Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Создание сайтов / Верстка / Доработка сайтов
Автор темы – настоящий молодец! Уже неделю рыскал по инету, всё думал, кто же мне реанимирует мой блог, куда я не захаживал год-другой, а в админке-то теперь стала просто тайна белого экрана. Ни изменить что-либо, ни добавить, прямо печаль… Дмитрий сослался на занятость, но обещал одним глазком глянуть через денёк на мои недоразумения.
По факту: не только глянул, но и всё заработало как по волшебству! И счет к оплате предъявил. Адекватный счет. Причину он не сказал, а я не спрашивал, для себя выводы сделал и попросил поставить работы по моему ресурсу в очередь. Буду ждать окошка, а пока что я буду шлифовать своё тех.задание.
Выражаю огромное человеческое спасибо Дмитрию!
Работаем с Дмитрием с начала года как по созданию сайта с нуля, так и по доработке\исправлению ошибок на уже работающем. Очень доволен его работой, всегда вникает в суть поставленных задач и быстро адаптируется ко всем пожеланиям. Больше всего хочу отметить его способность понимать заказчика. Продолжим работать с ним и дальше, сейчас пишем новое ТЗ smile:)
Сколько может стоить сайт по ремонту квартир и домов аналогичного этому otdelka36.com ( otdelka36.com/ ) ?
Постоянно обращаюсь к Дмитрию по решению любых вопросов с Wordpress по своим сайтам. Мы неоднократно с ним и ускоряли сайты, и чистили темы, и меняли шаблоны. В этот раз барахлил долгое время мой сайт, постоянно срывался на перегрузки. Уже даже Wordpress менял на сайте, вирусы искал, и все никак. 
Дмитрий подсказал абсолютно бесплатно. Зашел, посмотрел по FTP сайт, потом попытался сменить тему и выяснилось, что возможно дело в теме. Денег не спросил совсем, а ведь я мучился около 2 месяцев с этим сайтом и перегрузками хостинга. Сейчас сменил тему даже на куда более быструю, чем предыдущая. 

Так что если у вас есть абсолютно любые проблемы по Wordpress - рекомендую сразу обращаться к Дмитрию. И поможет сразу, если что-то простое - подскажет, если сложнее - решит проблему! smile:help:
Добрый день! Тема все так же актуальна.
С чем я работаю:
 - разработка сложнофункциональных сервисов
 - разработка и доработка сайтов на фреймворках и самописных движках;
 - верстка любой сложности;
 - разработка и доработка сайтов любой сложности  на Wordpress/иной cms;


Мои контакты:
email: spklkr@yandex.ru  
skype: sonicks12
telegram: @dexter_wp
можно ли увеличить скорость сайта, если его тормозит адсенс, метрика, тизерки?
мобилка 44 примерно
комп 87
wordpress + reboot + Clearfy Pro
Zhezkazganetcs, напишите по контактам в последнем сообщении, все общение по задачам провожу вне форумной темы.
Изменено: Dexter - 5 Сентября 2021 21:36
пытался связаться с автором по телеграмм. ответы автора: сайты не дорабатываю, новые сайты не делаю.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток