариф, и приступим к работе, так же подскажу по оптимизации и хорошим людям рассказываю интересные темы/фишки.   

Методы работы и базы: сами методы наращивания ссылочной массы всегда разные, базе так же обновляются. Парсингом занимаюсь сам и есть люди которые парсят определенные ресурсы по моим критериям.    

По поводу методов с постоянными заказчиками часто испытываем новые методы наращивания ссылочной массы, а так же и с новыми клиентами. 

Как происходит работа и сколько уходит время: Вы обращаетесь ко мне, анализирую сайт, скажу если надо что - то исправить, далее подбираем что будем делать т.е какой тариф, оплата перед началом прогона. Но когда у меня очередь мы договариваемся на определенный день и вы не оплачиваете, не вносите предоплату и тому подобное.

Время на прогон зависит от выбранного тарифа это может быть 2 дня или же 10, т.е когда определимся с тарифом я говорю срок в который он делается.
Так что все делается во время, я ценю Ваше время, да и мое время тоже деньги!

Действующие тарифы:

Prof Link - стартовый тариф подойдет для индексации и начальной ссылочной массы для вашего сайта, в него входит только регистрация профилей.

Цена - 600 рублей (оплата WebMoney, СберБанк)
Рисунок

Рисунок


Storm Link Wheel - самый мощный тариф в моей списке, который собрал в себя лучшее за последние пол года. Он подойдет как для сайтов 2 — 3 месяца на 50 — 300 ключевых слов, так же и для трастовых сайтов на 500 — 1500 ключевых слов.

1. Регистрация профилей с околоссылочным текстом

2. Постинг на сайт в виде статей одна анкор ссылка и текстовое упоминание домена

3. Гостевые книги и комментарии в различные ресурсы на разных движках

4. Регистрация профилей исразу постинг от них в топики

5. Кольцо ссылок на пункты 1,3,4 т.е кольцуем топиками будет на эти пункты ссылаться около 7000 ссылок.

Статья пишется уникальная для постинга на 2000 символов и размноженна, так же пишется статья на на 1500 символов и размножается для пункта 3.

На рисунке синие линии это то что ведет на сайт, а оранжевые это кольцо ссылок то что мы разместили на сайт.

Время на прогон до 10 суток, ссылки лезут в течении 2-3 месяцев, быстрого роста ссылок нет! (беру два прогона на данный тариф в месяц)

Цена - 10 000 рублей (Оплата WebMoney, СберБанк)

Рисунок

Рисунок


Anchor Trast CY Whell Links - второй по мощности тариф в моей линейки, все ссылки проверенны временем, в большинстве случаев делаю анкор - без анкор, показал хорошо со стороны роста обратных ссылок и подъему ТИЦ от 30 до 210 (апдейты ТИЦ редкие по этому такой разбор)

Подходит для интернет магазинов когда стоит прогнать большое количество ключей, а так же просто без анкора внутренних страниц.

1. Постинг на сайт в виде статей, пишется статья на 1500 символов и размножается в статье ставим анкор ссылку активную, картинку и можно без анкор ссылку как активную так и просто текстовое упоминание.

2. Регистрация профилей с околоссылочным текстом и анкор ссылкой под Яндекс.

3. Регистрация профилей Микс т.е на разных языках, упор на гугл, так же Mail хорошо захватывает, яндекс особо не касается.

4. Комментарии в гостевые книги, топики, блоги - все это идет в виде размноженной короткой статьи.

5. Кольцо ссылок на пункты 2, 3, 4 т.е кольцуем топиками будет на эти пункты ссылаться около 4500 ссылок.

На рисунке синие линии это то что ведет на сайт, а оранжевые это кольцо ссылок то что мы разместили на сайт.

Время на прогон до 7 суток, в гугле ссылки вылазят быстрее чем в яндексе и реакция быстрее, в яндексе до 3 месяцев идет рост ссылочной массы.

Цена - 6500 рублей (Оплата WebMoney, СберБанк)
Рисунок

Рисунок


Winter Whell Links - новый зимний тариф который подходит для сайтов с возрастом от месяца в индексе! Однако на страх и риск подобное делалось и на сайты которым до 10 дней, проблем не было все прошло отлично, так как ссылочная масса не огромная.

Упор тут только на продвижение в поисковых системах т.е поднятие позиции в выдаче, лучше всего действует на яндекс, но в тестовых подобных схемах иногда чаще выстреливал гугл, особенно Украинских так как там один гугл теперь. Ключевых слов можно брать до 1000 и рекомендую НЧ СЧ запросы.

1. Регистрация профилей на сайт с околоссылочным текстом и анкор ссылкой.

2. Постинг в форумы и сайты, в виде полноценных статей на 2000 символов и размноженных, статья имеет картинки которые идут как ссылка на главную страницу, так же текстовое упоминание.

3. Регистрация профилей MIX сразу с них идет постинг куда есть возможность, а так же комментирование.

4. Кольцо ссылок на пункты 2, 3 в виде постинга в топике с контентом которые быстро индексируется, т.е сами поисковики видят наши ссылки, индексируют и уже размещенные ссылки имеют ссылочный вес.

На рисунке синие линии это то что ведет на сайт, а оранжевые это кольцо ссылок то что мы разместили на сайт.

Цена - 4300 рублей (Оплата WebMoney, СберБанк)
Рисунок

Рисунок


Start Link Mass - Данный тариф идет как хороший старт для сайта, т.е прогон делать лучше по НЧ СЧ запросам до 500 ключевых слов, беков вылазит по разному но ссылочная масса получается довольно таки хорошей.

Так же есть рост НЧ запросов, но конечно зависит от тематики сайта и самого сайта, но больше все таки упор на ссылочную массу и набора траста, ТИЦ в среднем вырастал от 10 до 30.

1. Постинг в форумы и сайты, статья на 2000 знаков и размножена, в статье анкор ссылка, текстовое упоминание и картинка тематическая.

2. Регистрация профилей с околоссылочным текстом, по желанию может быть база с упором на русскоязычные или же MIX база профилей которая больше, на цену не влияет.

Цена - 2000 рублей (Оплата WebMoney, СберБанк)
Рисунок

Контакты:
ICQ - 566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
Skype - Drafter1bm

Быстрее всего я отвечу на почте и в скайпе, это самый быстрый способ связаться, да и по скайпу можем голосом обсудить.
Всем удачного дня и желаю Вам только роста позиции - трафика и конечно профита!
Изменено: Drafter1 - 11 Ноября 2017 00:06
Drafter1, Что сможешь предложить для молодого интернет-магазина с медленным прогоном но с очень качественной (отборной) базе доноров?
Хотел бы  узнать стратегию, если был опыт.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Diman_TS, отборки доноров за 8 лет не делал, ибо смысла не было. Отборка увы это не ко мне, это биржы ссылок.
Качество работы у Константина всегда на высоте! Бронирую на декабрь интересный тариф Storm Link Wheel. В файлах итоги работы Кости еще по прогонам нескольких столичных сайтов!smile:)
892811345.jpg (25.86 КБ) [ Скачать ]
17892.jpg (21.88 КБ) [ Скачать ]
Здравствуйте, Константин, сегодня второй раз обратилась на почту, жду ответа
Все, общаюсь, договариваемся:)
Елена, подтверждаю, бронь на 17 число.

Для всех: принимаю заказы, пишите в контакты указанные выше, договоримся - обсудим.
Прошло всего 4 дня после моего поста, а результаты только начинают набирать обороты!!! Это просто что то с чем то. Я теперь не успеваю дорабатывать контент и отлавливать ключевики которые полезли... UR  +20 пунктов DR +6 пунктов.  

И самое главное - трафик. А вот здесь мне сложно оценить - пока. Потому что:
1) Еще мало времени прошло. Но плюс 10% есть. (Но не считаю, что это действие прогона) Роботы пока бомбят сайт.
2) Тематика сезонная. Потеря была еще в октябре - сейчас стагнация+10% манипуляций с контентом. 



Да и кстати зачем все смотрят на ТИЦ - для чего он важен? Только для бирж ссылок? Посещаемость то от этого не увеличиться - сайтом надо заниматься

Ключевики по гуглу(Москва) 869 -> 1643, по Яндексу 2874 -> 3258
 По низкочастотным и низко-среднеконкуретным точно стоит прогонять!!!
Уверен -  СЧ полезут позже.
Вообщем тариф Storm Link Wheel - уверенно рекомендую людям.

Все остальное в графиках на лицо - ahrefs + данные keys.so + bukvarix (кстати обновляется чаще)
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
19:25 Услуга чертежника и 3D моделирования 
11:35 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
20:54 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:49 Популярный сократитель заблокирован? 
20:46 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
20:43 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
03:45 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх