Одностраничники под (игру, софт, фильм)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Одностраничники под (игру, софт, фильм)
Цитата
vito пишет:
Тс вы свободны?
свободен
Дизайн баннеров и лендингов для Вас - https://kwork.ru/user/BZGC?ref=341451
Товарищ vito, уже раз третий просит переделать заказанный шаблон после того как его все устроило и он совершил оплату. Обращаюсь сразу к будущим заказчикам, если вы заплатили остаток 50% и я отправил вам сайт, вы проверяете и пишите «все ок», тем самым подтверждая, что на этом наша сделка закончилась. Я не собираюсь одностраничники через неделю или месяц после заказов.
Прошу не обращать внимания на товарища vito, если он отпишется в теме
Цитата
Deadpool пишет:
Товарищ vito, уже раз третий просит переделать заказанный шаблон


Во первых не переделать, а доделать это разные вещи.
Мы с вами договорились что я проверю поставив шаблон на платник как это всё выглядет, и если что-то меня не устроет и надо будет доделать то вы это сделаете. Мало того вы полную оплату требуете после показа скрина сделаного шаблона (скрин я поставить и проверить не могу) выходит если я вам не заплачу оставшуюся сумму вы не передаёте мне шаблон, тупик какой-то (как тогда проверить сделанный вами шаблон). Да вы подправили мне шаблон но уж это ваша работа и её надо до конца выполнять, я заказчик и мне нужен результат Вас предупредил  что проверить платник могу на следущий день.  Дополнительно я сделал скрин для Вас где нужно подправить как надо мне, работы вам согласитесь на 10 минут. И уж раз на то пошло сделал вам скидку на то что форма (обработки телефона и смс) вообще не работает, хотя должна была быть в шаблоне рабочая.

Для остальных будущих заказчиков, убедившись на собственном примере. 
Тс делает красивые шаблоны, с этим не поспоришь умеет, фантазия есть. В аське быстро списались, нормально общался. Но совершайте последнюю оплату после того как вас ПОЛНОСТЬЮ устроит шаблон со всеми вашими корректировками и пусть он вначале вам его отдаст, а не просто скрин выложит, после этого уже  что-то исправлять ТС не считает нужным он считает что на этом его работа закончилась.
Цитата
vito пишет:
сначала вам нужен был просто шаблон с формой подписки, потом форма подписки и текст, потом спрашивали как весь шаблон сделать с кликабельными кнопками и т.п., потом кнопки не нужны  но стал нужен текст покороче
Я не модератор, но проще выложить переписку=)
Аккаунты соц. сетей: Вконтакте, Одноклассники. Твиттер аккаунты на ваш вкус. Покупать ТУТ.
Кстати просил я Вас доделать не через неделю или месяц, а на следующий день после полной проверки шаблона.
Цитата
Deadpool пишет:
весь шаблон сделать с кликабельными кнопками и
Кликакбельные кнопки это я спрашивал у вас  на будущие шаблоны (будет ли такая возможность) на что вы ответили да так можно сделать. Но не в этом шаболне а если тут то уже за дополнительную плату. А я ответил просто что это просто размышляю о будущих как и что можно будит там воплотить. Аську прочитай ТС внимательно .
Цитата
[MOD] пишет:
выложить переписку=)
Вначале так и думал, выложить переписку, а сейчас особо смысла не вижу. Повторюсь ТС свою работу знает и делать умеет шаблоны красивые получаются, просто предостерегите себя и делайте оплату после всех корректировок  вот и всё тогда заказчик доволен и исполнитель. И будет всё без накладок  не так как у нас с ТС.
Выложите переписку и не будет споров, не засоряйте тему общением=)
Свободен для заказов, первым трем скину 100 руб с ценника
Заказывал у ТСа более 20 одностраничников. Профессионал и приятен в общении) Люблю с ним работать!
ТС сделал все быстр и четко, работа понравилась. smile:)
Свободен для заказов, первым трем скидка 100руб
получил сегодня свой сайт, всё сделано просто отлично - не ожидал, я просто в восторге! то что делаю я - это ковыряние малыша в песочнице по сравнению  с  работой ТС. также получил скидку. заказывал вместе с копирайтом - 2030 знаков б.п. со 100% уникальностью по адвего. подходит к работе творчески и с душой.
Получил заказ раньше срока, все сделано четко и со вкусом, отличный исполнитель!
Бабло побеждает зло! Обучаю рефов работе с кинотрафом. Лучшая WAP ПП для кинотрафа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому