Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Приветствую, уважаемые обитатели форума. Хочу предложить вам ряд своих услуг.

Работы по Wordpress:
 - создание и разработка сайтов любой сложности (от одностраничников до интернет-магазинов);
 - создание уникальных тем под заказ, как на основе имеющегося psd макета, так и со своим дизайном;
 - копирование любого дизайна и адаптация его под Wordpress;
 - доработка уже существующих сайтов: редизайн, исправление ошибок в html/css, достижение зеленой отметки валидатора и др;
 - исправление ошибок, установка/настройка/доработка плагинов;
 - консультация и помощь.
 
Работы по верстке:
 - реализация проектов любой сложности, как на основе макета, так и без;
 - доработка дизайна существующих сайтов;
 - исправление ошибок html/css.
 
Немного обо мне.
Уже более 5-ти лет профессионально занимаюсь разработкой сайтов различной сложности и под различные нужды.
Я владею: HTML/CSS, семантическая/адаптивная/резиновая/кроссбраузерная верстка, адаптация сайта под IE8-9, PHP, JavaScript (jQuery).

Стоимость каждой работы обсуждается отдельно, но цена не укусит и не расстроит.

Портфолио размещу позднее, сейчас предоставляю его по запросу в ЛС.

Мои контакты: ICQ - 4344383, email - spklkr@yandex.ru, skype - sonicks12
Изменено: Prapovednik - 4 Июля 2014 19:53 (Изменил название темы по просьбе ТС в ЛС)
Хочу оставить отзыв о работе. До создании темы сделал заказ на доработку шаблона WP для сайта туристической тематики. Все обозначенные мной пункты были выполнены в течении одного вечера. Сайт для примера пока не выкладываю, еще делаю различные доработки под себя, позже могу выложить. Оплата была сделана после выполнения работы, но тс насчет этого не беспокоился, так как я старый супровец и терять лицо не намерен, это так smile:) к слову. Не знаю как все пункты, но человек хорошо разбирается в html, css, во всяком случае знает по больше меня (знал бы я больше - не обращался smile:D ). Так, что рекомендую.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Как и обещал, вот дизайн над которым была произведена работа _www.odatur.ru/
Обращался к ТСу сперва за доработками на сайт, а затем и для полной смены дизайна (шаблона вместе со структурой).Действительно опытный товарищ (пользовался услугами 3 разных людей с СУ-ПРы, остановился на этом).
Совместно был создан новый дизайн сайта (с моей стороны только оценка и корректировка во время работы). Вся техническая часть и 99% работы со стороны ТСа.
Работой более чем доволен.
Сотрудничаю с ТСом по настоящее время. И по всем доработкам обращаюсь именно к нему.
И посоветует и поправит много всяких мелочей, и предложит хорошие решения. И что немаловажно, практически всегда на связи.
Короче говоря всем советую! 
Обращалась к ТС за помощью в исправлении ошибок в коде шаблона. Несмотря на то, что объяснить проблему я толком не могла (знания по html/css у меня аховые), ТС прекрасно со всем разобрался и все исправил согласно пожеланиям. Работать с человеком приятно, предоплату не требует, цену не ломит. Способен понять даже то, чего заказчик сформулировать не может и полностью протестировать сайт на наличие ошибок. Сейчас работает над вторым проектом, который оформляет с нуля. О результатах второй работы отпишусь чуть позже со ссылкой на разрабатываемый сайт.
Вновь готов принимать заказы smile:) 4344383 аська, spklkr@uandex.ru
Обращалась к Dexter, за помощью в "отладке" моего сайта. Честно говоря у меня движок тот еще фрукт smile:). Все было сделано очень оперативно и качественно. С ТС приятно общаться, все мои пожелания выполнены на 100%, несмотря на то, что для ТС это был совсем незнакомый движок, он очень быстро в нем разобрался и устранил все недочеты менее чем за день. Да и цена совсем не кусается smile:)
Результатом работы полностью довольна- теперь на валидаторе только зеленый!

Буду обращаться еще:)
Человек сделал свою работу на отлично! Согласился с моей ценой! Думаю и дальше будем сотрудничать! Рекомендую!!!
 Обращался за советом к ТС. Ответил быстро и вежливо , приятный в общении человек . Dexter,  Спасибо .
Спасибо ТС, решил проблему с сайтом на вордпресс очень быстро!!! Огромное спасибо!!!
Обращался к нему по поводу установки шаблона и редактирования. Всё сделал в лучшем виде, всё объяснил. Адекватный. Можете ему смело доверять.
Обратился  по установке CMS интернет магазина Opencart выполнено быстро без предоплаты буду сотрудничать с ТС
рекомендую
Заказал коллаж для сайта клиента, исполнил мгновенно, возникли трудности с интеграцией, но и с этим Декстер справился на ура, при всем при этом не взяв дополнительной платы за работу. Весьма перспективный мастер своего дела, рекомендую обращаться.Работа которую выполнил: http://bacco-samara.ru/news/vitrina-s-ohlazhdennymi-moreproduktami-i-flambe
ТС выполнил для меня две работы: 1) создание калькулятора 2) верстка сайта. Обе работы были выполнены оперативно, качественно и по адекватной цене. Рекомендую! Будем работать и далее.
Очередной раз обращался к тс по поводу дополнений для сайта, все сделано быстро и так как я хотел. Так что еще раз рекомендую.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток