Одностраничники под (игру, софт, фильм)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Одностраничники под (игру, софт, фильм)
Да не спорю при описании у меня возникают некие сложности, но вы как человек разбирающийся в этой сфере должны были помочь.Изначально я вам скинул пример, того что я хочу, но вы все ровно стояли на своем и рисовали то что вам хочется.
И когда я потребовал манибэк, достаточно было просто вернуть мне его, а не создовать себе проблемы smile:)

Если вы приходите в салон порш и заказываете автомобиль последней модели, а приходя через 5 дней вы получаете ржавые жигули. Оплатив за ранее 50%, вы не потребуете манибэк?
Цитата
Deadpool пишет:
Так же если кому нужно, продам готовый сайт цена 300 рублей (чтобы "отбить" свое затраченное время)
Люди которые рисовали хоть раз в фш, поймут сколько вы времени затратили на самом деле.Когда я вам скидывал то что мне нравится, я и хотел получить то что мне понравится.

Не советую работать с ТС.
Безответственный и как выяснилось бездарный человек.
Цитата
gutor gutor пишет:

Люди которые рисовали хоть раз в фш, поймут сколько вы времени затратили на самом деле.Когда я вам скидывал то что мне нравится, я и хотел получить то что мне понравится.
http://ua-market.ru/beats/

без комментариев (это то что нравиться gutor gutor )
Дизайн баннеров и лендингов для Вас - https://kwork.ru/user/BZGC?ref=341451
Цитата
Deadpool пишет:
Цитата
gutor gutor пишет:

Люди которые рисовали хоть раз в фш, поймут сколько вы времени затратили на самом деле.Когда я вам скидывал то что мне нравится, я и хотел получить то что мне понравится.
ua-market.ru/beats/

без комментариев (это то что нравиться gutor gutor )

Почему без коментариев? Пускай люди прокоментируют и докажут тебе что ты не прав.
То что ты выставил мой пример, молодец. То что ты написал  (это то что нравиться gutor gutor )  что ты этим хотел сказать? Что у меня нет вкуса? Так на вкус и цвет, товарищей нет. Если скинул для того что бы просто показать мой пример, тогда правильно, пусть люди видят полное несоответствие.
[img]savepic.org/2987829.jpg[/img]
Сравните, то что я хотел и то что получил. А автор вместо того что бы предложить альтернативу или же просто исправить ситуацию, удаляет меня из icq и вдобавок кидает мне жалобу на wmid.
свободен для заказов, первым трем скидка!
Заказал одностраничник. Все пожелания при создании были учтены. Результатом очень доволен.
Спасибо за проделанную работу!
Свободен для заказов, на массовые заказы скидки
Свободен для заказов, первым трем скидки
Цитата
Deadpool пишет:
Свободен для заказов, первым трем скидки
какие скидки? скок будет стоит тогда?) в ЛС ответьте
Изменено: Гриша Авдеев - 8 Мая 2013 18:19
Свободен для заказов, на первые три сайта скидки 100 руб
Свободен для заказов - ICQ: 634764295
Заказал у ТС-а баннеры и шапку для сайта, работа выполнена очень качественно, рекомендую к сотрудничеству!  smile:cool:
Я не очень разбираюсь в такой сфере, по этому есть вопросы. При создании одностроничника: Вы рисуете дизайн - верстаете его? На каком хостинг вы его размещаете?
Цитата
Rolam пишет:
Я не очень разбираюсь в такой сфере, по этому есть вопросы. При создании одностроничника: Вы рисуете дизайн - верстаете его? На каком хостинг вы его размещаете?
И рисую и верстаю, на хостинг сами размещаете (его достаточно просто залить в папку домена через ftp)

p.s.: Свободен для заказов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому