Автонаполняемые сайты на DLE
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Автонаполняемые сайты на DLE, rss dle, cron dle, grabber dle, rss cron, html cron
Цитата
VETACH пишет:
пишите в аську если надо
Где ж ее взять то, все контактные данные закрыты
Написал в лс. Жду ответа.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Приобрел, получил, установил. Все отлично, ТС помог разобраться, на все вопросы адекватно реагирует и помогает. Все гуд.
Здравствуйте!

Хочу купить у вас такой скрипт.
А он только на ДЛЕ устанавливается? Можно  на 1с-битрикс прикрутить??
Скиньте примеров в личку и контакты для связи.
Заказывал установку у тс, все установленно при этом сайт существовал, поэтому тс сам все подключил и настроил. Благодарю.
Спасибо за отзывы. Сделаю небольшую поправочку:

Если вы нуждаетесь в автонаполняемом сайте, или же просто в граббере - то вы обратились по адресу. Однако есть некоторые ньюансы: Первый: чтобы получить автонаполняемый сайт, граббер надо добавлять в крон. Что такое крон и как с ним работать - в сети полно мануалов. Если же вам лень и это сделать, напишите хостеру, он добавит задание в крон в панели хостинга (естественно ссылку я даю на скрипт на вашем сайте). Если вам даже лень и это сделать, тогда пройдите мимо моего топика, вы однозначно не мой клиент. Эту правку пишу для развеивания мифа о том - что "установил граббер и он начал сам грабить". Это элементарные вещи... Второй: под словами "лента, канал, источник" подразумевается настройка шаблона для граббера. Их может быть от 1 и больше. Каналы нужны полюбом, так как граббер на то и граббер, чтобы грабить материал откуда-то. Вот именно канал и есть эта ссылка на сайт-донор с доп. параметрами, так как граббер надо "учить" грабить с желаемого вами сайта-донора, в большинстве случаев настройки совершенно разные и простой заменой ссылок в шаблоне вам не обойтись. Естественно я даю мануалы по настройке лент и видео как грабить контент вручную (из админки). Настройка заключается в том, чтобы показать границы краткой и полной новости сайта-донора, заголовка и еще пары мелочей для граббера на вашем сайте. Почти ничем такая настройка не отличается от настройка рсс канала, просто чуть сложнее (прочтите что такое rss и с чем его едят - сразу поймете о чем я, там формат везде один и тот же на всех сайтах). Третий: грабберу однозначно надо делать хоть один источник, он с воздуха новости не добавляет. Четвертый: скрипт граббера разработан только под DLE, адаптирования под другие движки никто не собирался и не планирует. Если вы все же неугомонный, отпишите разрабу граббера. Возможно в скором будущем он адаптирует его даже под самопис за 100500$ офсайт граббера). Пятый: если вы знаете об этом граббере, замечательно! Но я не занимаюсь настройкой лент, если вы покупали ключик для граббера не у меня. Я всего лишь партнер разработчика.

icq: 3042241

Всем спасибо за внимание.

С ув., VETACH
Изменено: VETACH - 17 Декабря 2013 21:38
IQC: 304-22-41
Здравствуйте!

Нужен автонаполняемый  сайтпо моде и макияжу   с полной настройкой (для блондинок).
Продаю косметику Эйвон и регистрирую представителей. Поможете?
Можем через эл. почту пообщаться?

ValeriMax@yandex.ru
Покупал сам грабьер- все прошло на ура, быстро и без проблем, рекомендую!
Хотите зарабатывать в интернете 150 р в час? Тогда для вас заработок на опросах!
Надо было перенести новости с двух сайтов на новые, обратился к ТС, с помощью грабера перенес без проблем, ТС молодец, разобрался с шаблонами, все настроил, рекомендую!
Примеры сайтов в ЛС
Скиньте пожалуйста примеры в ЛС, и напишите как с Вами можно связаться кроме АСЬКИ.
Пожалуйста вышлите и мне ссылку.
ииии, в ответ тишина ....
Салют. Всем приммеры выслал
VETACH, сколько стоит у вас граббер?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...