Автонаполняемые сайты на DLE
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Автонаполняемые сайты на DLE, rss dle, cron dle, grabber dle, rss cron, html cron
Заказал у ветача 3 сайта с кучей каналов, полет нормальный. ТС всегда на связи, по вопросам сразу получаю понятный ответ. Покручу сайты, посмотрю на что они способны и при надобности закажу еще. реализация на высоте пока ничего не глючило. Грабер пашет нормально без обрывов и без вмешательства. В общем все. Ветачу привет и спасибо.
ТС - скинь в личку примеры сайтов. Есть интерес
Можно и мне в личку пример сайта)
Хочу заказать сайт.Можно примеры сайтов в личку скинуть.
И мне пожалуйста скиньте примеры сайтов и требования к хостингу. Спасибо.
Мой основной проект
http://rubaku.com
Примеры желающим сейчас вышлю. Но есть более важное сообщение/обьявление. И так: буквально только что оказалось что кто то сидит под моим аккаунтом на форуме. Именно под моим! Стучит мне пользователь супра и говорит мол куда деньги отправить. Я в недоумении. Оказалось что акк угнали. Потому довожу к сведению: я общаюсь лишь в аське 3042241, других способов общения нету. Есть скайп, но я там не общаюсь, нету возможности. Если я начал с вами переписку на форуме, однозначно переходите на аську. На крайний случай можем поговорить в кипере - мой WMID 243813190737 и если вы общаетесь с кем то другим - то вы попали на мошенника. Далее - с киви я никогда не работал и другими сервисами по платежам. Принимаю лишь вебмани. Я с Украины и пополнение счета на номер РФ никак запросить не могу. Если что то в таком плане попадется - прошу сообщить. В истории переписки одного из участников этого форума и мошенника звучал номер +79535767416 или киви 9535767416. Может кто знает что это за ватник?
IQC: 304-22-41
Заказал несколько установок,все сделано быстро и качественно.Все подсказал скинул видео по размножению каналов, в общем все на высоком уровне , всем советую.smile:)
Хочу заказать сайт.Можно примеры сайтов.
Можно и мне примеры сайтов в ЛС ? smile:)
отписал в личку
Заказал установку гарббера на сайт. Все прошло на ура. Адекватный человек. Работу свою знает. Обращайтесь, не пожалеете.
Заказал у ТСа автонаполяемый сайт на довольно специфическую тематику. Все было сделано очень грамотно и профессионально. Ни один вопрос не остался без очень развернутого ответа. Даже шаб, выбраный мной был чуток переделан автором для лучшего восприятия. Вообщем только положительные эмоции и полностью рабочий автонаполняемый сайт. Только вот денег чего-то маловато берет за такую работу.
VETACH, очень благодарен тебе за проделанную работу. 5 новостных сайтов - за одни сутки.Для неверящих - вот один dolcegusto.su/
Всегда на связи, адекватный в общении и всегда объяснит, что непонятно.
Спасибо за отзывы. Хочу сделать еще кое-какие поправки, чтобы избежать лишних вопросов (первые поправки тут). 
6. форумами и всякой работой с ними не занимаюсь ни при какой погоде, настроении и оплате.
7. при заказе сайта вы должны на начальном этапе заказа объяснить, что вам нужно получить в результате. затем вы даете мне адреса сайтов-доноров, с которых надо грабить. я пытаюсь настроить их у себя на тестовом домене, после чего показываю вам, и если все гуд - продолжаем. (просто не всегда удается настроить или же результат граббера может не удовлетворить вас, всякое бывает)
8. я работаю по полной предоплате без кодов протекции и прочих штук, типа половина сейчас, половина по факту (только вебмани, BL 175 на данный момент, есть отзывы тут и на других сео форумах). собственно по наблюдениям, подавляющее большинство людей адекватные, но есть и шибко хитрые. последних прошу не беспокоить меня.
9. граббер с привязкой к домену. повторюсь - граббер я ставлю официальный, никаких нуллов. потому для каждого домена надо генерировать лиц. ключ и обычной сменой домена в файлах движка и бд вам не обойтись для успешной работы граббера. если вы неугомонный - пробуйте, зря потратите драгоценное время. (а вдруг?)10. если у вас имеется сайт и там стоит кодировка utf-8 - говорите об этом сразу. это важно, так как граббер есть и для utf-8 и для cp1251
11. если вы мой клиент и вам надо канал для граббера, если вы заказываете сайт и вам так же нужен канал для граббера - говорите вам надо грабить лишь главную сайта-донора или же контент донора надо слить от корки до корки.
12. я использую термин размножение лент. для более хорошего распределения новостей, сграбленных с сайта-донора, я делаю такую операцию - делаю дубли канала, после чего просто меняю ссылки из главной донора на какую-то категорию донора. это при условии что разметка тегов в исходном коде сайта одинаковая для всех категорий. я даю инструкции как это делать, все предельно просто. но если вам лень или не хватает времени - такая услуга стоит 1$ за каждую категорию. потому не удивляйтесь, если вы увидите в граббере только один канал.
13. оплату принимаю предпочтительно в WMZ, остальные валюты - по курсу обменника + комиссия, так как я сразу же превращаю средства в WMZ. потому советую вам сразу менять средства в WMZ, если вы у меня что то заказываете. пользуюсь обменником wm.exchanger.ru (повторюсь снова, я принимаю только вебмани, никаких яд, киви и прочего!)
14. читайте то что я пишу, я пишу для экономии вашего и своего времени. читайте и первые поправки и эти. это поможет вам сэкономить деньги, время, нервы. и мне)
Изменено: VETACH - 15 Октября 2014 22:59
Показывать пример работы ТС не стану, но слов благодарности множество. Сделано все быстро и очень качественно, помог с настройкой и рекмендациями. Мои наилучшие рекомендации. smile:o
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...