Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов
Здравствуйте! Написал вам на admml@yandex.ru
Одна из последних моих работ

Рисунок




В более детальном виде вы можете просмотреть шаблон установлен уже на сайт по ссылочке http://www.homyak55.ru/ .   Есть возможность взять новые заказы, пишите!
Изменено: Деверо - 7 Августа 2016 20:56
Жаль, что жизнь нельзя отфотошопить... обрезать грусть, нарисовать счастье, замазать одиночество и сделать любовь поярче.
Заказал шаблон, внес предоплату. После выполнения работы отпишусь о результатах smile:)smile:)
Тс куда пропали?
Недели 3 назад оплатил, скинул тз, срок сказал месяц, сейчас пишу - молчите 4й день...
Хотите зарабатывать в интернете 150 р в час? Тогда для вас заработок на опросах!
Цитата
kosa1 пишет:
Тс куда пропали?
Недели 3 назад оплатил, скинул тз, срок сказал месяц, сейчас пишу - молчите 4й день...
Добрый день, я вам каждые 4 дня писал на почту, вы не отвечаете.
Цитата
Деверо пишет:
Одна из последних моих работ






В более детальном виде вы можете просмотреть шаблон установлен уже на сайт по ссылочке www.homyak55.ru/ . Есть возможность взять новые заказы, пишите!



Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит похожий шаблон (другие цвета, подложка, тематика другая)
Изменено: сергей Г. - 6 Сентября 2016 14:43
Цитата
сергей головнев пишет:
Цитата
Деверо пишет:
Одна из последних моих работ






В более детальном виде вы можете просмотреть шаблон установлен уже на сайт по ссылочке www.homyak55.ru/ . Есть возможность взять новые заказы, пишите!



Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоит похожий шаблон (другие цвета, подложка, тематика другая)Д
Добрый день, отписал в лс.
Оставлю отзыв по работе автора. Со сроками работы немножко затянули, но скажу сразу - результатом доволен на 100%.
Автор сделал нормальный адаптивный шаблон, удобно смотреть на всех разрешениях, сам проверял)))).


Стоит отметить что учтены все мои пожелания к работе, сделаны все необходимые блоки.

Буду в дальнейшем снова обращаться к нему!

Адрес строительного блога с новым шаблоном http://sashakustov.ru/
blog.png (687.12 КБ) [ Скачать ]
Д.день,
интересуют ваши услуги, прошу отписать в личку!
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Сколько будет стоить микроразметка для  сайта 24ri.ru (Хлебные крошки, рейтинг и т.д) и адаптация под мобильные устройства.[/FONT]
Всем доброго времени суток! Немного появилось свободного времени, готов взяться за новую работу! Пишите на почту deveroO@yandex.ua, в скайп xdeverox или icq 4122970. P/s те кто ко мне обращались и не получили ответа в лс или тут на форуме, извините, если работа еще актуальна, пишите в лс.
Не большая работа, простенькая верстка из PSD макета одностраничника. 
Рисунок
Здравствуйте. Нужна небольшая помощь в доработке мобильной версии простенького лендинга.
Цитата
maks kazakov пишет:
Здравствуйте. Нужна небольшая помощь в доработке мобильной версии простенького лендинга.
Если еще актуально, напишите пожалуйста в ЛС.
Из-за некоторых причин, я не мог принимать оплату на QIWI (очень многим моим заказчикам это было не удобно). После длительного общения с тех. поддержкой данной системы, мне наконец то получилось настроить все как надо. И теперь, я могу принимать заказы по мимо банковских карт, webmoney так же и на QIWI.
Изменено: Деверо - 9 Декабря 2016 11:52
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток